Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 02 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Отправлю на след.неделе...Елки-моталки......Капец, год худею, никак не дохудею..
О, пропажа прискакала))))). У меня последние твои показания веса - 63, 500 кг , если сейчас +1200 кг, то я пишу 64, 700 кг, правильно? А по поводу что год уже худеешь..... так это чепуха по сравнению с тем, что кто-то всю жизнь). Но зришь в корень, можно и ускориться. Хорошего настроения и победы над весом!
МошеЙница• 02 октября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Привет, вес сегодня 64900, жру постоянно, торможу себя всеми силами, психую, на этом фоне и хомячу, с завтра на кефир и гречу, буду чередовать, и пешком ходить через 1,5станции метро.....Ну и планку подключу.....
Таня-Канителька• 02 октября 2016
Ответ дляLorena
У меня без изменений.
Вес 47.500. Параметры 77-60-81
Лариса, и тебе хорошего настроения, вкусной еды(читала твой пост и горевала(. Меньше есть уже некуда...... Не буду развивать эту грусть - выздоравливай и не грусти!
Таня-Канителька• 02 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Так может после зажора не надо так резко на кефир и гречку? Такое питание тоже настроение не добавляет.
МошеЙница• 02 октября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Танюш, мне пендалей надо надавать....Я на полурасслабоне все лето прохудела, пришла осень, а у меня в гардеробе не густо, влажу в вещи, но сидят кошмарно, а скоро зима.....Ну и психую, что всегда была ответственной, поставила цель - сделала и т.д., а тут какое-то похудение не могу довести до логического завершения(((((
Стильная штучка• 02 октября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Мила, если ты написала, что вес на месте, значит я отметила тот, что был в прошлую пятницу - 78,6 кг. Телеса записала. Давай собирай себя в кучку - осталось меньше 10 кг
Спасибо, нужно собрать волю в кулак)))

да, вес такой. Сейчас чтото вобще вверх ползу((((
Таня-Канителька• 02 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
Ну, тебе виднее, конечно.... Но все равно по чем зря гнобить себя не надо! И зима еще не пришла - время есть! А гардероб дело такое)))), я вот почти дошла до цели, а в нем все равно не густо( - не получается обновить одним махом. Как бомж-колядун, блин, но работаю над этим вопросом
Стильная штучка• 02 октября 2016
хотя был 77,8.... пиши какой хочешь) сечас снова 78
Таня-Канителька• 02 октября 2016
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо, нужно собрать волю в кулак)))

Это просто осень - чаи, пироги, понежиться охота и прочие радости жизни))))))). Мне часто банально не хватает на себя времени, пытаюсь как-то успевать, но получается не всегда.
Таня-Канителька• 02 октября 2016
Такс, линеечка по весу). Я оставила данные, начиная с 20 мая(это после того как на сайте нашем вся информация пропала) и в последующем на конец каждого месяца. А то эти таблички будут бесконечные(. Нас 11 на сегодняшний день). По объемам начну сегодня табличку восстанавливать(простуда помешала). По плану надо пересматривать посты 2 девочек в день. Так что, если все хорошо, то к следующей пятнице будет готова.
Коробка с карандашандрами• 02 октября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
О, спасибочки - все внесу, для порядка
вес 66,8 объемы ОГ-92, ОТ-74 ОБ-104 (((((
Lorena• 03 октября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо. Ну это не самое страшное. ОРЗ проходит через 5 дней, просто надо потерпеть.
Lorena• 03 октября 2016
Ответ дляСтильная штучка
В том то и дело, что от природы у меня тонкая талия...

Раньше было 98-62-100. Но это лет 12 назад))
Ох ничего себе талия!!! Разница с бедрами 38 см.
После родов талия стала шире?
У меня после родов талия стала шире.
Lorena• 03 октября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Просто, зато надежно. Листик вряд ли куда-то пропадет
Стильная штучка• 03 октября 2016
Ответ дляLorena
После родов талия стала шире?
У меня после родов талия стала шире.
после вторых))
после старшего, какая была такая и оставалась.

