Тепличная• 28 октября 2015

Как быть, брат снял все деньги с кредитки

Милиция примет заявление? Сумма 17 тысяч..Сижу реву.Вытащил карточку из кошелька, не знаю откуда узнал пин. Все спустил в букмекерской конторе. Хочу его гада засадить
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляСхема сыра

А какая у вас разница с братом? Вы старшая или он?
Я старше на 1,5 года

Схема сыра• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
100%. Я мать в этом виню. Мне и в этот раз она сказала, что виновата я, нужно лучше было смотреть за своей сумкой

А зачем вы все вместе живете?? От воров надо дольше держаться.
Схема сыра• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
Я старше на 1,5 года

Наверное ваша мама не смогла уделять внимания обоим детям в равных колличествах из за такой малой разницы в возрасте и брат обделен вниманием, все проблемы из детства...
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляСхема сыра

Я живу отдельно. Приехали в гости.
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляСхема сыра

Я так не думаю. Внимания у нас было хоть отбавляй, и маминого, а также бабушки-дедушки
Схема сыра• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
Я живу отдельно. Приехали в гости.

Ужас ужасный, ну и брат у вас, теперь точно не приедете и его не пригласите...
Жена сантехника• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
А милиция не пошлет меня куда подальше?

не пошлет, каждое заявление у них фиксируется. Идите пишите, может и посадят, сума не маленькая.
Мечты сбываются• 28 октября 2015
вот честно...пусть его Ваш муж хорошим дрыном отходит
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляСхема сыра

Да уж, живем в разных городах, если приезжаем, то на недельку, а то родители совсем внучку не видят. Вот приехали на свою голову...Я уже приучена наличку не держать, выше уже писала, что максимум 100 грн в кошельке бывает, о том что возьмет карту вообще не думала(((

автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляМечты сбываются
ага, он потом на него заяву в милицию накатает за избиение. Мне самой его придушить хочется.
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника

С утра пойду
Коленная ложечка• 28 октября 2015
идите пишите,по законодательству можно посадить даже самого родного если сумеете доказать
Лама_мама• 28 октября 2015
Ужас... Я так мужа потеряла .. В смысле игормания оставила меня без мужа , а детей без отца ... Уже не смогла это все терпеть :(
То есть, автор, реально таких людей ничего не прошибает. Возможно, надо заразить его другой ´манией´ - самая сильная - религия. Может в секту. Там применяют всякие техники ... Пусть уж лучше песни Богу поет и десятину носит, чем так...
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Буду доказывать. Буду просить, чтоб видео с камер банкоматов изымали, он с 4х разных снимал. Причем последние 4 раза снимал с банкомата в том здании, где находится букмекерская контора фаворит. Это было с часу ночи до полпятого утра. Или он может сказать что этоя его просила в такое время деньги снимать еще и частями?
Лама_мама• 28 октября 2015
Знаете, вы напишите. До суда может и не дойдет. Но по крайней мере возможно брат испугается и поймет, что вы настроены решительно . Возможно следователь на него подействует устраивающе...
А вообще, в армию бы его ...
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляЛама_мама
Вот тут девочки советуют лечить, но нет лекарства, только выкачка денег. Думала может жеиться ему за голову возьмется, хотя теперь понимаю, что и жену доведет до белого колена.
Лама_мама• 28 октября 2015
Фаворит работает легально? Возможно затребовать с них документы? Подтверждение его ставок?
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляЛама_мама
А вообще, в армию бы его ...
Был уже. А в ато мама боится за него, говорит убьют придурка.
Лама_мама• 28 октября 2015
С вашей стороны могут быть свидетелями / муж, родители ... Что вы в жто время крепко спали и никаких разговоров с братом не было, чтоб он снимал деньги ...

автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляЛама_мама
легально наверно и вывеска есть...
Коленная ложечка• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
автор есть юрист девочка,консультирует по интернету бесплатно,если хотите могу дать её странирчку
Лама_мама• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная

О нет... Пожалейте женщину ... Такие даже детей не жалеют. Ничего святого ... Даже крестильные золотые крестики выносят ...
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
буду очень благодарна.
Лама_мама• 28 октября 2015
Наверняка в офисе этой конторы есть видио камеры. При желание все можно доказать и сопоставить :)
Лама_мама• 28 октября 2015
Вот он снимает деньги. Вот заходит в контору. Вот делает ставку. И так несколько раз ...
Интеллектуальные оладьи• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная
Уже нет никаких сил разговаривать, просто нет. И знаете, меня посещают такие мысли, если б его где-то сбила машина я была бы только рада...
как там. . Рожу второго. Пусть будет старшему родная кровь. А эта родная кровь смерти желает.
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляЛама_мама
ну я тоже так думаю. Просто боюсь, что мама может поменять свою позицию и скажет забрать заявление(( А я не хочу уже его жалеть
Лама_мама• 28 октября 2015
Видео *
автор Тепличная • 28 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не поняла ваш пост. Очень рада за вас, что вы не испытывали чувства предательства от родного человека.
Лама_мама• 28 октября 2015
Ответ дляТепличная

Вы договоритесь с мамой, что не доведете дело до суда. Просто возможно когда его начнут тягать по милиции на допросы, к конторе начнутся Запросы ( может они потом его сами перестанут пускать ), он испугается