На паровозе• 04 ноября 2015
Как перестать заражаться кишечной инфекцией?
3-й раз в этом году урчание в животе ,диарея и т.д. Снова АБ. Исключила походы в бассейн,ребенок в сад не ходит , была в гостях, ела простую пищу, никакие салаты, и опять 25! Как себя обезопасить и свою семью?Устала пить АБ, гигиену соблюдаю.
На паровозе
• 04 ноября 2015
У меня муж летом амебиаз подхатил на отдыхе в Египте, переболели по очереди. Пили сложные препараты. Теперь снова все похоже,у меня. В кале не высеялли ничего, но тетрациклин выписали.
Думы мои думы• 04 ноября 2015
путь передачи как правило фекально-оральный. короче - мойте руки как можно чаще
На паровозе
• 04 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы
антисептиком манорм брызгаю постоянно и мою по 30 секунд.
Думы мои думы• 04 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
хм. может йогурты. кефиры.
а антисептиком по моему - это через чур. я понимаю у Вас уже патологический страх заболеть
На паровозе
• 04 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы
хм. может йогурты. кефиры.
виво закваски покупаю. фобии сформировались. даже кварцевю лампу домой купила. да,боюсь. амебиаз пугает осложнениями.
Думы мои думы• 04 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
даже не знаю что сказать. может бактерии - хилак. энтерол и т.д.
вентиляторная• 04 ноября 2015
Сделать настойку себе и ребенку мед в пропорции с луком. Почитайте, в нете куча рецептов как приготовить..
Забудете и про срачку и о простудных заболеваниях.
На паровозе
• 04 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
срачка ,это да. я и г-но готова есть,чтоб не было этго. спасибо ,почитаю.
0506263346• 04 ноября 2015
Неоднократно советовала лечением на КСК Барс в мед.центре ’София-Мед’ Киев.Забудете надолго о кишечных инфекциях.Лечу в основном там ребенка.
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
блин нафиг тот Египет
На паровозе
• 04 ноября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
блин нафиг тот Египет
ага,впервые полетели и такое..