Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
yuliya.vykhor• 27 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
Доброго всем дня!)
простите( я у меня фото не прикрепляется((( - совсем скорость упала (у меня плохой инет, а последние дни пропадает), я нажимаю прикрепить и у меня виснет
я уже звонила - говорят настраивают какое-то новое оборудование, еще дня три будут
можно меня просто без фото записать?
у меня 112,8 = минус 0,2 кг.)))
ну если нельзя - тогда отдайте оливье
, я его больше люблю чем блинчики
надеюсь просто сообщение уйдет
можно меня просто без фото записать?
у меня 112,8 = минус 0,2 кг.)))
ну если нельзя - тогда отдайте оливье
, я его больше люблю чем блинчики
надеюсь просто сообщение уйдет
Ну, вот и все в сборе!!!
Какое такое оливье, явилась ведь, даже монетку заслужила
Выступаю Я.• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ваще с ума сдурела?
Открылась Гюльчитай?
Я даже не заметила
Выступаю Я.• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Ваще с ума сдурела?
Открылась Гюльчитай?
Ну пусть страна знает своих героев в лицо теперь

Меня прет))
• 27 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Ну пока достаточно. Сиди в Выступаю Я, привычнее))
Кумушка• 27 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Значит мы в разных группах, я вот в этой
Так здесь уже до 21 серии перевод проплачен
Спасибо
Выступаю Я.• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Та да
Меня прет))
• 27 февраля 2016
Ответ дляyuliya.vykhor
А теперь лови проценты...интрига!!! Новый фаворит на этой неделе
А я знала!!! Я об этом говорила уже
У нее же линейка - идеал!!!
Стильная штучка• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Девочки, а просто мысли вслух...
Вот уже серьезно решила приступить к физической нагрузке. Кроме своих личных упражнений (собирала их со школьной скамьи)), подключаю обязательно домашний фитнес. Глядишь, уже, как Лариса буду купальник для показа шить
(шутка))
Так вот, я - фанат Джиллиан! Я люблю, как она общается, мне нравится все, что она делает и с ней легко.... но... Мой варикоз бесконечно заставляет заменять прыжки и приседания ’собственным творчеством’. Это - сложно и глупо. Тренировка получается скомканная. И я сутки изучала вопрос по альтернативному тренеру. Чего только не посмотрела и не почитала. И даже не ожидала, что остановлю свой выбор (пока) на Синди Кроуфорд. Оказывается, что при сравнении Джил и Синди, возникают серьезные споры. Поклонников той и той предостаточно и я не могу сказать, каких больше. Синди забыта, Джил - раскручена. Беда в том, что не всем последняя идет (то коленки, то икры и т.д.) Кому интересно, вот девочки с Советчицы дают ссылку

(шутка)) Так вот, я - фанат Джиллиан! Я люблю, как она общается, мне нравится все, что она делает и с ней легко.... но... Мой варикоз бесконечно заставляет заменять прыжки и приседания ’собственным творчеством’. Это - сложно и глупо. Тренировка получается скомканная. И я сутки изучала вопрос по альтернативному тренеру. Чего только не посмотрела и не почитала. И даже не ожидала, что остановлю свой выбор (пока) на Синди Кроуфорд. Оказывается, что при сравнении Джил и Синди, возникают серьезные споры. Поклонников той и той предостаточно и я не могу сказать, каких больше. Синди забыта, Джил - раскручена. Беда в том, что не всем последняя идет (то коленки, то икры и т.д.) Кому интересно, вот девочки с Советчицы дают ссылку
Синди супер!) но там все гораздо сложнее и жестче у нее...
Я занималась до сторой беременности (когда еще весила 70-72 кг)
по прорамме ’Как достичь совершенства’ . То она мне сейчас не под силу воообще)
Меня прет))
• 27 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Ты меня убила(( Я сложностей не боюсь, но мне бы прыжков меньше. Ты по какой программе занималась?
