Я такая - жду трамвая• 25 октября 2015
Посоветуйте программу учета в комиссиоке
Добрый день, открыла комиссионку 2 месяца назад. Наростила обороты - уже более 2 000 товаров по 500 клиентам. Вела учет по договорам - теперь загибаюсь. Хотела установить программу - посоветуйте может кто-то пользовался определенной программой? спасибо заранее
Я такая - жду трамвая
• 25 октября 2015
да - практически уже окупился по затратам. Помогает еще то, что есть интернет-магазин
Все знаю вдоль и поперек )• 25 октября 2015
А в нашем городе детская комиссионка работает по какой-то программе, все четко через комп. За год уже так раскрутилась, что хозяйка там и не появляется практически. Дела ведут два 4 продавца (работают по двое, меняются). Сейчас хозяйка уже другой магазинчик открывает в соседнем городке.
Правда, комиссия у нее не хилая.
вартість товару до 100 грн-50%
вартість товару від 100 грн до 500 грн -40%
вартість товару від 500 грн до 1000 грн – 30%
вартість товару від 1000 грн -20%
Уже и интеренет-магазин сделали
Посмотрите, может что себе почерпнете
Правда, комиссия у нее не хилая.
вартість товару до 100 грн-50%
вартість товару від 1000 грн -20%
Уже и интеренет-магазин сделали
Посмотрите, может что себе почерпнете