Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
я ела 5-6раз по 150-200гр-фрукты и овощи сколько хочу,исключила алкоголь,хлеб и шоколад,макароны,картошку.мне доктора обяснили,что организм начал выкидывать каку и показывает где проблемы,и сейчас их можно исправить,а вот лет через 20-ето были бы хронические болячки

О! вот и мой при попытке ’быстро стартануть’ показывает сколько каки я в него загнала(((. Ничего!) Значит мы с вами потихонечку будем начинать))) - нам ведь не только от веса, но и от каки избавляться надо! а это двойная и ювелирная работа!)))
Я вот расстраиваюсь немножко, что при моем весе можно ведь за неделю ТАКИЕ результаты показать, а я(... Но утешаюсь тем, что остановить рост веса - это важный результат!) Начать пусть и совсем медленно заниматься спортом - это важный результат и перспективный!) Ну и потом), я ведь хочу быть красивой))), а не просто худой! А красивой - значит быть здоровой)! Был у меня период, когда я была реально СТРАШНО красивой - худенькая, но с серой кожей и волосы сыпались пучками((( - бабушка решила, что у меня рак! Ну не соответствовал мой вид понятиям красоты, хотя вес и формы очень даже соответствовали.)

Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
наверное спасибо,Богу,что вовремя клепку в голову вставил

хочу тоже клепку!) а то мне все равно кажется, что у меня ее не хватает
Улыбчик• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

я думаю,у нас все будет хорошо,мы обязательно будем здоровы,а значит красивы.от у меня соли начали выходить через мочу,я уже ржу-все органы пролечили,что следующие,остались зубы
Улыбчик• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

если начало положено-значит есть
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик

зубы! мне тоже надо(, проблема с коронками( - дорого, сейчас не потяну((..
зато хоть здоровы), врач не нашел что починить)), утешаюсь этим))
Красивой вам улыбки!
Улыбчик• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Красивой вам улыбки!
спасибки,всех других врачей я посетила,за 30лет и карточки не было,а щас целая папка,ну,ниче все будет ок
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик

А у меня была очень ’толстая’ детская карточка - целый том! Потом ее в больнице потеряли и у меня много лет была тонкая тетрадочка с исписанными тремя листиками.) А теперь у меня красивая толстая тетрадка с рыбками на обложке Я на нее приклеила надпись чья она и не стала писать ’карта больного’ - ну не больная я!) Что еще за глупые обзывалки?! А на днях решила еще на обложку добавить цитату Раневской: ’Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.’ Прямо про меня! Значит я - здоровый человек!

Улыбчик• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

молодца Вы-так держать
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
молодца Вы-так держать

Спасибо! держусь), мне бы еще и начать двигаться в нужном направлении, а то держусь и смотрю
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
початок покладено! Стоїть 1 л. і відпито 0.5! Але після перших 0.2 чуть не булоОт чому в мене така реакція на просту воду?

Скорее всего вы пьете натуральный кофе?) Гуща кофе абсорбирует в себя кучу гадости из воды, в том числе тяжелые металлы, вот организм и предпочитает кофе воде.) Хитрый он - воду из кофе достать не проблема, а вот вывести попавшую пакость - проблема и затратная.(
Кстати, девочки, кто не привык пить воду - не насилуйте организм заставляя его пить стаканами! Это вредно и опасно! Пейте просто по 1-2 глотка поставив рядом стакан или бутылочку. Вы знаете, что если выпить сразу 0,5 л воды, то МОЖЕТ остановиться поджелудочная? Во всем надо соблюдать меру.)))
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Спасибо! А Впадлу гоните в три шеи!!!

желательно гонять долго, вприпрыжку и размахивая руками!
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
девочки, там где вчера заказала, этого чудо-геля тоже не оказалось в наличии ...еще раз прошерстила интернет, нигде нет, может я не умею искать ...если кто знает, где купить, дайте ссылочку
ДЕВОЧКИ!!!
А никто не может подсказать по этим средствам?
Нашла на распродаже и не знаю брать или не надо?((((
волосатое стекло• 25 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

а зеленый разогревающий не хотите ? сауна-баня-массаж. он есть на мейкапе. я себе сегодня заказала
волосатое стекло• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Я только в декабре смогу( - племяшку попрошу, а то у меня красивые фото только на бумаге)))).
Кстати, кто нибудь, помогите советом((( - хочу встать на мостик и боюсь(((, боюсь, что с таким весом упаду(((... Скажите что нибудь чтобы я перестала бояться

вы хотите с положения лежа ? или стоя на ногах и отклоняясь назад, как бы перегибаясь ?

