Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
ЧукИГеки• 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля

ОООО! как прожить 2 недели у меня 3тий день((((
я пила закваску- так як від кефіра мене нудило вже....додавала туди висівки і так перебивала апетит

Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки

я пока держусь на кефире Спасибо нужно попробовать отруби добавить))) может будет питательней)))
ЧукИГеки• 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля

буде-спробуйте
волосатое стекло• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Хочу! Киньте в мою лень ссылкой пожалуйста! А то я понятия не имею с чего начать(.
А на мостик хочу с положения стоя - прямо тянет, как будто организм хочет, а я боюсь упасть( - была травма шейных позвонков и вот теперь боюсь панически(, отклонюсь назад и замираю(((... Уже пыталась схитрить - по косяку двери, упираясь руками, дохожу до определенного момента и замираю(((...

так не насилуйте себя. все придет. все в меру. тренер у нас на йоге говорит - нельзя через силу. организм сам знает, что ему можно.
хотите мостик ? делайте из положения лежа, но так, чтобы руки и ноги отрывались от пола, а грудь аж возле потолка (ну как буд-то )))) делайте железный мост, делайте полумост....

и на ютубе и в интернете поищите Йога 23 Андрей Сидерский. очень интересно и познавательно.
автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Вот что мне ответил поставщик:
Показания для употребления гуараны: Помогает при запорах, ускоряет метаболизм , ускоряет сжигание жира .придает сил и энергии,тонизирует тело и улучшает настроение
Рецепт по применению:
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ ГУАРАНУ (10%),
РЕЦЕПТ НИЖЕ (для женщин):
2 раза в день по пол чайной ложки за пол часа до еды (гуарану можно развести в воде, соке, кефире и т.д.) Например, утром в 07:30, а в 08:00 завтрак в 13:00 выпить гуарану, а в 13:30- обед не позже этого времени принимать 2-й РАЗ гуарану. (2-й приём гуараны должен быть за 8 часов до сна)!!!! Эффект заметен после 1-й недели приёма. Но при этом помните, при употреблении гуараны, соблюдайте правильное питание и физические упражнения!!!! 100% результат обеспечен.
Вот и спрашиваю, может кто принимал или знает что по этому поводу
Э нет! Там, помнится, что-то для бешеной красоты мазать (то ли на рожу, то ли на телу). Я порыщу старую инфу.
автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Девочкиии! Кто худеет как настроение? Я ненавижу весь мир, рекламу еды, все кафе в городе, и всееее что связано с едой )))))
Тю... Вас еще просто не охватил драйв. Я сегодня шла в пальто, в котором у меня еще две недели рука в карман не влазила. Я же в нем летела! Я впервые почувствовала это НЕОБЛЕГАЮЩЕЕ состояние А сбросила-то...3кг Потерпите, когда увидите, а еще лучше - почуствуете результат, то обалдеете! Чихать будете на рекламу. Вы вообще на чем сидите? И еще, вы читаете все посты? Вы новую линейку видели? Я вам повторно пишу - вы одна без обмеров!
волосатое стекло• 25 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Это тоже обертывания?

ага. отличный. но они горячие. я делала в прошлом году. сегодня заказала еще раз. на след неделе начну скрабы и обертывания делать. на этой уже не буду, по здоровью.....

волосатое стекло• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

а я хочу колесо сделать, как в детстве. но пока тоже не решилась )
автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Информация для всех!!! Договоримся, чтобы я не уехала ’крышей’, что все, кто прочитал общую информацию ’машут мне рукой’ вот так Так я пойму, кому ее выслать лично!
Итак, девченочки, будущие красотули. Вверху странички есть главный текст вопроса и под ним клавиша ’выберите действие’. Жмем клавишу и выбираем ’Показать все фото’. Именно таким образом мы все сможем пересматривать различные рецепты и советы, не перечитывая тему. Они будут оформлены очень понятно и каждый увидит, где про ’ЕДУ’, а где про ’СПОРТ’. Пока моя идея оформляется - просто тестируйте ’нажимание’Возможно кто-то увидит то, что не видел. Инструкцию прилагаю)))
ЧукИГеки• 25 ноября 2015
волосатое стекло• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
ниче не поняла, кроме того, что можно жать и увидеть все фото (кстати, иногда и очень часто именно эта функция у меня не работает ((((((

но не обращайте на меня внимание, я спать )))) что-то сегодня я не в форме...

на всякий случай помашу
автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

на всякий случай помашу
Она обязательно сработает второй раз!
Таня-Канителька• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Все понятно). Улыбаемся и машем. Ушла спать .
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

пишу замерчики
ОБ 110
ОТ 75
ОГ 98
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

эх когда уж охватит меня)) я 3тий день кефирно гречневой диеты. от гречки уже тошнит а кефир еще пью))))
автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля

Замеры прицеплю. А что же, на кефирно-гречневой нет сдвига?
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

уже 79.2 кг но мало заметно только на весах))
Опля Картопля• 25 ноября 2015
гляну в зеркало корова да еще и голодная))))))))))
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

СПАСИБО! Завтра объявляю днем Йоги!)))

Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

колесо я последний раз делала в садике))) и там же на шпагат поперечный садилась)))
Выступаю Я.• 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Отличное, потому что я не голодаю, совершенно спокойно смотрю на любую еду
автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Непоняла Почему не машем мне рукой? Смотрите пост 819.
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

аааа а я голодаааюю иначе никак)))
Выступаю Я.• 25 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

А инструкцию по применению можете написать?
Выступаю Я.• 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля

аааа а я голодаааюю иначе никак)))
Я категорически против такого метода, он к похудению не приводит, монодиеты разрешаются на 1-2 дня и то это спорный вопрос, но это ваше дело конечно
Выступаю Я.• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

эх я знаю что вредно но стоит мне открыть рот и все поэтому попробую 2 недели на ней а потом мою любимую 6 лепестков
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Вот я тормоз!
Я поставила смайлики - и рукой махала и ромашками))), но видимо опять забыла нажать ’отправить сообщение’ - у меня это бывает
Повторяю))):
автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Вот я тормоз!
Повторяю))):
Ок
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля

Две недели такого изнурительного питания(( Право, я не навязываю свой метод, он Только мой. Но вдруг будет совсем плохо вес уходить. Я живу в большой семье, где разнообразные явства сводят с ума: салатики, блины, котлетки, зразы, голубцы и т.д. Можно ли похудеть? И я поняла, что мой вариант - диета стаканчики (дробное питание). Только я ем, накладывая еду в маленькую 130г чашечку и раздельно стараюсь. Обязательно делаю 1 японский день (могу и второй в конце недели). Обычно в такой день уходит кило: Завтрак-кофе и сухарь, обед- 2 вар яйца, салат из белокачан.капусты,помидора с раст.маслом, ужин - такой же салат и рыба (ее готовить диет. способом). Ни грамма соли и сахара!