Сигарный шланг• 01 декабря 2015
P.S. Фреймуд в роддоме....
Продолжение темы о 4 роддоме, где проходили съемки передачи...Была у врача гинеколога и поинтересовалась как пустили такую команда в роддом и в реанимацию и состоянием ,,близкой подруги Оли Фреймут, Олены, так вот роженица и подруга Оли отсидела в тюрьме 10 прекрасных лет, приобрела туберкулез легких и имела много других инфекция,наркоманка с большим стажем, малыш к сожалению был обречен, была внутриутробная инфекция и малыш погиб.....Съемочная группа попала в роддом под видом гостей на выписку, а в реанимацию обманным путем, врачи объясняли Оле по чему умер ребеночек, но это осталось за кадром и при роддоме действительно нету морга, по этому тело малыша хранилось в холодильнике.....
Научительница• 01 декабря 2015
Не буду касаться передачи Фреймут, но этот роддом в плане чистоты и гигиены - УЖАС. Два года назад подругу по скорой (кровотечение, лопнула киста и яичник) забирают в этот роддом, делают срочную операцию и заносят целый букет венерических болезней. Словами не описать сколько сил, денег ушло на лечение и нервов на разговоры с мужем. Как потом выяснилось в частном порядке когда ее положили на опер.стол, его после предыдущей пациентки (а может и не одной) не помыли.
nataliya3008• 01 декабря 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну и? Всем давно известно чем славится 4 роддом. Думаете Америку открыли? Думаю и все видели эту роженицу,там на лице все было написано.
Что дальше? Вы считаете нормальным то,что мертвые детки в холодильниках находятся?
То что мамаша неблагополучная было понятно, но человек же родился. Вот и я думаю, что дикость да еще какая в холодильнике в коридоре держать в мусорных пакетах
Сигарный шланг
• 01 декабря 2015
Не восторгайтесь продажной журналюгой Фреймут, она скажет и сделает тольк то, за что ей заплатят гонорар! Нашли борца за справедливость, давно она агитировала смотреть Новый канал? Заплатили больше денег и вот Вам Инспектор Фреймут..........
Фенте Фря• 01 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
И под анонимом . Сотрудник роддома?
ага, главврач:))))
Ответ дляСигарный шланг
нет я в женскую консультацию ходила, рожала там дважды!
Я тоже в 4 рожала 2 раза, по договорённости (врач отличный там). Могла в 2, но у меня на него аллергия . Со мной в палате были все здоровые девчонки, не наркоманки и.т.п. Я всем довольна осталась.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора
лучше пусть в тепле разлагаются....
Слушайте, нам же не показали что в холодильнике чья-то еда стоит. Скорее всего это ’технический’ холодильник для таких целей. Если нет морга при роддоме и машину для перевозки тела нужно ждать - где по Вашему в теплом роддоме хранить тело?
по-моему должен быть морг при роддоме или сразу увозить в то место где он есть. Что за мысли?! Теплый роддом и т.д. когда умирают взрослые их что тоже держат в холодилниках?
Сигарный шланг
• 01 декабря 2015
Ответ дляФенте Фря
ага, главврач:))))
Главврач скорее всего и финансировал эту передачу, для привлечения внимания к проблемам его мед.учреждения.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
я что-то не пойму.. вы завидуете Фреймут? Или роддом обсуждаете? Какая разница кто эта Фреймут?? ФАКТ остается ФАКТОМ. Это не нормальное отношение к умершим деткам.
Ума Палата• 01 декабря 2015
Ваша врач как минимум разглашает врачебную тайну, разглашает информацию о пациентах + просто сплетница, об этике и диентологии наверное не слышала. В передаче никто не обвинял врачей в том что ребенок погиб по их вине, вопрос был поднят по дальнейшим их действиям. Пипец, сидят к вонсультациях и осбуждают кто наркоманка, кто сидел. Позор таким врачам, вы еще раз только что доказали, что врачи этого роддома и жк не самые адекватные люди.
Сигарный шланг
• 01 декабря 2015
Ответ дляFoxliz
Я тоже рожала дважды по договоренности и в отделении не видела не благополучных девиц, специалисты там высокого уровня!
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
в передаче показали нищету государственных медицинских учреждений! и все! а это не новость ни для кого... так как каждый украинец столкнулся и с нищетой, и с хамством, и с халатностью...
