ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2015
Хочу назвать дочку...
Хочу назвать дочку Галина, мне очень нравится как можно звать:
Галинка, Галочка, Галченок, Галя, Аля, Аленька.
да и имя хочу не распостраненно. А муж не хочет, Он хочет Ксюша. Моя мама тоже имеет свой вариант, а его мама- свой.
Дианы, Насти, Софии, Виктории - слишком много
Марии, Тани, Ольги. Алены - банальны
Арианы, Киры, Милы, Эмилии - недоимена
Марии, Тани, Ольги. Алены - банальны
Арианы, Киры, Милы, Эмилии - недоимена
Ля-ля-ля• 04 ноября 2015
Ксюша - моя несбыточная мечта. Две дочки, а муж так и не разрешил назвать Ксюшей ни одну ((((
Капитошечка• 04 ноября 2015
А почему это ’Арианы, Киры, Милы, Эмилии - недоимена’????? Вы сейчас кучу людей оскорбили! Ваше имя тоже недоимя???
Яйцеголовая• 04 ноября 2015
Простите, что выскажу свое мнение насчет этого имени, раз уж тему создали, то понимаете, что будут и другие мнения.. Мне по жизни, увы, с этим именем встречались не очень хорошие люди, чтобы не сказать больше. Возможно, только мне так не везет. Но теперь я обхожу всех с этим именем. Даже ничего не заказываю у продавцов с таким именем. Такой вот бзик у меня. Мне человек с этим именем всю мою жизнь пустил под откос...
Но это Ваш ребенок и Вам и только Вам решать, как его назвать.
Главное - пусть будет здоровенькой и счастливой Вам на радость!
Г@Л@В@ломка• 04 ноября 2015
недоимена - это как
ну, не нравятся и мне некоторые имена, но, блин, так выражаться(((
Вы бы лучше думали больше о воспитании(в тч о своем).
ПС, моя мама Галя, свое имя не особо любит. Не считает его красивым. Подруга Галя - также.
Ля-ля-ля• 04 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
А откуда вы знаете, как продавцов зовут? Пишете в заказе ’продавец пупсик-малупсик-2007, вас случайно не Галя зовут?’?
Яйцеголовая• 04 ноября 2015
Автор, я сначала не дочитала весь Ваш основной пост. Вы сейчас оскорбили мою дочь и дочерей многих словом ’недоимена’
Вот кто Вы после этого.
Вареный лук• 04 ноября 2015
ну и Галина по-польски - курица ))) у меня сразу такие ассоциации )))))
оксюморон• 04 ноября 2015
Мне Галя как-то ,что и Вася....Не красивые имена и асоциации с ними не хорошие
СиренаФеоктистовна• 04 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка
я хоть и против всяких изысков, но Гали как по мне сразу бабушками рождаются)
Ania_Samoilova• 04 ноября 2015
Ни за что бы не назвала свою дочку Галей. Возможно это мне так не везет с этим именем, но все Гали, которых я знаю ну очень плохие люди (завистливые, сплетницы, вруньи и тд).
Автор, почитайте значения имен и только потом выбирайте! Имя влияет и на характер и на судьбу!
Желаю сделать Вам удачный выбор!
Пенять на зеркало• 04 ноября 2015
Как по мне имя какое то грубоватое, и всех кого знаю из Галь, какие то мужеподобные, резкие... простите!
ЦыбаФу• 04 ноября 2015
А у меня в окружении столько Галин, для меня Галя это вообще не имя, лучше недоимена, чем Галя или банальное, или их тех, что много, ну Ггггаля, капец, колхоз, у мужа лучше вкус
ЦыбаФу• 04 ноября 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+1000
ПИПИКНУТАЯ
• 04 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Вот кто Вы после этого.
я же не сказала, что это недолоюди с таким именем, я просто сказала мое восприятие имени, Вам может не нравится Галя, или Лилия (так меня зовут), но это не значит, что Вам не нравлюсь лично я! как я не знаю Вашего ребенка, так Вы не знаете меня.
Яйцеголовая• 04 ноября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Но я никого не оскорбила. В отличие от Вас. Не делайте вид, что Вы непонятливы. Недоимена - это конкретное оскорбление всем, кто носит такие имена.
ПИПИКНУТАЯ
• 04 ноября 2015
Ответ дляAnia_Samoilova
Желаю сделать Вам удачный выбор!
я наверно и имя выбрала, потому что у меня тетя двоюродная Галя. Очень красивая женщина, к тому же счастлива в браке (27 лет с мужем живет), и дете вырастила умными и воспитанными, еще и бизнес свой наладила... для меня это лучший пример самореализовавшейся во всех смыслах женщины
еще пару знаю, но ничего плохого и о них сказать не могу, обычные, как и Наташи и Иры и т.п.