Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Меня прет))
• 18 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Многие меня закидают тапками, но расскажу. Моя диета очень жесткая и возможно не правильная, но до мая месяца мне нужно успеть сбросить ещё как минимум 20 кг. Сейчас живу в другом городе, родственники и знакомые меня не видели 1,5 года. В мае возвращаюсь домой, будем крестить нашу малышку. Планирую большой банкет - приглашены много знакомых и родственников. Поэтому я просто обязана прийти в форму, чтоб не упасть лицом в грязь. За период беременности и ГВ я набрала 33 кг(( итак мой рацион:
Утро: чашка кофе без сахара и сахарозаменителей + до 14.00 успеваю выпить минимум 1,5 литра воды. И все.
Обед: салат травяной, или с капусты, или с варенного буряка, все без масла и соли + 100г творога. Потом опять вода +/- ещё 1,5 литра.
Ужин: 20.00 варенные или на пару овощи - 200г + 150-200г варенной или на пару курицы или рыбы. Все без соли и масла. И до сна ещё. 1 литр воды.
Хлеб,,майонез, черный перец, специи, масло - ничего не употребляю. Картошку тоже не ем. Результат был бы ещё лучше, но за эти 3 недели пришлось 2 раза побывать в Японском ресторане. Суши - моя слабость и конечно же этих два раза оторвалась по полной((
Ну рациончик похож на японскую диету. Главное, чтобы ты не в грязь лицом не упала, а не в обморок))) Если все норм, голова не кружится, высыпаешься, туалет посещаешь без проблем и ничего не болит... то этот режим питания, в принципе, похож на больничный (т.е. рекомендованный доктором). Но! Завтрак таким не может быть!!! Даже в моей любимой ’японке’ нужен к такому кофе сухарик (и это можно не более 13-ти дней!!!)
Ириша, поверь, даже кусочек гренки (сухаря, лаваша) с сыром к чашке кофе не испортят ’сброс’ веса. До 12-ти можно и нужно поесть! Но я не учу, делай, как знаешь (но хочу, чтобы ты прислушалась
) Я, бывает, сажусь на два дня из ’японки’, но завтрак все равно расширяю (разумно)) и вес уходит по любому!
Таня-Канителька• 18 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Девочки выпала я из режима совсем, проблемы с мужем ( не ругаемся а здоровья подкачало)
Джиллиан не делала 2 дня
сегодня опять движуха целый день.
Не знаю что завтра будет на весах, но кушала много запретного
Джиллиан не делала 2 дня
сегодня опять движуха целый день. Не знаю что завтра будет на весах, но кушала много запретного
Лиль, ты не расстраивайся). И завтра тоже приходи обязательно, а что будет завтра на весах, то и будет. Мы же поэтому все тут и собрались, что боремся с лишним весом, но это не значит, что хоп и проснулась худышкой(я бы, например, именно так и хотела)
. Я вот эту неделю ничего запретного не ела, а не то, что легкости, какую-то тяжесть чувствую..., но взвешиваться буду завтра))). А сегодня целый день борьба с желанием пойти и захомячить.., но пока держусь). Мужественно иду жарить семье оладки))))), эх, если бы можно было, я бы ела одни торты, булки, конфеты
Меня прет))
• 18 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Да... такой резкий сброс веса может несимпатично сказаться на коже тела. Ты скрабики делаешь? Молочко, обертывания? Надо же животик потом не ’заправлять’ в брюки, а надевать их легко. Очень результативна косметика для тела ’Витэкс’ (белорусская)
КучМала• 18 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
я исправилась отскакала уже 20 минут. Тань вот ты не знаешь, заварила молокочай. Но передали домашнего молока, я налила 1 литр и еще 2 стакана воды, не будет сильно жирное????
Меня прет))
• 18 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Джиллиан не делала 2 дня
сегодня опять движуха целый день.
Джиллиан не делала 2 дня
Лиля, так бывает... жизнь. Я вон ’глава темы’, а ты видела, что с простудами да невралгиями ела да лежала (одни белые блины
). Но теперь еще азарт больше! Вчера сожрала
салат ’щетка’, глядь, воду пила, на ужин жарила котлеты семье и вышла вон во время трапезы))) И что? Сегодня смотрю на весы, а кило уехало
Так что - здоровье важней. Потом все устаканится!
Таня-Канителька• 18 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Я тоже сначала молоко разводила водой)))), пока меня не просветили, что дурью страдаю - молоко обезжиривают в процессе сепарации снимая только жир, а количество белка, углеводов и микроэлементов с витаминами не меняется. Так что это будет не обезжиренное молоко, а молоко, разведенное водой - жирность будет та же. Я постоянно делаю на домашнем, вес уходит, но может просто потому, что величенька я)))))). Так что вот так).
лучевая терапия• 18 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Та я знаю, что завтракать нужно. Но у меня ребёнок в 2 часа ночи спать ложится. Утром проснуться не могу, я уже не говорю о том, чтобы есть - не лезит и все. Голова кружилась первую неделю и давление зашкаливало - было 160/110, пульс 110. Чувствовала себя отвратительно, но жажда похудения была сильнее. Через неделю все устаканилось. Давление в норме, голова не кружится, чувствую себя нормально. Может чуть больше устаю - вечером не засыпаю, а вырубаюсь.
КучМала• 18 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
ну ок, я тоже не маленькая)))) сегодня разгружаюсь))))
Меня прет))
• 18 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Лиль, я вычитала совет гастроэнтеролога: весь жир собирается в пленке при кипячении. Вот, наверное, ее и нужно выбросить. И не надо ничего разбавлять.
КучМала• 18 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
у меня есть такая диета, Свекольная щетка. Так целый день, если не свекла так морква.
