Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
ЧукИГеки• 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
ОООО! как прожить 2 недели у меня 3тий день((((
я пила закваску- так як від кефіра мене нудило вже....додавала туди висівки і так перебивала апетит
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
я пока держусь на кефире Спасибо нужно попробовать отруби добавить))) может будет питательней)))
ЧукИГеки• 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
буде-спробуйте
волосатое стекло• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Хочу!
Киньте в мою лень ссылкой пожалуйста!
А то я понятия не имею с чего начать(. А на мостик хочу с положения стоя - прямо тянет, как будто организм хочет, а я боюсь упасть( - была травма шейных позвонков и вот теперь боюсь панически(, отклонюсь назад и замираю(((...
Уже пыталась схитрить - по косяку двери, упираясь руками, дохожу до определенного момента и замираю(((...
так не насилуйте себя. все придет. все в меру. тренер у нас на йоге говорит - нельзя через силу. организм сам знает, что ему можно.
хотите мостик ? делайте из положения лежа, но так, чтобы руки и ноги отрывались от пола, а грудь аж возле потолка (ну как буд-то )))) делайте железный мост, делайте полумост....
и на ютубе и в интернете поищите Йога 23 Андрей Сидерский. очень интересно и познавательно.
Меня прет))
• 25 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Вот что мне ответил поставщик:
Показания для употребления гуараны: Помогает при запорах, ускоряет метаболизм , ускоряет сжигание жира .придает сил и энергии,тонизирует тело и улучшает настроение
Рецепт по применению:
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ ГУАРАНУ (10%),
РЕЦЕПТ НИЖЕ (для женщин):
2 раза в день по пол чайной ложки за пол часа до еды (гуарану можно развести в воде, соке, кефире и т.д.) Например, утром в 07:30, а в 08:00 завтрак в 13:00 выпить гуарану, а в 13:30- обед не позже этого времени принимать 2-й РАЗ гуарану. (2-й приём гуараны должен быть за 8 часов до сна)!!!! Эффект заметен после 1-й недели приёма. Но при этом помните, при употреблении гуараны, соблюдайте правильное питание и физические упражнения!!!! 100% результат обеспечен.
Вот и спрашиваю, может кто принимал или знает что по этому поводу
Рецепт по применению:
РЕЦЕПТ НИЖЕ (для женщин):
Э нет! Там, помнится, что-то для бешеной красоты мазать (то ли на рожу, то ли на телу). Я порыщу старую инфу.
Меня прет))
• 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Девочкиии! Кто худеет как настроение? Я ненавижу весь мир, рекламу еды, все кафе в городе, и всееее что связано с едой )))))
Тю... Вас еще просто не охватил драйв. Я сегодня шла в пальто, в котором у меня еще две недели рука в карман не влазила. Я же в нем летела! Я впервые почувствовала это НЕОБЛЕГАЮЩЕЕ состояние
А сбросила-то...3кг Потерпите, когда увидите, а еще лучше - почуствуете результат, то обалдеете! Чихать будете на рекламу. Вы вообще на чем сидите? И еще, вы читаете все посты? Вы новую линейку видели? Я вам повторно пишу - вы одна без обмеров!
волосатое стекло• 25 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Это тоже обертывания?
ага. отличный. но они горячие. я делала в прошлом году. сегодня заказала еще раз. на след неделе начну скрабы и обертывания делать. на этой уже не буду, по здоровью.....
волосатое стекло• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Хочу!
Киньте в мою лень ссылкой пожалуйста!
а я хочу колесо сделать, как в детстве. но пока тоже не решилась )
Меня прет))
• 25 ноября 2015
Информация для всех!!! Договоримся, чтобы я не уехала ’крышей’, что все, кто прочитал общую информацию ’машут мне рукой’ вот так
Так я пойму, кому ее выслать лично! Итак, девченочки, будущие красотули. Вверху странички есть главный текст вопроса и под ним клавиша ’выберите действие’. Жмем клавишу и выбираем ’Показать все фото’. Именно таким образом мы все сможем пересматривать различные рецепты и советы, не перечитывая тему. Они будут оформлены очень понятно и каждый увидит, где про ’ЕДУ’, а где про ’СПОРТ’. Пока моя идея оформляется - просто тестируйте ’нажимание’
Возможно кто-то увидит то, что не видел. Инструкцию прилагаю)))
волосатое стекло• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
ниче не поняла, кроме того, что можно жать и увидеть все фото (кстати, иногда и очень часто именно эта функция у меня не работает ((((((
но не обращайте на меня внимание, я спать )))) что-то сегодня я не в форме...
на всякий случай помашу

Меня прет))
• 25 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
на всякий случай помашу

Она обязательно сработает второй раз!
Таня-Канителька• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Все понятно). Улыбаемся и машем
. Ушла спать
.

. Ушла спать
.
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
пишу замерчики
ОБ 110
ОТ 75
ОГ 98
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
эх когда уж охватит меня)) я 3тий день кефирно гречневой диеты. от гречки уже тошнит а кефир еще пью))))
Меня прет))
• 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Замеры прицеплю. А что же, на кефирно-гречневой нет сдвига?
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
уже 79.2 кг но мало заметно только на весах))
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
СПАСИБО!
Завтра объявляю днем Йоги!)))
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
колесо я последний раз делала в садике))) и там же на шпагат поперечный садилась)))
Выступаю Я.• 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Отличное, потому что я не голодаю, совершенно спокойно смотрю на любую еду
Меня прет))
• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Непоняла
Почему не машем мне рукой? Смотрите пост 819.
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
аааа а я голодаааюю иначе никак)))
Выступаю Я.• 25 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
А инструкцию по применению можете написать?
Выступаю Я.• 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
аааа а я голодаааюю иначе никак)))
Я категорически против такого метода, он к похудению не приводит, монодиеты разрешаются на 1-2 дня и то это спорный вопрос, но это ваше дело конечно
Выступаю Я.• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
эх я знаю что вредно но стоит мне открыть рот и все поэтому попробую 2 недели на ней а потом мою любимую 6 лепестков
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Непоняла
Вот я тормоз!
Я поставила смайлики - и рукой махала и ромашками))), но видимо опять забыла нажать ’отправить сообщение’ - у меня это бывает
Повторяю))):

Меня прет))
• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
Вот я тормоз!
Повторяю))):

Ок
Меня прет))
• 26 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Две недели такого изнурительного питания(( Право, я не навязываю свой метод, он Только мой. Но вдруг будет совсем плохо вес уходить. Я живу в большой семье, где разнообразные явства сводят с ума: салатики, блины, котлетки, зразы, голубцы и т.д. Можно ли похудеть? И я поняла, что мой вариант - диета стаканчики (дробное питание). Только я ем, накладывая еду в маленькую 130г чашечку и раздельно стараюсь. Обязательно делаю 1 японский день (могу и второй в конце недели). Обычно в такой день уходит кило: Завтрак-кофе и сухарь, обед- 2 вар яйца, салат из белокачан.капусты,помидора с раст.маслом, ужин - такой же салат и рыба (ее готовить диет. способом). Ни грамма соли и сахара!