Стильная штучка• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
’Как достичь совершенства’
Стильная штучка• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Просто красавица• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Без проблем, Ириша. У меня тоже бывает подвисает, если на сенсоре добавляю. Главное, что ты с нами!
СПАСИБОЧКИ!
Просто у меня антена, скорость вообще нормальная была... до НГ(
, а потом пошли проблемы
временами вообще нет связи по несколько часов
позавчера во время переписки с продавцом связь пропала и хоть плачь!
а я, дурында телефон не скопировала( - пришлось выкручиваться
позвонила племяшке, объяснила что мне найти, какое объявление и продиктовать мне телефончик продавца
дальше писала СМС, потом созвонились. Хорошо, человек вошел в положение), не обиделся).
Зато заметила - даже когда у меня не грузится почта, КС грузится! Медленно, но уверенно!
Вот конечно фото не открывает и не прикрепляет(, но ведь дает писать! И читать!) Люблю КС!
Просто красавица• 27 февраля 2016
Ответ дляyuliya.vykhor
Ну, вот и все в сборе!!!
не видать мне оливье
а я уже размечталась - с домашним майонезиком!
с курятинкой!
всё! обломали!
пойду от горя похудею грамм на 50
Даю справку• 27 февраля 2016
Всем привет, девченки есть мороженный кабачки нарезанные кружочками, что из них можно диетическое приготовить? А то у меня кроме как пожарить и перемазать майонезиком с чесночком вообще идей нет
Меня прет))
• 27 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Блин! Кабачки - кладезь фантазий! Опупенное блюдо: кабачки порезать, лучок, зелень, перемешать с кусочками филе, сметанки, приправки в фольгу и в духовку. В конце готовности фольгу раскрыть и дать зарумянится. В идеале туда еще идет картоха, но можно добавить все, что хочешь: морковку, помидоры и т.д.
Даю справку• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
боюсь вдруг мороженные окажутся не вкусными
Меня прет))
• 27 февраля 2016
Гратен:
Ингредиенты:
1кг. кабачков или цуккини
200 мл. сметаны
3шт. яйца
150гр. тертого сыра
молотый мускатный орех
1. Кабачок порезать небольшими кружечками.
2. В кипящую, подсоленную воду бросить кабачки на 3 мин.
3. Вынуть кабачки и оставить стекать воду в дуршлаке.
4. Выложить в форму для запекания.
5. В миске взбить 3 яйца, добавить сметану, 100 гр. сыра, и 0,5 ч.л. ложки мускатного ореха. Посолить, поперчить, хорошо перемешать.
6. Выложить смесь на кабачки.
7. Посыпать сверху отсавшимся сыром.
8. Запекать в духовке при 200 градусах 25 минут.
p.s. 94 каллорий на 100гр. Чтобы блюдо стало еще менее каллорийным, мжно заменить сметану на обезжиренный йогрут Smile
Ингредиенты:
1кг. кабачков или цуккини
200 мл. сметаны
3шт. яйца
150гр. тертого сыра
молотый мускатный орех
4. Выложить в форму для запекания.
6. Выложить смесь на кабачки.
7. Посыпать сверху отсавшимся сыром.
Меня прет))
• 27 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Я бы попробовала гратен, но кабаки уже бы не варила (итак дойдут мороженные)
Даю справку• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
на вид вкусняшка, спасибо
Таня-Канителька• 27 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
Алина, приветик! Я еще по этому рецепту не готовила, только вчера увидела. Но, судя по ингредиентам должно быть очень и очень)).
Диетическая кабачковая пицца!
Ингредиенты:
Кабачки — 1 кг
Сыр твердый — 50 г
Мука — 50 г
Помидоры — 3 шт.
Яйца куриные — 2 шт.
Грудка куриная — 1 шт.
Морковь — 1 шт.
