Я Вас не боюсь• 04 августа 2012
Поделитесь диетой, которая Вам помогла
Поделитесь диетой, которая Вам помогла! Девчёнки очень надо, плиз!!!
Отказ от хлеба,картошки,сахар заменила на мед,мучного,тортики и конфетки, НО ела немного черн.шоколада, и после 19.00 не ела. На ночь стакан кефира, с утра перед завтраком стакан воды, на завтрак-овс.каша ( запаренная кипятком,туда 1 ч.л меда и пол яблока)..не напряжная такая диета, не надо мучать себя голодом. Удачи!
Аноним• 04 августа 2012
9 дней -диета.3 дня рис отварной ,3 дня курица филе отварная ,3 дня яблоки -5-6 кг.или 3 дня рис ,3 дня картофель мундарка,3 дня яболоки до 9кг минус.если сидеть не один раз то итервал при таких диетах две ,три недели а потом ещё раз можно.сбросила 15кг за 3 раза после родов но чють нарушала подъедала овощи и конфетку
Аноним• 04 августа 2012
Значит так... записываемся в тренажерный зал и на фитнес, при нахождении дома заклеиваем рот и оставляем маленькую дырочку для трубочки , куда будем вливать воду и сок) А как говорит мой тренер : мешок укропа и на месяц в подвал)))
а если серьезно , то мне помог спорт, здоровое питание
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляAnna31883
Всі дієти но одного місця... Воно потім ще більшими кілограмами вертається. Найкраща дієта це менше їсти і фізичні вправи. По собі знаю))
систему Миримановой не пробовали, может интересовались, что говорят
ojichik555• 04 августа 2012
мне помогла (кажется безуглеводная) диета. девочка писала выше. нельзя мучное, сахар, картошку и рис. это основные продукты, список больше, но мне хватило и этого. только главное строго за всем следить. можно поесть на ночь шашлык, но без хлеба и кофе утром, но без сахара и т. д. вот если бы я ее еще и придерживалась... в общем когда прижало за месяц сбросила кг 5, после родов и приэтом грудью кормила
перепробовала много диет, да скидываешь но потом вовращается вес обратно. но увидев свою клиентку я удивилась -15кг за три месяца. это был толчок идля меня. диету эту разработал француз Пьер Дюкан. девочки не хочу хвастаться -53кг за 1 год диеты. сестру подсадила тоже - 38кг. и самое классное что вес не возвращаеться. но эта диета не для ленивых, там нужно готовить. кто не пробовал всем помогает. забейте в гугль диета Пьера Дюкана и там все вам выдаст. Удачи!!!
inneska-85• 04 августа 2012
мне помогло прочтение книг Михаила Гинзбурга, а также сидение на сайте
скачала все книги Гинзбурга и несколькео журналов. главный принцип: употреблять в день не более 40 грамм жира.
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляzvena
подсчет калорий
Сейчас как раз занимаюсь. За 10 дней, талия минус 4 см, бёрда минус 5. Вес не знаю, мне всё равно. Не голодаю, ем почти всё, что хочу, но не более 1000-1200 кКал, в зависимости от физнагрузки. Плюс гимнастика и массаж. Результат визуально мне нравится.
Аноним• 04 августа 2012
Сладкое и мучное ограничила и позволяю себе на завтрак только. После 5 строго не ем ничего. И гуляю с ребенком (хожу) помногу. Похудела с пасхи на 21 кг