Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
ЧукИГеки• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))

Но очень неплохие обмерчики) Это говорит о том, что результат есть, а весы может лишнюю жидкость показали
так ні- я останній раз здала 64.7)

автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
так ні- я останній раз здала 64.7)
О, Боги! Я где-то не заметила... А ведь какой хороший результат!!! Исправила! Извините))
автор Меня прет)) • 18 января 2016

Обновленная линейка!
https://yadi.sk/i/QMG8snfbnHpvB
ЧукИГеки• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))

Обновленная линейка!
https://yadi.sk/i/QMG8snfbnHpvB
Дякую,а то любуюся кожного днямене це надихає
ЧукИГеки• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))

Обновленная линейка!
https://yadi.sk/i/QMG8snfbnHpvB
я не буду Вас мучити)в пятницю ,коли змінюватимете результати,оту копієчку приберете у мене? То вона просто там запуталася)))скільки набрать-я б у обморок грохнулася
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
Да, я проверила... она вообще не ваша! Где ж я ее взяла? Нет, убираю сейчас!!! Это ж позор такой ’не свой’ вес носить)))
ЧукИГеки• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
та моя вона..тільки з чиєюсь іще

автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
Нет, я ее нигде не брала. У меня все аккуратненько выписано в тетрадочку (Юля помогла собрать результаты), а просто в глазах цифры запрыгали. Работа очень трудоемкая: там вырезаю, там добавляю, вот где-то глаз и устал
автор Меня прет)) • 18 января 2016

Преновая новая линеечка))))
https://yadi.sk/i/Tn6oQXyInHvSn
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
та моя вона..тільки з чиєюсь іще
Я уже сама с себя смеюсь))) Теперь надо и сверкающую монету менять на простую (я то думала, что вы от 67 к 64 прыгнули))) Но уже не стану менять
ЧукИГеки• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))

Преновая новая линеечка))))
https://yadi.sk/i/Tn6oQXyInHvSn
Ви мене вже вибачте за клопіт
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
Ви мене вже вибачте за клопіт

Как говорят в Одессе: Я вас умоляю,не смешите мои тапочки! ....
ЧукИГеки• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))

МошеЙница• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Йохо, Светлана, я пошла на старт опять.
Как вспомню свои усилия, хочется себе треснуть по маковке за забеги к еде.
И я же, ’скотыняка-принцессная растакая’, готовила все супер-мега диетическое.
Но, 2 бутыля шампанедло нарушили всю мою гармонь, елки-моталки, ну что я за человек такой, блин.

усе, ушла на старт.
К забегу готова.
МошеЙница• 18 января 2016
Йохо, Светлана, я пошла на старт опять.

усе, ушла на старт.
К забегу готова.
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Йохо, Светлана, я пошла на старт опять.

усе, ушла на старт.
К забегу готова.
Я вам верю, так как вы подтвердили свои намерения дважды
Шампанелл - детский лепет... Тут голубцами да жареной картохой соблазняли... А множетство сладенького к Новому году? Господя, завтра на спасительницу-японку на два дня.
Выступаю Я.• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))

Я с вас валяюсь девочки , от души посмеялась...смех, кстати, также способствует похудению
Спасибо, Светик, за линеечку
У меня сейчас время на работе свободное есть, я тут подумала, может еще какой-нибудь график динамики похудения сделать, вообщем я посмотрю, если что-то интересное получится, отправлю сначала вам на рецензию, если одобрите, то можно будет здесь тогда уже выложить
МошеЙница• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Я любитель брюта, естесно, что на НГ и Рождество, да и на Старый приложилась. Но, я же, екалемене, потом ночью в забеге к холодрыльнику: чем бы закусить проснувшийся жор!!!
Сладкое не ем, картох и голубцов не полюбляю, короче паинька, но. если приперлись гости и я увыпила шампанедло, то потом - труба. Обычно сестра, если гости, по моей просьбе, все пакует в судки и ныкает от меня не знаю где, до утра.
И, если мои мужички приходят к холодрыльнику - там токо аш2О-вода.
Нор, сестра тоже человека, забулась про прятание. Вот и результат: здравствуй обжорик, пока тонкая газелю.
Ну что я за людына такая.
Все, выкладываю фотку себя в купальнике в далеко за 35.
И прошу мне орден или медаль ’Обжорик-ночник с запахом шампанского’.
Выступаю Я.• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))

Свет, вы только не падайте в обморок , я тут при изучении линеечки пригляделась на замеры Светы паровозика, и опять валяюсь , пожалуйста, девочки, не обижайтесь, что я подшучиваю, но реально смешно, если представить эту картинку

автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо, Светик, за линеечку
Только он уже на вас ляжет Я сегодня весь вечер просидела над нашей линейкой))
А может нам придумать какой-нибудь конкурс (необязательный, т.е. кто хочет - тот участвует). Ну, например, вкусно и малокалорийно (с фото и рецептом)??? Ведь многие не знают, что ж такого съесть и открывая холодильник берут в руки колбасу (например)
Выступаю Я.• 18 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Ну что я за людына такая.
Слушайте, барышни, вы перед сном меня решили добить
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Ну что я за людына такая.
Холодрыльник!!! А я и не знала, что этот предмет на моей кухне так зовется
Выступаю Я.• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Так я же про это и пишу, что есть время у меня свободное, если что получится и вы зацените, так тому и быть
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Я уже тут все глаза выплакала, пока ржала, как лошадь))) Это ж я перепутала, дурында А уже представила и ’легла под стол’ (муж не может понять, что со мной).
Исправляю (видать НГ боком таки лезет))
МошеЙница• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Ну, я назвааю ’холодящая зверюка-падлюка’, а ласково токо Холодрыльнюшка, попросту Холодрыльник!
Орден дадите, ну или медаль какую-то, позорную, например с Дрыльником в обнимку)
Усе, отменяю все праздники-пьянки-гостей. Ставлю замок-код-меняю моб.
Уехала на острова, худеть. На ананасах)
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Миленький Светик Паровозик!!! Простите меня, ради Бога. Я ж привыкла, что все в основном выкладывают так замеры: ОГ,ОТ, ОБ, а вы их подали в другой последовательности. Вот я вам фигурку и нарисовала)))))))))))))))
Исправляю, а ту - удаляю!
автор Меня прет)) • 18 января 2016
Миллионная линейка!!!
, но самая настоящая))
https://yadi.sk/i/65a0XPZLnJGJb
Выступаю Я.• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Миллионная линейка!!!
, но самая настоящая))
https://yadi.sk/i/65a0XPZLnJGJb

Спокойной ночи, сладких снов!
Анисия• 18 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
С почином, Вика!. Результат очень даже ничего. Успехов в дальнейшей борьбе!
Спасибо большое, буду стараться идти к намеченной цели. Ваш результат как мне кажется тоже очень хороший. Мы все молодцы.
Таня-Канителька• 19 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Опять таки не могу не выразить своего восхищения вами, Танюша! Циферка, которая когда-то была трехзначной все меньше и меньше:)) Когда я вчера потянулась в холодильник за маминым холодцом, то вспомнила именно вас и слопала яблоко:))
Спасибочки, стараюсь! Весна на носу как ни как!