Молоко — 1/4 стакана
Лук репчатый — 1 головка
Чеснок — 2 зубчика
Зелень —по вкусу
Приготовление:
1. Нашинковать кабачок кольцами средними, окунуть во взболтанное яйцо, затем в муку, обжарить с обеих сторон, разложить на бумажном полотенце для удаления остатков масла. Протереть морковь на терке с крупными отверстиями, порубить как можно мельче чеснок, помидоры порезать на кольца, лук – на полукольца.
2. Смазать противень или большую сковороду маслом, уложить в два слоя кольца кабачков одно к другому, прикрыть их слоем из вареной и нарезанной тонко поперек грудки курицы. Уложить на мясо слой из лука с морковью, далее помидоры, закончить чесночным слоем.
3. Верх диетической пиццы из кабачка с куриным филе присыпать сыром, залить разболтанным с молоком (водой) яйцом, присыпать зеленью, отправить в духовку, держать до расплавления сыра в красивую румяную и очень аппетитную корочку.
Диетическая кабачковая пицца!
Ингредиенты:
Кабачки — 1 кг
Сыр твердый — 50 г
Мука — 50 г
Помидоры — 3 шт.
Яйца куриные — 2 шт.
Грудка куриная — 1 шт.
Морковь — 1 шт.
Молоко — 1/4 стакана
Лук репчатый — 1 головка
Чеснок — 2 зубчика
Зелень —по вкусу
Приготовление:
Меня прет))
• 27 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Диетическая кабачковая пицца!
Ингредиенты:
Кабачки — 1 кг
Сыр твердый — 50 г
Мука — 50 г
Помидоры — 3 шт.
Яйца куриные — 2 шт.
Грудка куриная — 1 шт.
Морковь — 1 шт.
Молоко — 1/4 стакана
Лук репчатый — 1 головка
Чеснок — 2 зубчика
Зелень —по вкусу
Приготовление:
Диетическая кабачковая пицца!
Ингредиенты:
Кабачки — 1 кг
Сыр твердый — 50 г
Мука — 50 г
Помидоры — 3 шт.
Яйца куриные — 2 шт.
Грудка куриная — 1 шт.
Морковь — 1 шт.
Молоко — 1/4 стакана
Лук репчатый — 1 головка
Чеснок — 2 зубчика
Зелень —по вкусу
Приготовление:
Господя, красота-то какая!
Кина_не_будет• 27 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Диетическая кабачковая пицца!
Ингредиенты:
Кабачки — 1 кг
Сыр твердый — 50 г
Мука — 50 г
Помидоры — 3 шт.
Яйца куриные — 2 шт.
Грудка куриная — 1 шт.
Морковь — 1 шт.
Молоко — 1/4 стакана
Лук репчатый — 1 головка
Чеснок — 2 зубчика
Зелень —по вкусу
Приготовление:
Диетическая кабачковая пицца!
Ингредиенты:
Кабачки — 1 кг
Сыр твердый — 50 г
Мука — 50 г
Помидоры — 3 шт.
Яйца куриные — 2 шт.
Грудка куриная — 1 шт.
Морковь — 1 шт.
Молоко — 1/4 стакана
Лук репчатый — 1 головка
Чеснок — 2 зубчика
Зелень —по вкусу
Приготовление:
скорее лето бы, все свеженькое и химии по меньше)
Таня-Канителька• 27 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
И я о том же подумала)))). И вообще, когда теплеет я больше пью, а еда легкая, простая). Дожить бы до лета... в смысле не набрать опять вес(.
Меня прет))
• 27 февраля 2016
Конечно, я вон летом вообще могу обходиться салатами и кашкой на гарнир
Кина_не_будет• 27 февраля 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Это точно, моё летнее меню в основном овощиии фрукты, а еще есть возможность прямо с грядки
, очень хорошо вес уходил
Выступаю Я.• 27 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Линеечка!
спасибо, но как ’зоркому глазу’
бросается в глаза инфа про дату следующих замеров
Меня прет))
• 27 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо, но как ’зоркому глазу’
от... блинс

Исправлю. Слышь, зоркий глаз-быстрый ум, а когда ставить теперь?