Ищу-брожу• 02 декабря 2015
на учет до какой недели?
12 акушерской? или же 12 по зачатию, сейчас 11 акушерская но 8 по УЗИ
Бывшая блондинка• 02 декабря 2015
я в 16 становилась, раньше смысла нет, до 40-ка успеете все анализы сдать, но я делала 2 УЗИ и кровь на патологии, скрининг, по-моему, называется. То есть я знала, что все ок
ЛолитаНеРазлита• 02 декабря 2015
Как это 8 по УЗИ? Надо встать на учет до 12 акушерских недель. Плюс необходимо сделать скрининг 1 триместра.
ЛолитаНеРазлита• 02 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А Вы в курсе, что первый скрининг делается в 1 триместре?
Ищу-брожу
• 02 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини
До 12 акушерских.А как у вас может быть 8 по УЗИ?
22.08 дата начала посл.месячн, 09.11 поставили по УЗИ срок 4-5 недель так выходит где то 8 сейчас
Ищу-брожу
• 02 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини
извините 22,09
Раздражевская• 02 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Обязательно становиться на учет, чтобы его делать?:)))
Бывшая блондинка• 02 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В курсе. Так и делала, но сама, в частной клинике, для своего спокойствия. Так же в курсе, что до 12-той недели нужно УЗИ, так как именно на этом сроке можно увидеть генетические патологии. Когда я пришла становиться на учет, в 16 недель, то УЗИ и скрининг в 11-12 недель у меня были.
Раздражевская• 02 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Аналогично:)
Я вообде в 18 полных стала:) но у меня на руках были и УЗИ и анализы и тд.
Ищу-брожу
• 02 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Скрининг завтра кровь и в субботу УЗИ
Раздражевская• 02 декабря 2015
Ответ дляИщу-брожу
Скрининг завтра кровь и в субботу УЗИ
Не рано ли?
Скрининг делается в периоде с 11 до 13 полной недели. В идеале сделать в 12 полных
Ищу-брожу
• 02 декабря 2015
Ответ дляРаздражевская
Не рано ли?
вот об этом и подумываю
Раздражевская• 02 декабря 2015
Ответ дляИщу-брожу
вот об этом и подумываю
Когда у вас дата последних м?
12 галюцинаций• 02 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а вы в курсе, что по протоколу для скрининга есть четкие показания?
Ищу-брожу
• 02 декабря 2015
Ответ дляРаздражевская
Когда у вас дата последних м?
начало 22.09
Дядя Жора• 02 декабря 2015
Я пришла на 17 неделе.. На руках уже был первый скрининг и анализы крови которые практически одновременно делаются..
Раздражевская• 02 декабря 2015
Ответ дляИщу-брожу
начало 22.09
У вас вчера было полных 10 недель и пошла 11.
Полных 12 недель у вас будет 15.12.
Вот между 13.12 и 18.12 можно идти на УЗИ и делать скрининг.
Ищу-брожу
• 02 декабря 2015
Ответ дляРаздражевская
Полных 12 недель у вас будет 15.12.
спасибо)))
ЛолитаНеРазлита• 02 декабря 2015
Ответ для12 галюцинаций
Не путайте. Строгие показания к кардоцентезу и амниоцентезу. А скрининг 1 и 2 триместров- это совсем другое.
ЛолитаНеРазлита• 02 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Но так это совсем другое дело.