Тепличная• 28 октября 2015

Как быть, брат снял все деньги с кредитки

Милиция примет заявление? Сумма 17 тысяч..Сижу реву.Вытащил карточку из кошелька, не знаю откуда узнал пин. Все спустил в букмекерской конторе. Хочу его гада засадить
Король дивана• 28 октября 2015
нуу как бэ должны быть камеры в банкомате.

автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Его сутки не было, пришел только что, особо не отнекивался, карточку отдал. Тут и камеры не нужны
Застряла• 28 октября 2015
а скільки брату років?
Король дивана• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
как доказательство. Ваши слова - это всего лишь слова
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляЗастряла
а скільки брату років?
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Подтвердят еще мама моя и отец. У меня на этой карте не было смс информирования(( За ночь снимал 10 раз, с 4 разных банкоматов. Так что думаю видео это не проблема.
Застряла• 28 октября 2015
такі великі гроші на карточці ,вам треба не в гаманці тримати,якщо брат такий.Це перший раз він так вкрав гроші чи були такі випадки?
Король дивана• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
капец. я лимит кредитный обнулила от греха подальше
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляЗастряла
Випадки були. От тому все й тримаю на карточцы, у гаманцы в мене максимум 100 грн буває..Як пін дізнався не знаю((

автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
там кредитных 3 тыс всего было, 14 личных...
Застряла• 28 октября 2015
ох(( нехай відробляє і борги віддає помісячно по 2.000 грн. вам.Мої так золото моє винесли і продали
Король дивана• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
я думала полностью кредитные. это Вы конечно прошляпили с смс. так бы сразу заблокировали
ГейСюда• 28 октября 2015
понять и простить. Вы что и правда можете подать на него заявление засудить?? Обидно и больно понимаю, может брат сможет вам возвращать частями как-то
автор Тепличная • 28 октября 2015
Девочки, милиция вообще за это возьмется? или скажет разбирайтесь сами? мне это уже просто осточертело...
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляЗастряла
он не работает сейчас
Гербалайф и Ко• 28 октября 2015
Вы не станете счастливее и не вернете деньги, если посадите его.
Только сделаете еще хуже Вашей матери. Она итак, скорее всего в шоке, от того, что ее сын игроман, к тому же еще и вор, так вы хотите, чтобы она инфаркт получила от того, что еще и в тюрьму сел.
Застряла• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
он не работает сейчас
то нехай іде на роботу ..тоже мені.А що батьки кажуть?
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Ну да, дело в том, что я пыталась подключить это смс информирование и через приват 24 через оператора, нифига.В приват24 в настройках карт -стоит что смс информирование есть. Писала сегодня об этом оператору -сказали технический глюк, будут разбираться. А толку уже...
Гербалайф и Ко• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
он наркоман?

автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляГейСюда
Это не первый раз уже. Первый раз такая большая сумма. Знаете, я понимаю что я его ненавижу.
Erschaffer• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная

Обращайтесь в бесплатную консультацию юристов. Вам позвонят и всё объяснят, если захотите оформлять дело - тогда сойдётесь в цене.
Король дивана• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
хм. может найти толкового адвоката? смс подключено. было не санкционированное снятие денег. при чем не однократно! а из-за их глюка денежки тю-тю! может кто посоветует дельное
Чебурастик• 28 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

+10000

поставте условия пускай идет работать и отработает все что проиграл, ума не много надо чтоб играть и проиграть а как заработать так не может, его проблемы, а пин код мог и сменить с помощью телефона или стоит ваша дата рождения
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Она уже не против, чтоб я написала на него заявление. Мы его уже называем ’вор в законе’ -ворует деньги только у своих. Не только деньги, из дома все золото ушло за последние 5 лет...
Король дивана• 28 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
он наркоман?
наверное игроман
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляЗастряла
Говорят иди в милицию
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
он наркоман?
нет, он игроман
Чебурастик• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная

лечить нужно игроманию, либо оставить без денег и жилья, по простому выгнать на улицу, месяцок побомжует и поймет
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
А как я докажу, что смс не было? скажут стерла...
Чебурастик• 28 октября 2015
ну и решать проблему нужно было когда первый раз случилось, а так он понял что всех все устраивает