Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 17 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Проще некуда))))

Пиши, размещу на сайт с авторской фоткой.

Стильная штучка• 17 февраля 2016
300грам творога.
2 яйца
1 столовая ложка фруктозы
1 чайная ложка манки .
Все смешать. Выложить в формочки. Запекать при температуре 180 градусов 25 минут.
А меня электро духовка .
автор Меня прет)) • 17 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
300грам творога.
2 яйца
1 столовая ложка фруктозы
1 чайная ложка манки .
А меня электро духовка .

Манка... калорийненько)))
Стильная штучка• 17 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Манка... калорийненько)))

Ну всего чайную ложку положила))) думаю можно и без нее.
автор Меня прет)) • 17 февраля 2016
Ответ дляTanya D.
Всем привет!!!!Девчонки - кто нибудь сидел на диете МАГГИ(4 недели)Вот услышала,думаю может попробовать?говорят результат 10кг за 4 недели!!!(Была на маникюре ,так рассказывала мне моя мастер,что две клиентки её сидели на ней и результат 11 и 13кг минус)И при этом вес был у них небольшой(у одной до 70кг)я спрашивала)прочла вроде и меню норм...Кто-то в курсе,может сидел на ней?
Таня, как обещала рассказываю, почему недосидела))) на Магги. Причина банальна. Однажды забыла купить цитрусы (обязательно на завтрак) и .... забросила((( Так что ничего существенного сказать не могу. Хотя рацион там хороший. А ты уселась на нее?
Tanya D.• 17 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Привет!!Да вот хочу с понедельника(я как обычно с понедельника ОЧЕРЕДНОГО)Прочла вроде и меню норм. так вот думаю надо попробовать! Просто не совсем верю,что минус 10кг за 4 недели)
автор Меня прет)) • 17 февраля 2016
Ответ дляTanya D.

Тань, а тебе сбросить 10 кг за четыре недели врядли удастся. Мы почти в одном весе и почти с одной мечтой)) Если сбросить за месяц ’десяточку’, то она вернется с ’друзьями’)) Нужно ’ехать тихо’. Я вон на ’японке’ 7 сбросила за две недели. Лицо осунулось, так как бедный организм просто не успел понять этих пыток. Посидеть можно (я тоже подумаю, а не составить ли тебе компанию)), я любопытная - ужас В воскресенье скажу. Есть один сайт, там девочки сидят ’на всем подряд’ и отчитываются. А я сейчас гляну, сколько там на Магги получается у них.

Tanya D.• 17 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

было бы круто в компании!жду твоего решения)))
автор Меня прет)) • 17 февраля 2016
Ответ дляTanya D.

Такс, начиталась. Ну да, некоторым удалось 10 сбросить, но в основном 4-5 кг. И не все хорошо отзываются (у многих проблемки с ЖКТ появились). Эх, вот уж сколько я убеждалась, что ’ШО ЗАНАДТО - ТО НЕ ЗДРАВО’. Я сама фанатик, увлекаюсь, со всеми во все играю, но успела вывести и свою формулу: я предпочитаю ’выщипывать’ день-два из любимой диеты, как разгрузочно-исправительные. За эти дни уходит кило-полтора, потом питаюсь неделю раздельно и правильно (удерживаю вес). Так можно идти к цели (проверено), если не придет этот подлый Срыв
Так что... Магги пока использую на два стартовых дня) Кстати, на Кидстаффе ее обсуждали много (забей в поисковую строку слово Магги)
Tanya D.• 17 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
ок!сейчас гляну!
МошеЙница• 18 февраля 2016
Всем привет, девулечки!!! Маякую в начале пятницы. потому что завтра сматываюсь на работу, могу опять просквозить с вовремя выложить вес и замеры.
У меня без сдвигов, все как и было:вес 77 ровно, ОГ-105, ОБ - 100 ( не двигается), ОТ - 86.
В субботу у мамы день рождения, хоть бы не сорваться случайно, буду стараться поесть по плану, а там поклевать белка, ну и от брюта откажусь, жидкие калории,. А с понедельника ужесточаю свою ответственность за свое похудение: начну с режима, а то я на расслабоне последнюю неделю, елки-моталки, каком-то.
Кроме того ноут перенесла с кухни в комнату, это же вечный двигатель открыть-закрыть холодрыльник, останавливает распечатка ’Не жрать, и так корова’, как чудик, подхожу к холодрыльнику, откою-закрою, вот спрашивается: чего я туда брожу, если поела по режиму.Но, я не сдамся.
лучевая терапия• 18 февраля 2016
Я только вас нашла. Тоже присоеденяюсь. Я худею уже 26 дней. Есть результат. Через 4 дня выложу фото до и через месяц. Изначальный вес был 103 кг, а сейчас.. скажу и покажу в понедельник))
Стильная штучка• 18 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Привет! Присоединяйся)
Только мы показываем вес и отчитываемся по пятницам.
Стильная штучка• 18 февраля 2016
Немного рецептиков.
Котлетки я в микроволновке готовлю, не жарю. Можно в мульте у кого есть или в духовке запечь. Вобщем вариантов тьма))
Стильная штучка• 18 февраля 2016
Блины еще не готовила, можно сахар убрать или заменить на фруктозу.
Стильная штучка• 18 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Шо такое, к восьмому десятку захотелось?)))
А нука взяла себя в руки
автор Меня прет)) • 18 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Маруселла! Значит так, мы тебя дождемся, т.е. твой вес появится тогда, когда приедешь: например во вторник взвесься и кинь новую цифру. ’Долгохудителям’ у нас почет
автор Меня прет)) • 18 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Так, давай присоединяйся. Как зовут? Лучше продемонстрировать свой вес в пятницу, я занесу тебя (мы все на ’ТЫ’, независимо от возраста)в нижнюю часть страницы ’линейка’ http://77-cvetik.wix.com/nutrition-coach-ru-r#%21b...
но в самой линеечке только через неделю ты появишься (там и будет уже два твоих веса). Такие меры у нас называются ’испытательный срок’, так как многие желающие забывали, что они с нами и только ’морочили голову’
автор Меня прет)) • 18 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
супер, классно получилось!!!
Юля, а ШО такое? Вроде не апрель Я привыкла, что ты заглядываешь часто, как на работу ходишь... Пора трясти ’новеньких’ на предмет досье. Я Миле написала на днях, но она сделала вид, что это не к ней

