Заказала у меня одина покупательница набор пони,в обьявлении указано товар б-у.при получении она ожидала увидеть новый товар в коробочке запечатаный.вообщем она невнимательно прочитала обьявление и подумала что товар новый а получив очень возмутилась .вернуть деньги чисто физически не могу так как уежаю завтра на долгий срок,когда приеду незнаю
Ниже напишу нашу переписку
Кукуша0
Здравствуйте, хочу у вас заказать набор Май литл пони - машинка с прицепом голубая. Завтра проплачу вечером. мой телефон - 06610***58 Аня. Высылать на отделение Нова Пошта г. Харьков № 29.
21 октября 2015 23:54
pavlovkherson
Номер карти знает муж она у него а он в командировке.завтра приедит напишу
22 октября 2015 10:35
pavlovkherson
462708******06784 павлова наталия учитывайте комисию
22 октября 2015 19:23
Кукуша0
только что проплатила, напоминаю реквизиты: г. Харьков, отд. № 29 - Новапошта, Ше**ко Анна Станиславовна, тел. 06610***58
23 октября 2015 01:20
pavlovkherson
Ok сегодня отправлю
23 октября 2015 11:26
pavlovkherson
Здравствуйте,у меня заболел ребенок могу сегодня не успеть отправить,но очень постараюсь найти время.завтра крайний срок .Спасибо за понимание и извините за неудобства
23 октября 2015 19:11
Кукуша0
ОК
23 октября 2015 21:42
pavlovkherson
сегодня отправила номер посылочки59000139044835
24 октября 2015 15:38
Кукуша0
Спасибо.
вчера 18:51
Кукуша0
ЭТА МАШИНКА ЧТО - Б/У????????????????????? Вышлите мне деньги обратно - верну вам сейчас же вашу машинку литл пони!!!! Я лучше добавлю 200 грн и куплю НОВУЮ!!!! бог с ними с теми 30-ю гривнами за доставку!!!!!
вчера 20:26
pavlovkherson
обьявлении было указано б-у куда вы смотрели,а о возврате мы не договаривались .б-у товар обмену и возврату не подлежит.смотрите в следующий раз внимательнее
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14264612.html вот прочитайте обьявление внимательно,цена машинки в магазине была 900 грн поэтому о каких 200 грн идет речи?уехала на длительный срок возвраты чисто физически принять не могу,да и я тут причем что вы не внимательно читаете обьявление....
вчера 20:41
Кукуша0
Обьявление отключено, и вы это прекрасно знаете)))))) к чему это вранье???? в обьвлении не было указано - Б/У - я ОЧЕНЬ внимательно читала его!!! неужели выдумаете, что такой товар за 500 грн кто-то купил бы б/у???? если за 620 можно взять НОВУЮ селестию??? фотографии в обьявлении товара вобще был товар в УПАКОВКЕ!!!! верните деньги!!!
вчера 20:45
pavlovkherson
закешируйте обьявление и почитайте оглавление состояния товара,реальных фото вы у меня не просили о какой тогда упаковке идет речь?отключила чтоб у меня про набор не спрашивала так ка он продан.покупают любой товар и за любую цену не вам и мне это обговаривать.сейчас идет речь о том что вы невнимательно читали обьявление.о каком вранье идет речь не понимаю
вчера 20:47
Кукуша0
идет речь о том, что в обьявлении вы не указали, что товар б/у и не указали его состояние - вы попросту утаили это и я хочу, чтобы вы мне вернули деньги, вот и все. что вам конкретно непонятно??? цену вы поставили специально, чтобы обмануть потенциального покупателя.
вчера 20:49
pavlovkherson
специально цену с потолка не брала,набор покупали в детском мире за 900 грн ,но тут уже не о цене идет речь ,а о невнимательности
вчера 20:56
здравствуйте.
набор новый или б/у? дайте реальные фото
ответ для avs7
12 октября 2015 (12:51)
ок до завтра фото скину,б-0у
Добрый день! В каком состоянии набор? Коробка сохранилась?
ответ для LudmilaS.
06 октября 2015 (12:11)
нет коробки нет,состояние хорошее
вот люди за эту цену собирались его купить ,и они увидели что в обьявлении написано б-у.все конец разговора а то дети зовут,а я тут засиделась с вами...смотрите на указаные параметры обьявления внимательнее.всего доброго
вчера 21:16
Кукуша0
судя по первому вопросу - не я одна не увидела, что товар б/у - о чем вы еще можете говорить? вы вернете деньги за свой обман или нет? мой ребенок по вашей вине останется без подарка, поскольку дарить такое мне просто стыдно будет, а 500 грн для меня - деньги, я ей большие подарки два раза в год делаю. в последний раз спрашиваю - вернете деньги или нет?
Ниже напишу нашу переписку
Кукуша0
21 октября 2015 23:54
pavlovkherson
22 октября 2015 10:35
pavlovkherson
22 октября 2015 19:23
Кукуша0
23 октября 2015 01:20
pavlovkherson
Ok сегодня отправлю
23 октября 2015 11:26
pavlovkherson
23 октября 2015 19:11
Кукуша0
ОК
23 октября 2015 21:42
pavlovkherson
24 октября 2015 15:38
Кукуша0
Спасибо.
