Уходя дверю не хлопать• 03 ноября 2015
Второе кесарево. Кто рожал путём кесарева сечения в Киеве в этом году? Расценки?
Девочки, кто рожал путём кесарева сечения в Киеве в этом году? Интересуют больше те кто делал это вторично. Была ли предварительная договорённость? Какие расценки? На каком сроке? В каком роддоме?
У меня 30 недель, первое было кесарево, сейчас мне 38 лет. Интересуют все подробности, как это было у вас...
Поделитесь опытом. Я когда слышу сегодняшние цены, которые приравниваются к курсу доллара, то волосы дыбом встают...
Фокус-Покус• 03 ноября 2015
Делали кесварево до договоренности в 3-ем роддоме, второе кесарево, легла за неделю, прооперировали ровно в 39 недель
Дадосвидания• 03 ноября 2015
у нас все так круто живут, что по 20 штук за операцию могут отвалить доктору?.. мне тоже скоро, я в шоке от ваших расценок..
Томатико• 03 ноября 2015
Легла на 39 неделе, по направлению от женской консультации - рубец на матке. Через день начались схватки - сделали экстренное кесерово. Роддом по прописке - 2й в Киеве, взнос не платила, хоть при оформлении настаивали - я взяла список лекарств, но ничего так и не купила - никто и не спрашивал. После всего на второй день попросили если есть возможность заплатить за спинальную анестезию 1000 грн и если есть желание - благодарность. Никто ничего не требовал!! Пришли чрез 3 дня в палату, я заплатила 2000 грн. Может, и мало, но никто суммы не называл, я и не спрашивала). Больше ничего. А, забыла, при выписке 100 грн наглой медсестре, ну, да Бог с ней))
Фрося_Бурлакова• 03 ноября 2015
Предлагаю сдавать взяточников полиции.блин, перестаньте им тыкать деньги
Томатико• 03 ноября 2015
Ответ дляАтлантида2015
с дуру модна и 20 000 заплатить ( 5 роддом Киев)
Со мной в реанимации лежала девочка - заплатила 19 тыс за операцию.
Уходя дверю не хлопать
• 03 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
солидарна с вами, если так пойдёт, то наверное придётся обратиться...