Гороховая• 04 ноября 2015

А как вкусно приготовить брокколи?

никогда её не готовила, хочу чтобы получилось вкусненько
мистерЛяпсус• 04 ноября 2015
Никак...
Україна понад усе!• 04 ноября 2015
сегодня приготовила) отварить минут 5, залить сливками, посыпать сыром обильно и в духовку на минут 20. ммм...
мистерЛяпсус• 04 ноября 2015
Мои дети его не любят!Говорят - не вкусно.
Ниф_ниф• 04 ноября 2015
Суп пюре, брокколи , одна картошина, лук на сливочном масле обжарить и в конце вместе со сливками довабить и взбить блендером в пюре
luchik_• 04 ноября 2015
омлет с брокколи и сыром,вкусняшка)))
мистерЛяпсус• 04 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Я так цветную капусту делаю!Действительно - ммм...
КрытыхРынков• 04 ноября 2015
мне нравится омлет очень.. чуть привариваю, потом поджариваю, вливаю яйца и петрушечку бросаю
сама себе прекрасная• 04 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

клаасс, когда будет духовка))) - сделаю так же
Ламборджини• 04 ноября 2015
со сметанкой затушить ее
Язвочка• 04 ноября 2015
Внучку приучили с детства. Сейчас ’зеленая капуста’ любимый гарнир. Просто отвариваю 4-5 мин., на тарелку + ложка сметаны.
автор Гороховая • 04 ноября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
вау, думаю получится вкусняшка, спасибо !!!! обязательно приготовлю
Не против• 04 ноября 2015
Отварить 2-3мин на пару,подогреть в сковородке масло добавить мелко нарезанный чеснок (по вкусу)+хмели сунели, и добавить в сковородку броколли,немного потомить, что бы ’подружились’. Приятного аппетита.
автор Гороховая • 04 ноября 2015
Ответ дляНе против
Спасибо! Возьму на заметку )