Девчонки, осталось пол казанка овошного рагу, никто не хочет есть. Выкидывать или можно что-то приготовить? Сейчас поставила куриные бедрышки с картошкой в духовку, может можно что-то к ним сделать?
Ответ дляSciles
Помойму с картошкой и бёдрышками пойдёт хорошо) хотя, мой муж не любит рагу и не будет есть(несмотря на то, что к нему будет), а если любят, то сьедят)
У меня тоже не любит, вот и думаю как бы переделать, чтобы не выкидывать, вчера приготовила:)
Ответ дляАнка-пулемётчица
Запеките рагушку с курицей,сверху сырочка потереть можно.
Точно, с сырочком-это тема:)