вчера 18:51
Кукуша0
вчера 20:26
pavlovkherson
вчера 20:41
Кукуша0
вчера 20:45
pavlovkherson
вчера 20:47
Кукуша0
вчера 20:49
pavlovkherson
вчера 20:56
здравствуйте.
ответ для avs7
12 октября 2015 (12:51)
ок до завтра фото скину,б-0у
ответ для LudmilaS.
06 октября 2015 (12:11)
нет коробки нет,состояние хорошее
вчера 21:16
Кукуша0
получается что если сверху в обьявлении стоит графа б-у это ничего не значит?я так раз тоже покупала платье,а прочитав что в течении 14 дней его можна вернуть,то продавец мне сказала что это она при создании обьявления не заметила и не поменяла условия сайта и принимать обратно нужно было договариваться и до свидания удачи.получается что условия сайта вообще не действуют?фотки собиралась добавить так как потенциальный покупатель попросил выставить,просто не успела((некоторые спрашивали состояние и весь ли набор.некоторых вообще не волновало просто спрашивали состояние поэтому я считала что это нормально созданное обьявление.даже не подозревала о нарушении
pinguin_imp• 29 октября 2015
У Вас только вверху состояние товара указано. Если и фото только каталожные,то на месте покупателя я бы подумала, что продавец просто забыл указать, что товар новый, ибо по умолчанию при создании объявления стоит состояние б/у.
Я за возврат. И более очевидное указание на б/у-шность продаваемого.
Ответ дляAnastasia_мама
ну как ни слова? как?? указано ’состояние: б/у’
у вас объявление открылось? или я одна это вижу?
вот именно я думала что этона сайте работает,а оказывается это не имеет значения
звездная галактика• 29 октября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
ну вот и ситуация, покупатель не досмотрел, подумал что-то не то.. продавец поленилась реальные фото сделать.. Двоякая ситуация. Думаю тут правильнее, чтоб админы разрулили ситуацию. им виднее, думаю.
фото я не вижу, к сожалению. по этому могу судить только по объявлению.
если б были реальные фото хотя бы.
покупатель не внимательный. но простите все мы люди.
если б были реальнее фото. указано - без нюансов. состояние нового и т.д - притенении покупателя были б беспочвенны. а так ...
звездная галактика• 29 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
ага. указание б.у не значить - а Ваши каталожные фото как же? догадайся сам?
Ответ дляНуКаНаКа
состояние на Б/У вы могли поменять после продажи
Ответ дляНуКаНаКа
тут изюм в том, что очень часто в графе НОВОЕ люди указывают один раз одетое/обутое, плюс вы выставили каталожные фото (если мыслить логично, каталожные фото подразумевают новый товар).
В данном случае вопрос стоит только в человечности. За невнимательность, как писали выше, ваш покупатель пусть оплатит адресную доставку.
звездная галактика• 29 октября 2015
Ответ дляСеверная
Там продавец другой, а текст слово в слово.
пардон. прошла по ссылке
Галчонок555• 29 октября 2015
Ответ дляСеверная
Точно, не заметила
Ответ для звездная галактика
от 12 августа я вижу состояние - новое
но когда то было новое потом распечатали поигрались и поставили б-у все по чесному.
Ответ дляVik-
нет закешируйте увидите
Ответ дляГалчонок555
что это?
звездная галактика• 29 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
дело конечно Ваше - но по моему Вы не правы. Вы ввели в заблуждение покупателя если не сказать резче.
а покупателя Вы пригласили?
звездная галактика• 29 октября 2015
Ответ дляmanuniavip
а ссылку можете кинуть?
там как пол Валеры
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-890706
звездная галактика• 29 октября 2015
Ответ для-Tatius-
автору все равно, ничего она не вернет, обо всем в посте 50 красноречиво написано...
в таком случае покупателю можно порекомендовать
обратится к админам
классика жанра отзыв в гостевой со ссылкой на эту тему
обратится к админам
Ответ для звездная галактика
там как пол Валеры
спасибо)
звездная галактика• 29 октября 2015
Ответ дляmanuniavip
спасибо)
пжалста.
жаль что прод просто посмеялся над покупателем а его за не добавление в покупатели даже не наказали
В описании ни слова о том, что товар б/у, ни слова о его состоянии. Реальных фото нет, только каталожные. Я бы и сама не подумала бы о б/у. А то, что в шапке написано, то это дело десятое, у меня иногда бывало, что на новые товары стоит б/у, так как при создании объявления это идет по умолчанию, и в спешке могу не переставить галочку.
звездная галактика• 29 октября 2015
Ответ для-Tatius-
думаю ребенку покупателя от этого не будет легче
может админы помогут?
звездная галактика• 29 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
ищу малому босандали на лето. ставлю фильтр босандали - мужские-размер - и о-па! ботинки на ножку 27 см. я глаза протерла - все правильно. пишу так культурненько продавцу - может Вы случайно ошиблись категорией? она - ой!да! был глюк на сайте!
все мы люди все человеки. но товарисчи! сайт превращается в олх!