РозаЛюксен• 22 ноября 2015
Осветление волос в домашних условиях без аммиака
Девочки, кто пробовал какие-то "народные" или просто щадящие методы осветления волос на несколько тонов?
Поделитесь положительным результатом.
Заранее благодарна.
Поделитесь положительным результатом.
Заранее благодарна.
СернаМоисеевна• 22 ноября 2015
Домашними не пробовала, а брала Лореаль гель осветляющий на пару тонов концы осветлил.
РозаЛюксен
• 22 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
я смотрела на него в магазине ’Sun Kiss’. Написано для окрашенных волос не применять, а причина не написана
СернаМоисеевна• 22 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Причина в том что на окрашеный он не окрасит((( Я делала на натуральный.....
с_переулочка• 22 ноября 2015
Я несколько раз корицей пробовала с медом , осветлились ахж на полтона)) но брала разную магазинную, нужно попробовать заказать в палочках, может че выйдет
povitrulia• 22 ноября 2015
Ответ дляNikkulya
наносите лимон на влажные волосы, походите полчасика-потом смойте-это самое растпространенное.
Да, только это нужно делать летом, выйти на солнышке побыть- тогда будет эффект
Схема сыра• 22 ноября 2015
Если вы шатенка или брюнетка, то народные средства по одного места.
Русый волос уже можно пробовать слегка осветлить, настой ромашки или хна натуральная.