Надо попробовать, но руки не доходят
Как ты сейчас??? По лучше????
Меня прет))
• 18 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Надо попробовать, но руки не доходят
Как ты сейчас??? По лучше????
Та усе! Проколола уколы, массажик и тьху-тьху-тьху
Планирую с марта СОВЕТСКИЙ СПОРТ
Выступаю Я.• 18 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Юля, а ШО такое? Вроде не апрель
Я привыкла, что ты заглядываешь часто, как на работу ходишь... Пора трясти ’новеньких’ на предмет досье. Я Миле написала на днях, но она сделала вид, что это не к ней
привет дорогая, я не потерялась, со вчерашенего дня в незапланированной командировке на неделю, так что выпаду из графика на этой неделе, нет возможности
, с весом и замерами появлюсь только в следующую пятницу, так что ты уж сама решай, что мне там поставить на этот раз
но я на связи, в темку захожу, читаю и свою функцию как обычно выполнить смогу, в субботу файлик сброшу...
и новеньких тоже потрясу
Стильная штучка• 18 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Тю... можно пока. Но мы так немножко знакомимся. Напиши хоть Как собираешься добиваться цели. И то.. если хочешь. Может созреешь и сама ’разговоришься’))
Да я же писала уже))
Сижу на диете по гликемическим индексам. На нее присела в связи с повышенным сахаром.
Ну и 20кг думаю заодно сброшу)))
Диета называется Монтиньяка и еще есть Южный пляж. Считаю их разумными и доступными , а главное не голодными)))
Хотя в моем случае это скорее не временно (((
Наверное это будет мой стиль жизни теперь...
Хотя врач говорит можно убрать сахар и вернуться в норме. Посмотрим.
Сладостей не хочется.
лучевая терапия• 18 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо за совет! Пока ничего не делаю. Я сама целый день с ребёнком - 7 мес малой, муж с 7 утра до 9 вечера на работе, родственников рядом нет. Когда муж приходит домой и час играется с малой, я в это время хоть помытса нормально могу - отмыть засохшую кашу на волосах, просто расслабится.. А так времени катастрофически не хватает ни на что(( через 10 кг планирую начать какчать пресс и прыгать на скакалке. Ранее этого делать не могла, так как даже шнурки тяжело было завязывать и ребёнка с манежа достать - нагнуться было проблемой. Сейчас уже легче, но для спорта пока не готова. Но с каждой неделей я начинаю любить себя все больше и больше - вижу результат и это стимул идти дальше.´думаю и до спорта скоро доберусь...
Чебураха с перцем• 18 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
хлебцы еще есть, там калорийность нулевая помом
Выступаю Я.• 18 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Та не умею я про себя писать.
Можно я пока побуду инкогнито?))
Мил, так писательский талант и не нужен...просто зайди на сайт и почитай как девочки про себя написали и поверь, у тебя сразу сложится написать и о себе вкратце
Меня прет))
• 18 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
и новеньких тоже потрясу
Та для ’белого дома’ можно)) Я оставлю пропуск веса.
Меня прет))
• 18 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Успеешь и телом заняться) Я когда бросила кормить грудью, то стала худеть и результат заметила вот как: раньше я носки надевала, накидывая их на ногу (пузо мешало
), а тут вдруг взяла, наклонилась и надела... я обалдела и поняла, что худею)))
лучевая терапия• 18 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ой как знакомо
. Я рада познакомится, вечером загляну на сайт по ссылке... Много позитива в теме, легче худеть, есть поддержка!! Спасибо за тему!!!
Меня прет))
• 18 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Ой как знакомо
И мне приятно, что кто-то еще пришел поддержать)) А вместе - мы сила. Ир, ты наш сайт смотрела? Там будет много интересного, я надеюсь.
Выступаю Я.• 18 февраля 2016
Ответ дляsouztrade
поняла, просто пообещала сбросить - поэтому и поторопилась)
Марина, на сайте есть рубрика О НАС...пробеги глазами, и о себе что-то тоже надо написать, раз ты уже с нами
лучевая терапия• 18 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Да, глянула одним глазом. Сегодня все посмотрю!
Выступаю Я.• 18 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
У меня муж картошку с мясом жарит на кухне. Вот гад.на прочность проверяет. А фигушки. Не сдамся !!!!
Ленок, на сайте есть рубрика О НАС...пробеги глазами, и о себе что-то тоже надо написать, раз ты уже с нами
Выступаю Я.• 18 февраля 2016
Ответ дляАнисия
Есть
Вика, на сайте есть рубрика О НАС...пробеги глазами, и о себе что-то тоже надо написать, раз ты уже с нами
Выступаю Я.• 18 февраля 2016
Ответ дляmalaja198809
Доброе утро!У Вас отличная фигура, мечта каждой девушки,песочные часы
Юля, перечитала твои посты, но досье от тебя так и не было
...на сайте есть рубрика О НАС...пробеги глазами примеры, и ждем от тебя ответочку
Выступаю Я.• 18 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Эй, чего это так пессимистично ’надеюсь’
ты и так бомбу забабахала такую (сайт)
я отправила письмецо тебе, нарыла 2 досье, которых нет еще в рубрике
ты и так бомбу забабахала такую (сайт)
Булку Дай• 18 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ок.вечером насочиняю.
Меня прет))
• 18 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ты и так бомбу забабахала такую (сайт)
Да? Такс, как всегда Зоркий глаз рулит
Выступаю Я.• 18 февраля 2016
Ответ дляsouztrade
а я не знаю как там написать - не вижу как добавить информацию(
там не надо писать, туда только Света может, ты сюда напиши, а она перенесет на сайт инфу