автор Меня прет)) • 18 февраля 2016
Тьху, последнее время (как Советчица обновила интерфейс) у меня смайлы ’двойнями’ плодятся))
лучевая терапия• 18 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Ок! Меня зовут Ира. Фото 1 - 3 недели назад вес 103 кг. Фото 2 сегодня - вес 95 кг
лучевая терапия• 18 февраля 2016
Ну как, заметно?
Чебураха с перцем• 18 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия

Ничего себе результат. Ты умничка. Как худеешь?
КучМала• 18 февраля 2016
Девочки выпала я из режима совсем, проблемы с мужем ( не ругаемся а здоровья подкачало)
Джиллиан не делала 2 дня сегодня опять движуха целый день.
Не знаю что завтра будет на весах, но кушала много запретного
Стильная штучка• 18 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Та не умею я про себя писать.

Можно я пока побуду инкогнито?))
Стильная штучка• 18 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну как, заметно?

Заметно! Молодец

Рассказывай что делаешь?)))
Таня-Канителька• 18 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну как, заметно?
Заметно-заметно!
лучевая терапия• 18 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

Многие меня закидают тапками, но расскажу. Моя диета очень жесткая и возможно не правильная, но до мая месяца мне нужно успеть сбросить ещё как минимум 20 кг. Сейчас живу в другом городе, родственники и знакомые меня не видели 1,5 года. В мае возвращаюсь домой, будем крестить нашу малышку. Планирую большой банкет - приглашены много знакомых и родственников. Поэтому я просто обязана прийти в форму, чтоб не упасть лицом в грязь. За период беременности и ГВ я набрала 33 кг(( итак мой рацион:
Утро: чашка кофе без сахара и сахарозаменителей + до 14.00 успеваю выпить минимум 1,5 литра воды. И все.
Обед: салат травяной, или с капусты, или с варенного буряка, все без масла и соли + 100г творога. Потом опять вода +/- ещё 1,5 литра.
Ужин: 20.00 варенные или на пару овощи - 200г + 150-200г варенной или на пару курицы или рыбы. Все без соли и масла. И до сна ещё. 1 литр воды.
Хлеб,,майонез, черный перец, специи, масло - ничего не употребляю. Картошку тоже не ем. Результат был бы ещё лучше, но за эти 3 недели пришлось 2 раза побывать в Японском ресторане. Суши - моя слабость и конечно же этих два раза оторвалась по полной((
автор Меня прет)) • 18 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Ну как, заметно?

Молодец!!! Заметно и очень! Худей дальше, мы на сайте (на нашем) сделаем галлерею и вот будет чем хвастануть, когда ты добавишь, например, фотку через пару месяцев)) Ирочка, по пятницам мы высылаем лишь фото ножек на весах (открой вверху, там где ’выбрать действие под темой) ’Открыть все фото и ты увидишь. Раз в месяц присылаем обмеры (в этот раз ты их уже будешь слать, так как в пятницу 19-го все отчитаются)) Ты на сайт в линейку смотрела?
автор Меня прет)) • 18 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка

Та не умею я про себя писать.

Можно я пока побуду инкогнито?))

Тю... можно пока. Но мы так немножко знакомимся. Напиши хоть Как собираешься добиваться цели. И то.. если хочешь. Может созреешь и сама ’разговоришься’))