Пушап Ми• 26 октября 2015
Нет подруг
Девочки.не знаю почему.но как то так выходит,что все подруги временные.с детства подруг не осталось.училась в разных школах и как то все растерялись.а потом уже не пойму почему.но все как то временно.начали общаться .все хорошо.и тут вылазит какое то говно(простите)одна считает что вся жизнь в деньгах.золоте и шматье.другая настолько любит ныть по поводу политики и хреновой жизни(при всем том что у нее не просто все ок,а очень хорошо).третья решила,что если у меня есть деньги,то почему бы мне ей не помогать безвозмездно.причем не в мелочах,а вплане сводить ее с семьей куда нибудь.и т.д.сразу скажу о себе.я всегда делаю для людей все.мне постоянно всех жалко и даже во вред своей семье пойду кому то помогать.побегу что то пробивать.узнавать.выбивать.короче....муж мне сказал,что они все мне садятся на голову и я сама виновата в этом.а я не умею врать и улыбаться в лицо если человек становится неприятен.поэтому свожу общение на минимум.и все!!!!я понимаю что не могут быть все плохие,а я хорошая.но вот чего то с подругами у меня выходит так))))
Детсадовский полицейский• 26 октября 2015
и у меня нет подруг.
И что? не заморачиваюсь)
есть муж, ребенок, родители.
приятельницы.
А подруг нет.
И что? не заморачиваюсь)
есть муж, ребенок, родители.
приятельницы.
А подруг нет.
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2015
не у вас одной такая ситуация с подругами, увы(((
Только у меня ситуация чуть другая - сперва переехала в другой город, те единичные подруги, что были, остались в родном городе. Потом сменила работу, потом ушла в декрет, а потом еще и материальное положение очень сильно ухудшилось.
Все, с кем не рассталась по своей воле из-за какого-то, как вы говорите, г...на, сами от меня отдалились, потому как у меня жизнь очень сильно стала отличаться от их.
Инфотуфелька• 26 октября 2015
у меня тоже нет подруг
и я не хочу больше никого близко к себе подпускать
горе показало ху из ху
Отвечаю всем• 26 октября 2015
Ответ дляliliyaya
и у меня так.а друга заводить муж запрещает))
А у меня есть друг)) Муж только рад, что мне не страшно, если что из клуба домой возвращаться))
Отвечаю всем• 26 октября 2015
Кстати, подруг хватало у меня, но как то надоели они мне, всем чего то нужно и тд..Морожусь от встреч с ними, могу потрещать по телефону и о чем. О себе не охота даже рассказывать, тк оказалось, что это обсуждается и перемывается по том с кем только можно.
Стеклянная мышь• 26 октября 2015
Это видимо актуальная проблема сейчас. Уже вторая тема за несколько дней.
И у меня нет подруг, приятельниц много,а вот чтоб подруги нет. Сначала переживала по этому поводу, а сейчас чувствую себя вполне комфортно. Просто есть люди которые дружат ,а есть которые позволяют с собой дружить. Хватит ’надружилась’. Мне достаточно того,что есть люди на которых можно положиться и которым могу оказать посильную помощь.
Нашли в капусте• 26 октября 2015
И я из Харькова) и я тоже тяжело схожусь с новыми людьми.
Очень не люблю пустые разговоры на тему, как сбить больше денег с ухажера и тд.
Стеклянная мышь• 26 октября 2015
Я как посмотрела тут темы ’подруги’ создают, так и врагов не нужно
буреЛОМКА• 26 октября 2015
И я такая же... Мы переселенцы, сейчас в Киеве. Трудно с людьми схожусь, тем более нас многие не любят, комплекс у меня начался(((
Пушап Ми
• 26 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А от куда переселенцы???если не секрет))
Стеклянная мышь• 26 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Зачем комплексовать? Может проблема не в вас, а в окружающих. И переселенцы разные бывают. Если человек адекватный, то он адекватный в любом месте.
Все у вас будет хорошо!
Пушап Ми
• 26 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Вот вот.меня эти разговоры убивают.а еще мне нравится когда звонишь,приглашаешь в гости,а тебе в ответ.че там у тебя делать.не бухаешь.чаи распивать)))буд то разговор идет только за выпив3ой.
Пушап Ми
• 26 октября 2015
У меня сестра на 13 лет старше меня.так вот с ее подругами намного лучше общаюсь.
Лиса Патрикевна• 26 октября 2015
Ответ дляПушап Ми
А-а-а, а сколько Вам лет? Какой город?
Я тоже не бухаю. Люблю хорошее кино, чаи, путешествовать и тд
Нашли в капусте• 26 октября 2015
Ответ дляПушап Ми
Да, именно. Я тоже почти не пью, все время за рулем. Типа ’почему ты не можешь оставить машину, и выпить’. Ну не хочу, я добираться черти как домой. Боюсь, т.к. был случай лично со мной...
Иногда хочется собраться, приготовить что-то вкусненькое и поговорить просто по душам, о том, что действительно волнует в жизни...
Пушап Ми
• 26 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
А-а-а, а сколько Вам лет? Какой город?
Мне 30.а живу я в Донецке)))думаю вы не с моего города))))да???
Пушап Ми
• 26 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Я не за рулем.но не вижу смысла пить.чтоб потрескать языками.пью хорошее вино,чтоб поплясать потом.повеселиться.а просто так.не вижу смысла
Лиса Патрикевна• 26 октября 2015
Ответ дляПушап Ми
Вы правы... Я не из Донецка, из Киева =(
КрейсерАвроровна• 26 октября 2015
Девочки, кто из Харькова! Давайте дружить, пойдемте куда-нибудь сходим, кофе попьем, поболтаем!
Julinka1983• 26 октября 2015
Ответ дляliliyaya
сижу, ржу))))) как красиво сказано :)))
а вообще точно так же у меня)))
буреЛОМКА• 26 октября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Все у вас будет хорошо!
Спасибо!
Нашли в капусте• 27 октября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
можно бы было, только хотелось бы узнать человека, хоть немного))))