Чупокабра• 29 октября 2015
Если я тупая, то как зарабатывать деньги?
Я тупая, на хорошую работу боюсь устраиваться - не возьмут. Как зарабатывать деньги, что делать?
Чупокабра
• 29 октября 2015
Ответ дляПослушная
А вы сильно тупая-тупая? Теорию атомного распада не знаете?
да еще и с низкой самооценкой
4есотка• 29 октября 2015
до 45-50 поработаете,
потом вас сократят из-за омоложения штата,
год будете на бирже труда получать пособие,
а работу в этом возрасте найти трудно, разве что уборщицей предложат, или в дешевом магазинчике-наливайке, или на рынке и в мороз, и в жару,
даст бог, каких-то 20 лет - и пенсия
знаете, автор, у нас все тупые, все об этом знают, но стесняются спросить,
иначе с какого бы перепугу в правительстве столько иностранцев бы было??
Так что, не придирайтесь к себе, синоним слова ’тупой’ в наше время - ’среднестатистический’, дерзайте и не думайте, что те, кто работают на хороших местах - не умнее Вас
даст бог, каких-то 20 лет - и пенсия
Не любовница• 29 октября 2015
Ответ для4есотка
до 45-50 поработаете,
даст бог, каких-то 20 лет - и пенсия
Вещи недорого• 30 октября 2015
Ответ для4есотка
до 45-50 поработаете,
даст бог, каких-то 20 лет - и пенсия
Я тоже с вами согласна, что полстраны. Умнее к себе не подпустят.
Одно остается-мидитировать.....
Masha_2016• 30 октября 2015
мне кажется, что Вы очень себя не цените. Не надо так себя называть. Просто найдите свое предназначение)))