Bostony• 03 ноября 2015

Обмен подарками. Новый Год 2016 на Кидстафф

Предлагаю всем желающим принять участие в опросе.

Суть такова: всеми известная и очень любимая акция "Обмен подарками" в этом году стартует слишком поздно.

Прошу всех, кто хочет принять участие в акции проголосовать в опросе в данной темке и помочь мне определить "правила" акции.

Три наиболее важных вопроса:

1. На какую сумму будем организовывать подарочки
2. Какой почтой отправляем
3. Кто оплачивает доставку

ДАЙТЕ ПО два ОТВЕТА! (функция выбора нескольких вариантов в опросе включена)

Следующая темка, с правилами, сроками принятия заявок на участие и т.д. появится в шапке Советчицы, когда в опросе примут участие не менее 200 человек!!!
Результат:
вже голосів: 3402
1122 (32.98%) Доставка УкрПочтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
1075 (31.6%) Лимит 100 грн
360 (10.58%) Лимит 150 грн
316 (9.29%) Лимит 200 грн
287 (8.44%) Доставка Новой Почтой за счёт ОТПРАВИТЕЛЯ
242 (7.11%) Доставка Новой Почтой за счёт ПОЛУЧАТЕЛЯ
Малая Налегке• 04 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Я тоже считаю кофе отличным подарком)) ну если конечно это не коробка галки

неее,только не галка

Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
я подарила 2 чашки ,2 пряника ,гирлянду .мне подарили статуэтку маленькую и орешки в шоколаде
Наверняка• 04 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

блин, передарить, телефон исправил

’переварить’ тоже слово к месту
Ухахайкина• 04 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
И я бы приняла участие в обмене подарками:))Живу во Львове,у нас очень вкусный кофе и шоколад!Девочки,как думаете,подарить кофе и сладости-это нормальный подарок?или лучше рассмотреть варианты сувениров?

Я бы обрадовалась кофе и шоколаду
hotyula• 04 ноября 2015
Мне, кажется, что уже так не интересно, что ’того недарить и то не дарить’, надо что-то бы было главное условие не дарить б/у, поломаных вещей и просроченых продуктов.
К стати, где можно записаться, что бы поучаствовать в обмене подарками?
Наверняка• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

да что там статуэтка, я вот помню чудо грелку как подарили кому-то на 8 марта, я написала кто такую фигню дарит, так меня еще и заклевали
Малая Налегке• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Единственное, в 100 грн трудно будет уложиться.

В 100грн точно не получится-это факт!
Katerina_Kram• 04 ноября 2015
а я люблю ’Галку’, вкус знакомый с детства)))
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Я придумала, как сделать так, чтобы все были довольны.
Обращаюсь я к организатору: кому мне слать подарок?
Она дает мне описание (сколько лет, детей, чего нежелательно присылать).
Я собираю подарочек, фоткаю и кидаю организатору.
Орг смотрит и если все ок - дает мне адрес для отправки.

То есть пакетик орешков не прокатит в таком случае.

Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная

Может там бабки сидели в темке, для них грелки, тапки и семки - ходовой подарок. ))))
Православная• 04 ноября 2015
И я, и я, и я того же мнения! В прошлом году было ни до этого. А в этом году хочууу! А то депрессия доела!
Малая Налегке• 04 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина

Я бы обрадовалась кофе и шоколаду

Значит я иду в правильном направленииВообще-то я всегда выбираю подарки,которые хотела бы и себе,ну вот первое что пришло в голову-это кофе и шоколад
Polaroid фирменные очки Киев• 04 ноября 2015
Ответ дляKapriz Shop
и я хочу поучавствовать) Как раз муж летит в Германию в начале декабря, будет море сладостей)))))))))
класс :)!
А у меня в подарок будут очки фирменные :)!
ЛисАпедная• 04 ноября 2015
Ответ дляKapriz Shop
А для деток не организовывается обмен подарочками? Я бы с удовольствием сделала тортик
Жирный.....такой...тортик)))))))))))))))0
Наверняка• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

хм, та показать на фото можно все что угодно, а вот потом отправить тоже что-угодно
Аноним Советчик• 04 ноября 2015
НУЖНО НАПИСАТЬ В ПРАВИЛАХ : не дарить б/у вещи, с низким уровнем не участвуют, все участниці автору должні скинуть данные свои: ФИ, телефон и можно ссылку соцсети
а можно сделать список обязательных подарков, например
1 что то сладенькое
2 поздравительная открытка
3 подарок для ребенка
Малая Налегке• 04 ноября 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
класс :)!