А роженица подставная. Циганка.
Не в первый раз узнаю, что программа инспектор Фреймут - постановка от а до я.
впрочем, как и большинство программ на укр.телевидении.
А роженица подставная. Циганка.
Тут надолго• 01 декабря 2015
Помню когда рожала сына, в роддоме на сохранении была детдомовская барышня. Как она трепала нервы персоналу. Потом медсестры ходили по палатам и собирали детские вещи для ее ребенка - у нее вообще ничего не было из детских вещей. Потом все дружно собирали деньги ей на такси т.к. она сказала что поедет домой с ребенком на маршрутке (забирать было некому)
Сигарный шланг
• 01 декабря 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
она богата и успешна, но она просто зарабатывает деньги и если ей заплатят за съемки у Вас дома, то она найдет способ пробраться в ваш дом и вашу семью, а проблема умерших деток в каждом роддоме у нас в стране и это конечно нужно решать на высшем уровне.
Гореотума• 01 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
уХ ты,слово какое - диетологи. Может,деонтология? Какую же страшную тайну нехорошая врач открыла общественности? Грязным журналюгаМ можно фигню людям сочинять,а врачу правду нельзя сказать?
Ламборджини• 01 декабря 2015
я 4 года назад рожала, в соседней палате замерший плод((( тело его тоже хранили в холодильнике в манипуляционной до утра...при больнице есть морг, областная больница была
Дядя Жора• 01 декабря 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нет морга при роддомах!!! И про то как перевозят я уже писала, читайте внимательно
Взрослых то же не сразу вывозят ,конечно не в холодильниках, но в холодные места перевозят
Ума Палата• 01 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
К сожалению, эти дети жертвы системы. У меня в универе было 6 таких детей, с ними был социальный педагог, ух она с ними намучилась. Это не их вина, она просто всю жизнь жили на гособеспечении, и то что оно копеечное роли не играет, сам факт получения всего по умолчанию формирует так личность + формируется привычка все время что то просить. Жаль их, они не виноваты в этом, хотя проучившись с ними 5 лет, иногда хотелось им что то грубое ответить, такие халявщики, и все им должны
Дядя Жора• 01 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
Человек которых согласился на съемки в передаче, должен понимать, что его будут обсуждать все кому не лень. О какой врачебной тайне в этом случае идет речь???
Сигарный шланг
• 01 декабря 2015
Ответ дляГореотума
Оле Фреймут можно наврать людям о своей подруге в 4 роддоме, прям слезу пустила, так сочувствует горе мамаше, которая загубила невинного малыша....
Ума Палата• 01 декабря 2015
Ответ дляДядя Жора
Вы путаете личное и профессиональное, на кухне у себя пусть врач ЖК что хочет рассказывает, но на приеме перемывать кости это нарушение профессиональной этики. Вам бы как было, вы выходите из кабинета, после вас соседка заходит, а врач ей рассказывает что там у вас и как. Зачем оправдывать такое поведение, если человек хоть кого-то на приеме обсудил, он и впредь будет так себя вести. Я бы к такому врачу больше не ходила.
Ума Палата• 01 декабря 2015
Ответ дляnataliya3008
А если б какая то роженица перепутав полезла в тот холодильник, он же просто в коридоре стоит. Жесть вообщем(
Ума Палата• 01 декабря 2015
Ответ дляГореотума
Какие диетологи, что вы читаете?
Сигарный шланг
• 01 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
Конечно при областной больнице есть морг, при роддома обычных нету
Ламборджини• 01 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
я рожала в роддоме при обл.больнице
Ума Палата• 01 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
Есть.
Сигарный шланг
• 01 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
Вас никто и не пригласит к этому врачу....
Сигарный шланг
• 01 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
Есть.
Нету. Если роддом находится на территории больницы,тогда есть.
Ума Палата• 01 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
э..как бы вам ответить, чтоб не обидеть.. взрослых самодостаточных женщин никакие врачи и не приглашают, они сами выбирают себе врача.
Ума Палата• 01 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
Половина роддомов находится на территориях больниц, а вы про все написали что нет моргов. Не знаю как сейчас, но еще в начале 2000-х в 4м морг был, там высокая смертность.