Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
ЧукИГеки• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Но очень неплохие обмерчики) Это говорит о том, что результат есть, а весы может лишнюю жидкость показали
так ні- я останній раз здала 64.7)
Меня прет))
• 18 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
так ні- я останній раз здала 64.7)
О, Боги! Я где-то не заметила... А ведь какой хороший результат!!! Исправила! Извините))
ЧукИГеки• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Обновленная линейка!

Дякую,а то любуюся кожного дня
мене це надихає
ЧукИГеки• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Обновленная линейка!
я не буду Вас мучити)в пятницю ,коли змінюватимете результати,оту копієчку приберете у мене? То вона просто там запуталася)))скільки набрать-я б у обморок грохнулася
Меня прет))
• 18 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
Да, я проверила... она вообще не ваша! Где ж я ее взяла? Нет, убираю сейчас!!! Это ж позор такой ’не свой’ вес носить)))
ЧукИГеки• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
та моя вона..тільки з чиєюсь іще
Меня прет))
• 18 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
Нет, я ее нигде не брала. У меня все аккуратненько выписано в тетрадочку (Юля помогла собрать результаты), а просто в глазах цифры запрыгали. Работа очень трудоемкая: там вырезаю, там добавляю, вот где-то глаз и устал
Меня прет))
• 18 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
та моя вона..тільки з чиєюсь іще
Я уже сама с себя смеюсь))) Теперь надо и сверкающую монету менять на простую (я то думала, что вы от 67 к 64 прыгнули))) Но уже не стану менять
ЧукИГеки• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Преновая новая линеечка))))
Ви мене вже вибачте за клопіт
Меня прет))
• 18 января 2016
Ответ дляЧукИГеки
Ви мене вже вибачте за клопіт
Как говорят в Одессе: Я вас умоляю,не смешите мои тапочки! ....
ЧукИГеки• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))

МошеЙница• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Йохо, Светлана, я пошла на старт опять.
Как вспомню свои усилия, хочется себе треснуть по маковке за забеги к еде.
И я же, ’скотыняка-принцессная растакая’, готовила все супер-мега диетическое.
Но, 2 бутыля шампанедло нарушили всю мою гармонь, елки-моталки, ну что я за человек такой, блин.
усе, ушла на старт.
К забегу готова.
усе, ушла на старт.
К забегу готова.
МошеЙница• 18 января 2016
Йохо, Светлана, я пошла на старт опять.
усе, ушла на старт.
К забегу готова.
усе, ушла на старт.
К забегу готова.
Меня прет))
• 18 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Йохо, Светлана, я пошла на старт опять.
усе, ушла на старт.
К забегу готова.
усе, ушла на старт.
К забегу готова.
Я вам верю, так как вы подтвердили свои намерения дважды
Шампанелл - детский лепет... Тут голубцами да жареной картохой соблазняли... А множетство сладенького к Новому году? Господя, завтра на спасительницу-японку на два дня.
Выступаю Я.• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Я с вас валяюсь девочки
, от души посмеялась...смех, кстати, также способствует похудению
Спасибо, Светик, за линеечку
У меня сейчас время на работе свободное есть, я тут подумала, может еще какой-нибудь график динамики похудения сделать, вообщем я посмотрю, если что-то интересное получится, отправлю сначала вам на рецензию, если одобрите, то можно будет здесь тогда уже выложить
Спасибо, Светик, за линеечку
МошеЙница• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Я любитель брюта, естесно, что на НГ и Рождество, да и на Старый приложилась. Но, я же, екалемене, потом ночью в забеге к холодрыльнику: чем бы закусить проснувшийся жор!!!
Сладкое не ем, картох и голубцов не полюбляю, короче паинька, но. если приперлись гости и я увыпила шампанедло, то потом - труба. Обычно сестра, если гости, по моей просьбе, все пакует в судки и ныкает от меня не знаю где, до утра.
И, если мои мужички приходят к холодрыльнику - там токо аш2О-вода.
Нор, сестра тоже человека, забулась про прятание. Вот и результат: здравствуй обжорик, пока тонкая газелю.
Ну что я за людына такая.
Все, выкладываю фотку себя в купальнике в далеко за 35.
И прошу мне орден или медаль ’Обжорик-ночник с запахом шампанского’.
Ну что я за людына такая.
Выступаю Я.• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Свет, вы только не падайте в обморок
, я тут при изучении линеечки пригляделась на замеры Светы паровозика, и опять валяюсь
, пожалуйста, девочки, не обижайтесь, что я подшучиваю, но реально смешно, если представить эту картинку
Меня прет))
• 18 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Я с вас валяюсь девочки
Спасибо, Светик, за линеечку
Только он уже на вас ляжет
Я сегодня весь вечер просидела над нашей линейкой))
А может нам придумать какой-нибудь конкурс (необязательный, т.е. кто хочет - тот участвует). Ну, например, вкусно и малокалорийно (с фото и рецептом)??? Ведь многие не знают, что ж такого съесть и открывая холодильник берут в руки колбасу (например)
Я сегодня весь вечер просидела над нашей линейкой)) А может нам придумать какой-нибудь конкурс (необязательный, т.е. кто хочет - тот участвует). Ну, например, вкусно и малокалорийно (с фото и рецептом)??? Ведь многие не знают, что ж такого съесть и открывая холодильник берут в руки колбасу (например)
Выступаю Я.• 18 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Ну что я за людына такая.
Слушайте, барышни, вы перед сном меня решили добить
Меня прет))
• 18 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Ну что я за людына такая.
Холодрыльник!!! А я и не знала, что этот предмет на моей кухне так зовется
Выступаю Я.• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Только он уже на вас ляжет
Так я же про это и пишу, что есть время у меня свободное, если что получится и вы зацените, так тому и быть
Меня прет))
• 18 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Свет, вы только не падайте в обморок
Я уже тут все глаза выплакала, пока ржала, как лошадь))) Это ж я перепутала, дурында
А уже представила и ’легла под стол’ (муж не может понять, что со мной
).
Исправляю (видать НГ боком таки лезет))
). Исправляю (видать НГ боком таки лезет))
МошеЙница• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Ну, я назвааю ’холодящая зверюка-падлюка’, а ласково токо Холодрыльнюшка, попросту Холодрыльник!
Орден дадите, ну или медаль какую-то, позорную, например с Дрыльником в обнимку)
Усе, отменяю все праздники-пьянки-гостей. Ставлю замок-код-меняю моб.
Уехала на острова, худеть. На ананасах)
Меня прет))
• 18 января 2016
Миленький Светик Паровозик!!! Простите меня, ради Бога. Я ж привыкла, что все в основном выкладывают так замеры: ОГ,ОТ, ОБ, а вы их подали в другой последовательности. Вот я вам фигурку и нарисовала)))))))))))))))
Исправляю, а ту - удаляю!
Выступаю Я.• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Миллионная линейка!!!
, но самая настоящая))
Спокойной ночи, сладких снов!
Таня-Канителька• 19 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Опять таки не могу не выразить своего восхищения вами, Танюша! Циферка, которая когда-то была трехзначной все меньше и меньше:)) Когда я вчера потянулась в холодильник за маминым холодцом
, то вспомнила именно вас и слопала яблоко:))
Спасибочки, стараюсь! Весна на носу как ни как!