Аноним• 07 августа 2012

Мою семью посетило горе, РАК

Девочки,нашли у мамы рак матки и рак почек.
Может кто знает,слышал...
Какой процент выживаемости?Можно ли хоть немного прожить с таким диагнозом?
Спасибо большое!

mikituk2• 08 августа 2012
Ответ дляБуЛя
зависит от стадии , не выживают с 4-й (
сил,сил,сил и выздоровления маме!

Полностью согласна.
Здоровья Вашей мамочке!

МасяняС• 08 августа 2012
Ответ дляAngie
Почему в Спиженко не идите? У моей мамы 4 стадия, ее только там и спасают! Уже 9 месяцев после операции сложнейшей.

Знаем случаи
, когда этот Киборг-нож, но то чтобы не справлялся со своей задачей, а ничего вообще не делал...так себе сбой программы... пациенту никто ничего не сказал...потом и метастазы пошли, и т.д., деньги колоссальные потрачены были впустую-в итоге-операция по удалению почки и всех метастаз, только уже в др. клинике))))))))) Вам очень повезло! Пусть ваша мамочка больше не болеет!
МасяняС• 08 августа 2012
Я не доктор и не врач,просто пришлось в жизни ’нахлебаться’ немного с онкологией... А вообще, это оочень страшно, когда деткам 6мес.уже назначают операции и составляют протоколы химиотерапий.
teddyBear• 08 августа 2012
Ответ дляМасяняС
Нож кибер, на самом деле...и при его использовании очень много нюансов. Кибер ножом нельзя оперировать полые органы. Да и 100% гарантии он не даёт, как и все остальные методы.
Как бы банально это ни звучало - реакцию организма предсказать невозможно. Люди гибнут когда болезнь обнаружена на 1 стадии, а есть такие, которые выживают с 4-й.
Angie• 09 августа 2012
Автор, есть результаты?..
автор Аноним • 09 августа 2012
Добрый день.Вы не поверете в это чудо.Сказали что рака почек нет,а только матки.Но это уже не так страшно для жизни.Спасибо Вам огромное.Ваша поддержка очень нужна была.

Знаете,а здесь Вы даже лучше подруг.Они так не поддержат как Вы!!!!
Берегите себя и спасибо Вам огромное.Всётаки чудеса бывают!!!!!!!!!!!!!!
ydobno• 09 августа 2012
Хоть и грустно все это, но это довольно хорошие новости) Скорейшего выздоровления Вашей маме! Пусть все у нее налаживается! Только обратитесь к хорошим врачам, здесь много писали о них!

А на счет поддержки - все мы люди, и если можем помочь добрым словом кому-то то почему бы и нет? Сил Вам и Вашей маме!!!!!!!! И здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 09 августа 2012
Всего Вам хорошего!!!!! где лечиться будете?( про Черкасский ОЦ писала)
Аноним• 09 августа 2012
у Вас деньги есть??? может помощь надо, хоть какая-то!!!! такое горе затронуло и нашу семью ( а в Черкассы попробуйте)

Angie• 09 августа 2012
Ответ дляАноним

Автор, если можно так сказать, я очень рада за вашу маму! С этим живут долго, только не запускайте! Удачи вам, держитесь, поддерживайте мамочку и настраивайте ее на боевой лад, чтоб было желание победить эту гадость. Это уже пол дела.
teddyBear• 14 августа 2012
Ответ дляАноним

я уже с опозданием, конечно, но всё равно я вас поздравляю - вы знаете врага в лицо и справитесь с ним Боритесь и всё у вас получится, здоровья ваше маме