Атаманша• 31 октября 2015

Украла у подруги сырок из холодильника. Так стыдно (((

Вчера была в гостях у подруги, общались на разные темы. А она живет богато и при деньгах - евроремонт, дорогая косметика, одежда брендовая. Ну и естественно, что холодильник от деликатесов ломиться. Я без работы, сижу на картошке, а тут столько явств вкуснейших ((( И она мне ничего не предлагала, не угостила, мне так обидно стало...Когда она пошла в туалет, я не выдержала и заглянула ей в холодильник. Вижу - лежит сырок твердый, кусочек, но дорогой видимо. Я и потянула его и сразу в рот...Пока подруга вышла из туалета, я быстро пережевала сырок, чтобы она не заметила, а теперь вот совесть замучила. Зачем я это сделала? Это так унизительно, вот честно. Но какой же бы вкусный сырок, не могу вам передать! Ну не выдержала, не смогла сдержать себя, он был таким аппетитным...
автор Атаманша • 31 октября 2015
хоть бы не заметила, переживаю (((
Подтяжка• 31 октября 2015
кролика уже переварила? а бутерброд?
Скокмоно - стокнуно• 31 октября 2015
Мастер Пис• 31 октября 2015
А как ваша соседка на кролика и хлеб с маслом отреагировать?
Бочка порохУ• 31 октября 2015
А что кроля уже сожрали?
hotuk• 31 октября 2015
Ответ дляАтаманша
фото
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 31 октября 2015
Що, копченої курки було мало? і бублика?
Рыжая бестия• 31 октября 2015
вы на диете?? Стописятая тема про кражу жратвы
ГейТуда• 31 октября 2015
милая, вы бы в копирайтеры подались что ли, денег бы подзаработали. Такой талант пропадает по чем зря
Белая и пушистая• 31 октября 2015
Дедуськина бабуська• 31 октября 2015
Дашенька что вас опять обидели?
amina• 31 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ
А что кроля уже сожрали?

И котлеты ))) и что там ещё было....
Безберлоги.ру• 31 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ
А что кроля уже сожрали?

а скиньте ссылку на тему про крол, плиззз
virtuon• 31 октября 2015
вспомнился случай давнишний...прислала нам бабуля как то посылочку с домашними колбасками,мясцо копченое....а холодильник был сломан...мама занесла соседке на сохранение.....какое же было удивление когда через пару дней мама зашла к ним а они как ни в чём не бывало трескают наше мясцо....
Безберлоги.ру• 31 октября 2015
Ответ дляamina

И котлеты ))) и что там ещё было....

ну дайте ссылку на кроля и котлеты
Луковая• 31 октября 2015
Угомонись, троляка.
Исправлялочка• 31 октября 2015
ну, как не стыдно. Она ж вам замечание сделала по поводу курицы, говорили ходить к ней больше не будете.
ЧукИГеки• 31 октября 2015
Это не вы кАпченую курочку щипали?
Ду да ду да ду• 31 октября 2015
когда ты уже нажрешся, тролляка?