Клёво!!!
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная

Если такой факт вскроется, то человеку запись в гостевой и тема на советчице. Я думаю, что не многие будут в открытую рисковать своей репутацией, да и совестью.
Ответ дляМалая Налегке

Клёво!!!
я уже хочу праздник!!!

Мечты сбываются• 04 ноября 2015
Ответ дляKaterina_Kram
можете написать в пожеланиях
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик
1 что то сладенькое
2 поздравительная открытка
3 подарок для ребенка

открытка - не обязательно
всегда в замешательстве, что с ними делать
выбросить - жалко
хранить - зачем?
Tania19• 04 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик
1 что то сладенькое
2 поздравительная открытка
3 подарок для ребенка

Я думаю не у всіх порадниць є дітки, тому це пункт має бути по ситуації і бажанню
Малая Налегке• 04 ноября 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Может лучше просто указывать список желаемых подарковЯ буду принимать участие первый раз,так что не знаю как будет правильней
Tania19• 04 ноября 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
я уже хочу праздник!!!

Я теж
Аноним Советчик• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19

у кого нет детей подарок для себя любимой
Ответ дляTania19

Я теж
Хочется чтобы у всех хорошее настроение было:) а то последнее время как-то грустно
Директор Пляжа• 04 ноября 2015
Почитала про прошлогодний обмен и так гадко стало, что у нас столько непорядочных людей( Может сделать обязательным условием, чтоб подарок при получении фотали и выкладывали здесь с указанием ника дарящего? Тогда точно всякую фигню не будут класть-постесняются огласки.
Малая Налегке• 04 ноября 2015
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
я уже хочу праздник!!!

и я хочу
Black Umbrella• 04 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке

Тогда исключается фактор сюрприза.
Если я напишу: хочу шоколад + шампанское, то смысл какой в этой затее? Не проще ли пойти в ближ. супермаркет и купить это себе?
Вот даже такая оригинальная затея с медом - мне очень понравилась, да и мало ли кто чего придумает.
Ateya• 04 ноября 2015
Условия Участия:

1. Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете свою обязанность отправить подарок и получить отправленный вам подарок.
2. В комментариях, а лучше в личном сообщении, оставляем только четкий адрес для отправки (Новая Почта или Укрпочта - по вашему желанию)+ пожелания и анти-пожелания к подарку, если пункт пожелания может остаться не заполнен (старайтесь указать как можно больше увлечений), то второй пункт анти обязателен! (ниже будет пример). Четкие требования к подарку (мне сковородку) не принимаются, так как все таки это подарок-сюрприз, а не заказ:)
3. Если Вы хотите получить подарок по Укрпочте - Вам попадется адрес для отправки также Укрпочтой (тоже самое и с Новой Почтой), чтобы всем было удобно. Может быть несколько исключений.
4. В комментарии, под своим адресом, вы должны указать сумму приблизительным номиналом (100, 150, 200, 250 или 300 грн.), которую готовы потратить на подарок для обмена (адреса будут мной рассортированы так, чтобы служба отправки и суммы у отправителей совпадали)
5. Сбор адресов заканчивается 5 декабря, все адреса будут перемешаны в случайном порядке и разобраны лишь по соотношению отправки и суммы. 7 декабря каждый получит личное сообщение с адресом для отправки.
6. Подарок должен быть отправлен вовремя, максимум до 27 декабря, но не слишком рано, лучше чтобы человек получил его к рождеству, нежели еще до всех праздников! Отправку подарка оплачивает Даритель (Укрпочта), Получатель (Новая Почта).
7. Если вдруг, вы по личным причинам передумали участвовать в конкурсе, уведомите меня , пожалуйста, об этом в личном сообщении до 5 декабря!
8. Новогоднее настроение - это, пожалуй, главное условие :) Мы с Вами станет и Дедушками Морозами и в тоже время детьми с подарочкам, давайте порадуем друг друга, ведь это один из самых замечательных праздников на Земле)

Пожалуйста, не пишите в комментариях ничего кроме адресов и суммы, если вы пишите в этой ленте - значит вы соглашаетесь на участие в обмене.

Внимание! Подарки хэнд-мейд в конкурсе не принимаются, единственное исключение - если вы профессиональный что-то делаете. Не нужно отправлять другим свои лепнины, открыточки, браслетики , не все такое любят делать, и далеко не все такое любят получать, такие вещи всегда несут энергетику создателя - так что давайте обойдемся без этого! Также мы не отправляем домашний ширпотреб, который вы планировали выбросить!

Пример для участия:

Укрпочта, 100грн.
04205, г. Киев, Оболонский пр.7а, кв.20
Натальева Наталья, 063 333 33 33
Да: косметика,классическую литература, спа-процедуры, кулинария
Нет: предметы интерьера, еда (включая конфеты), алкоголь