может йогой попробуете позаниматься ? пусть даже дома. могу видео поискать в интернете. мы занимаемся по системе Сидерского. очень эффективно. и большой вес не страшен.
МошеЙница• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Просто возьмите инфу (соберите ее в один текст) и выложите здесь. Можно и на почту Semisemicvetik@yandex.ua
Доброго времени. Работаю над формированием закладок: питание, рецепты красоты, красивое тело,спорт. Не очень быстро получается, поднапрягли домашние домашними же делами.
Здесь пока 16 страниц, я прошерстила пока 6. Освобожусь и ближе к часам 20 продолжу.
автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я поищу сегодня обязательно! Заинтересована в сторойняшках
автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

Я уже тоже подумала, что надо посмотреть правде в лицо)))) - сделать свои сташно-честные фото))). Жаль сейчас нет фотоаппарата(, а мобилкой черти что получается(((. В декабре начну - племяшка будет на каникулах))) обещала каждую неделю делать мне фотофакт.))) Мне надо это чтобы смотреть и бояться - а то уже давно не смотрю на себя ни в витринах, ни в зеркалах (ну только в маленькие, по частям чтобы себя видеть(. Поняла, что я представления не имею, как я выгляжу на самом деле(((...
Я тоже решила бесстрашно сфоткать свое тело в отражении шкафа. А вот выкладывать начну - когда хоть одно фото будет ’до и после’ - с видимым результатом))
автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
Ой, девочки, я как в той рекламе ’я пью и писаю’. Благо что туалет рядом
О! Процесс идет нормально))
автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Так девочки, в поисках геля для обертываний наткнулась на такое: экстракт гуараны (в порошке)...кто знает, может кто принимал? я в раздумьях
Вау... Когда-то я его ТАААААААААк искала! Вот не помню зачем. Но вспомню!!!

автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
та как сказать,я начала худеть с веса 120,за 2 месяца сбросила 11кг,и как начались у меня проблемы-болели все органы,еще и опущение,как-то мне не весело было
Индивидуально! Слушайте свой организм и никогда!!! не ошибетесь. Мы со свекровью ’высадились’ на японскую диету и давай четко придерживаться. Нужно на ней сидеть 13 дней, но свекровь на 8-й сказала, что ей дурно, но не слезла. А на следующий день я приехала и заставила ее ’сойти’. Она покушала легкий овощной суп в течении дня, порозовела и больше не худела. У нее ушло 8 кг за 8 дней! Выглядела - Бимба! Вес не возвращался 3 года (ей тогда было 54). Теперь опять хочет, но я не разрешаю.
автор Меня прет)) • 25 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
Минуточку! Остановитесь. Мне ж уже на почту от Выступаю я пришло многое. А ну сбрасывайте что есть и отдыхайте.
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

да я бы выложила просто ’отрезав’ мордочку хотя она еще хоть как-то мне знакома (остальное я не узнаю...)))) ну чтобы была у других страшилка на выходные ’вот до чего можно разъесться!!’
вот будет фото - так и сделаю!
Просто красавица• 25 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Хочу! Киньте в мою лень ссылкой пожалуйста! А то я понятия не имею с чего начать(.
А на мостик хочу с положения стоя - прямо тянет, как будто организм хочет, а я боюсь упасть( - была травма шейных позвонков и вот теперь боюсь панически(, отклонюсь назад и замираю(((... Уже пыталась схитрить - по косяку двери, упираясь руками, дохожу до определенного момента и замираю(((...
МошеЙница• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Да у меня пока немного вышло, я хочу еще рассортировать все и прилепить свои рецепты. Потом по видео есть кое-какие наработки. Я лучше доделаю, Вы глянете.
Выступаю Я.• 25 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
ДЕВОЧКИ!!!
Я не подскажу, не знаю , по такого плана средствам сама тут слушаю...по антицеллюлитным средствам девочки рекомендовали продукцию белорусской косметики Витекс
Выступаю Я.• 25 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Это тоже обертывания?
Выступаю Я.• 25 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Вот что мне ответил поставщик:
Показания для употребления гуараны: Помогает при запорах, ускоряет метаболизм , ускоряет сжигание жира .придает сил и энергии,тонизирует тело и улучшает настроение
Рецепт по применению:
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ ГУАРАНУ (10%),
РЕЦЕПТ НИЖЕ (для женщин):
2 раза в день по пол чайной ложки за пол часа до еды (гуарану можно развести в воде, соке, кефире и т.д.) Например, утром в 07:30, а в 08:00 завтрак в 13:00 выпить гуарану, а в 13:30- обед не позже этого времени принимать 2-й РАЗ гуарану. (2-й приём гуараны должен быть за 8 часов до сна)!!!! Эффект заметен после 1-й недели приёма. Но при этом помните, при употреблении гуараны, соблюдайте правильное питание и физические упражнения!!!! 100% результат обеспечен.
Вот и спрашиваю, может кто принимал или знает что по этому поводу
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Девочкиии! Кто худеет как настроение? Я ненавижу весь мир, рекламу еды, все кафе в городе, и всееее что связано с едой )))))
ЧукИГеки• 25 ноября 2015
Ответ дляОпля Картопля
я звикла десь через 2 тижні-ніякої реакції....буває,що щось як захочеться,але в мене інша проблема-я ледача до спортумаксимум це круг+планка
Опля Картопля• 25 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки

ОООО! как прожить 2 недели у меня 3тий день((((