да, перепад был шикарный
Tanya D.• 04 октября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
С возвращением в наши поредевшие ряды!. Желаю ’добить’ свои лишние кг легко и быстро!
Таня-Канителька• 07 октября 2016
Привет! У меня вес прежний), но есть и новости - выхожу на работу. Я и сейчас, как ужаленная в одно место, а теперь и не представляю как будет... Так что пока из темы выпадаю, в этот раз табличку сделаю, а дальше выбирайте себе другого предводителя)
Стильная штучка• 07 октября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Привет! Поздравляю
Я тоже на месте топчусь. Решила закрепить результат основательно))
автор Меня прет)) • 07 октября 2016
Доброе утро, девочки! Прошусь на двухнедельный отпуск до 21-го. Всем хорошего настроения и желаю, чтобы болезни не тревожили наши семьи!
ЧукИГеки• 07 октября 2016
А де всі???? Щось нас все менше і менше((((Я маю 50.0з дядьой Жорой знайшли спільну мову- я його не виганяю,а він не нагліє)))
Lorena• 08 октября 2016
Я не взвешивалась так как начались месячные, а это плюс 1-2 кг.
В четверг и среду сорвалась вечером (первый раз за три месяца). Тренер сразу увидел, что у меня вода под кожей. Короче, от него уже ничего не скроешь, на сушке сразу видно, если ешь что-то не то
Ну сорвалась, потому что болела уже 10-й день + перед месячными аппетит был сильный.
Вчера и сегодня держу диету, следующий читмил аж через 8 дней. И то если тренер разрешит и я неделю нормально отпахаю.
Lorena• 08 октября 2016
Ответ дляТаня-Канителька
После 1 дня зажора (я себе такое тоже позволяю планово раз в неделю) можно 1 день сделать разгрузочный. Только не на кефире и гречке. Я кушаю 20 гр льнянного масла, 35 грамм миндаля, 180 грамм тунца с овощами ( разбиваю на два раза), грамм 300 рыбы с овощами тоже разбиваю на два приема и вечером творог (у меня казеин). Отлично разгружает. Вечером просто чувствуешь как истощаются запасы гликогена, начинаешь чувствовать легкость.
Доставучая• 08 октября 2016
Ответ дляЧукИГеки
))) от ми ще мені з ним домовитись)))
а по суті вага та ж сама що була...
якось потрібно настроїтись , як думаєте з 6міс ми на ГВ можна розгрузочні дні?
Tanya D.• 08 октября 2016
Всем привет)вес стоит!вчера +100грн сегодня -100грм
МошеЙница• 09 октября 2016
Привет, вес стоит на месте, ноя не тоскую, иду дальше)))
Lorena• 09 октября 2016
Не могу похвастаться прогрессом по весу. Если сначала за месяц на менее жесткой диете уходило до 3,5 кг, то сейчас и 0,5 может не уйти при жетской диете и постоянных тренировках.
Организм, наверное, думает, что я его собираюсь довести до голодной смерти и сопротивляется.
Но зато у меня уже более отчетливо видно кубики. Хвастаюсь
Коробка с карандашандрами• 10 октября 2016
Ответ дляLorena
Ларис, шикарный животик
у меня тоже вес стоит- 66,8кг
Видимо, два дня рождения поспособствовали этому, но хорошо, что хоть не +
Настроения нет, хандра напала на меня. Хочется лежать и не вставать ((( Ещё и заболела (((
Lorena• 12 октября 2016
У меня началась жесть в подготовке. Тренер перед соревнованиями неадекватный совсем. Убрал все мои читмилы на месяц, оставил из углеводов только 100 грамм гречки через день.

И один случай никак не выходит у меня из головы.

Он намеренно при другой девушке попросил меня взвеситься и при ней же начал с насмешкой говорить, что сидя на диете, я не могу столько весить. Девушка ничего из себя не представляет, ее мнение мне не интересно. Да и фигура у нее далека от идеала. Но она ему поверила на 100% и просто сидела и так же ехидно улыбалась.

Я понимаю, что у него соревнования через пару дней и он слегка неадекватный. Но это момент мне очень не понравился. Высмеивать своих спортсменов в присутствии посторонних очень непрофессионально.

Похожий момент был и с парнем, который у него же тренируется и выступает. Он говорил, что у него висит попа. Ну у меня та же проблема с кожей на животе после беременности. А у этого парня до зала был приличный лишний вес, не вся кожа подтянулась.
ЧукИГеки• 14 октября 2016
Доброго ранку! Моя вага-50.5,але почалися КД-то сильно не турбуюся.....