Нетутешня• 08 мая 2013
Может кто знает где купить хорошую копию купальника VS как на фото

Веселуха Муха• 08 мая 2013
как бы не банально это звучало и пусть меня съедят все нижеотписавшиеся на таобао
сама там купила несколько купальников виктория сикрет, и такой же как на фото бирюзовый в том числе, пришли со всеми бирками VS супер качество вообщем я довольна
Нетутешня
• 08 мая 2013
мне 500 дороговато, тут когда-то в темке девочка предлагала хорошие копии а я потеряла ее
Нетутешня
• 08 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
вот-вот и та девченка даже фотки скидывала - всем очень понравились
Но с тао мне уже поздновато заказывать
Зина с магазина• 08 мая 2013
а я брала такой,копия,но качество супер, цвета бомба. На размер больше взяла, так как маломерят,но довольная как слон
Stepashka81• 08 мая 2013
Сама была озабочена этим вопросом,еще не решилась купить(все волнует качество),но так уж и быть сдам Вам продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-5762983.html
alessandra8• 08 мая 2013
Ответ дляЗина с магазина
а где брали?тоже такой хочу,только бирюзовый))))
Нетутешня
• 08 мая 2013
Ответ дляStepashka81
ой спасибо, но белый не возьму
КРАСА-КОСА• 08 мая 2013
Ответ дляalessandra8
брала у девочки на клашках, она и тут есть,просто у нее он один