Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
МошеЙница• 14 октября 2016
Доброе утро, было 64.900, сегодня 65 ровно. А кто теперь ведет линеечку, Таня на работу ускакала, Света в отпуске до 21.....
ЧукИГеки• 14 октября 2016
Ответ дляМошеЙница
нас тут залишилося......що й так запам*ятаємо
Malenkiy86• 16 октября 2016
привет всем. знаю, я прогульщица. не работали весы, поэтому не явилась на взвешивание. а на этой неделе 70,300. опять наела. расслабилась немного+ жду критические дни
Вчера была на соревнованиях. Парень, которого тренирует мой тренер занял первое место на региональных соревнованиях. Почему, мне потом стало ясно только на фото. У него очень хромает позирование (вроде, не первый раз выступает и можно было уже исправить этот недочет), но очень крутая детализация мышц.
Удивительно, насколько все решает генетика (это в первую очередь), грамотные тренировки, питание в этом спорте, а не фарма. Сам тренер занял третье место в этой же катогории, но я то видела, что пахал он в несколько раз больше.
Не понимаю почему бикини так все любят. Для меня это самая неинтересная категория на ряду с пляжниками. Симпатичные девочки с подтянутыми попами (и то не всегда), не более того...
чера продержалась целый день на рыбе, хлебе, но без воды, но не рассчитала с порциями (нужно было по-другому распределить по времени) и к вечеру была голодной. В итоге сорвалась, сьела немного хлебцов и печенья :D Сейчас ненавижу себя за это. Глупо, нужно было уже дотерпеть до утра.
Никогда не грузилась без воды, ощущение не из приятных, тем более на сушке. Убрала кардио и силовые вчера и так нагрузка на ССС и почки не слабая.
Но живот стал суше... Три недели до соревнований, жира стало меньше.
ЧукИГеки• 21 октября 2016
Доброго ранку!У мене все стабільно-але щось важко стало втримати вагу на одній поділці( скаче+- замучив уже......Вага 50.1
Стильная штучка• 21 октября 2016
Приветики. Я на месте топчусь.
Подхватила ангину, провалялась неделю(((
Доставучая• 22 октября 2016
всім привіт, нас не було... всі були хворі((( тільки відходимо
ваги свєї незнаю , завтра поважусь відпишусь, звиняйте що пропала ненадовго
Булку Дай• 25 октября 2016
Дерево береза• 25 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
Держите
и я так хочу, и я так хочу!!!!!!!
это ты?
Булку Дай• 25 октября 2016
Ответ дляДерево береза
и я так хочу, и я так хочу!!!!!!!
это ты?
Да,я.
Булку Дай• 25 октября 2016
Дерево береза• 25 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
Вот,в динамике.
молодчинка!а какой рост у тебя?
Булку Дай• 25 октября 2016
Ответ дляДерево береза
молодчинка!а какой рост у тебя?
1,70 см. кг - не нажраны,набрала за беременность.обычный вес 60-62 кг.
Булку Дай• 26 октября 2016
Ответ дляLorena
Люблю смотреть такие фото, очень мотивирует.
Спасибо. Мне кажется.что на первых фото не я.какая-то не знакомая мне толстая тетка. И.черт возьми.как приятно.когда заходишь в магазин покупать вещи.по привычке берешь xxxl.а продавец говорит-это не Ваш размер.на Вас большое будет.Мммм.как приятно ))))
Стильная штучка• 28 октября 2016
Доброе утро!!! Я снова в строю)))
Вес на сегодня 76,9кг.
Лед тронулся, как говорил Остап
Не помню когда мы замеры выкладываем...
Вес на сегодня 76,9кг.
Лед тронулся, как говорил Остап
Не помню когда мы замеры выкладываем...
Стильная штучка• 28 октября 2016
Ровно год назад мой вес был 96 кг....
Честно признаться уже и забыла как это было)))
Malenkiy86• 29 октября 2016
всем привет. продолжаю набирать.....70,9 что ж это творится ,люди добрые. а ведь было уже 69......как я могла.....
Стильная штучка• 29 октября 2016
Ответ дляMalenkiy86
спокойствие, только спокойствие. Во-первых это всего лишь 1 кг, может чаю много выпила))
И осенью у всех организм набирает 1-3кг. К холодам готовится он так.
ЧукИГеки• 01 ноября 2016
Доброго вечора!Що темка затухла???Скільки тижнів підряд відписується пару чоловік-і тишаааааааааааа--сумно((