Нетутешня• 08 мая 2013

Может кто знает где купить хорошую копию купальника VS как на фото

taevka• 08 мая 2013
Чем Вас ВС не устраивает, цены доступные, красиве модели, что еще нужно

Веселуха Муха• 08 мая 2013
как бы не банально это звучало и пусть меня съедят все нижеотписавшиеся на таобао
сама там купила несколько купальников виктория сикрет, и такой же как на фото бирюзовый в том числе, пришли со всеми бирками VS супер качество вообщем я довольна
автор Нетутешня • 08 мая 2013
мне 500 дороговато, тут когда-то в темке девочка предлагала хорошие копии а я потеряла ее
автор Нетутешня • 08 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
вот-вот и та девченка даже фотки скидывала - всем очень понравились
Но с тао мне уже поздновато заказывать
ya.xxs• 08 мая 2013
найдете,- киньте сюда, плиз!
я тоже хочу))
Робот Вертер• 08 мая 2013
Вот она https://www.kidstaff.com.ua/tema-3853010.html
автор Нетутешня • 08 мая 2013
Ответ дляya.xxs
найдете,- киньте сюда, плиз!
я тоже хочу))
ок
catdeluxe24• 08 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
а у меня дешевле
автор Нетутешня • 08 мая 2013
но нужно из наличия

Зина с магазина• 08 мая 2013
а я брала такой,копия,но качество супер, цвета бомба. На размер больше взяла, так как маломерят,но довольная как слон
Stepashka81• 08 мая 2013
Сама была озабочена этим вопросом,еще не решилась купить(все волнует качество),но так уж и быть сдам Вам продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-5762983.html
alessandra8• 08 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
а где брали?тоже такой хочу,только бирюзовый))))
автор Нетутешня • 08 мая 2013
Ответ дляStepashka81
ой спасибо, но белый не возьму
КРАСА-КОСА• 08 мая 2013
Ответ дляalessandra8
брала у девочки на клашках, она и тут есть,просто у нее он один