Умничка-помощничка• 12 ноября 2015
покупки в дюти фри,нужно?
добрый вечер, дорогие девочки, если я предложу Вам покупки в дюти фри (Борисполь) это будет пользоваться спросом?
Результат:
вже голосів:
32 (61.54%)
заказала бы себе что то...
20 (38.46%)
нет, сама куплю.
Умничка-помощничка
• 12 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
Со скидкой?
там уже изначально дешевле чем в магазинах, но бывают и акции, особенно перед НГ.
Ошеламиссимо• 12 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
дешевле чем в каких магазинах?не факт
Умничка-помощничка
• 12 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
дешевле чем в каких магазинах?не факт
ну скажем туалетная вода дешевле чем в брокарде, например.
Ошеламиссимо• 12 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
сомневаюсь
Вечно недо...• 12 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
шутите? Сейчас даже в Брокарде дешевле купить, чем в дютике
Конфиденциальность• 12 ноября 2015
Ага, а конфеты Вечерний Киев дороже в три раза. Если честно, дюти фри по украински полное разочарование
Пургену мне• 12 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
я могу купить без всяких накруток. если что-то нужно кому-то
а можно вас попросить посмотреть парфюм Сенси от Армани есть ли они в наличии и сколько стоят?
Ошеламиссимо• 12 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
послезавтра напишу. сколько мл? женский?
Пургену мне• 12 ноября 2015
Ответ дляИнгрид
При нынешнем курсе это не слишком актуально, хочу вам сказать..
Тоже могу предложить подобные услуги!))
Вы о Борипольском дьюти говорите?
Пургену мне• 12 ноября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
женский,30,50,100,ели вам не трудно и есть ли они в наличии,спасибо
Умничка-помощничка
• 12 ноября 2015
Ответ дляВечно недо...
да нет, я покупала девочке духи сааб, 90мл обошлись в 1600 с копейками+ 10мл было в подарок, в брокарде смотрела 1500 50мл. поэтому и созрел вопрос.
Ошеламиссимо• 12 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
нет, конечно послезавтра напишу ответ
Вечно недо...• 12 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
если со скидкой 30-40%, то все таки в Броке будет выгоднее
Кусачая Я• 12 ноября 2015
Автор, сколько будет шанель шанс фреш 100 мл и шанель коко мадемуазель 50 мл?
Пушистый Пельмень• 12 ноября 2015
Ответ дляDRS
Я летаю 3-4 раза в месяц по работе. Сейчас в Борисполе лучше ДФ, чем раньше. Но покупаю или в Лондоне/Франкфурте, либо на парфумс с 7%.
Есть брокард 20%.
Могу купить, если кому надо
Есть брокард 20%.
Могу купить, если кому надо
простите за нескромность: а можно будет, в случае необходимости, к вам обратиться в лс? Раньше кума часто летала - привозила что надо. А сейчас не к кому обратиться.
Пургену мне• 12 ноября 2015
Ответ дляDRS
Есть брокард 20%.
Могу купить, если кому надо
Есть брокард 20%.
Могу купить, если кому надо