Дюагональ• 02 декабря 2015
Беременность с презервативом
Девочки, была ли у кого-то беременность при защищённом сексе..? Очень нужно.
Дюагональ
• 02 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
было исследование, у 25% пар с презервативом была беременность
Спасибо. Никогда не слышала раньше.
Гордая_птичка• 02 декабря 2015
У меня была.
4 года периодически пытались, ничего не было.
Начало складываться с работой, решили копить деньги и предохраняться. Через 2 месяца регулярного секса с презервативом - 2 полоски и имеем дочку))))
Дюагональ
• 02 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
у нас второй так родился. первую планировали.
Девочки, Вы меня пугаете.
Гигиенишвили• 02 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Девочки, Вы меня пугаете.
почему? многие так предохраняются, тут кому как повезет
Чупа-чупс• 02 декабря 2015
Насколько помню, по словам врачей,100% надежности нет нигде.Возможно резинка была незаметно повреждена
Дюагональ
• 02 декабря 2015
Я была уверенна, что это невозможно..а сейчас подозрения у меня насчёт себя, а у меня уже погодки!
Левый Локоть• 02 декабря 2015
1. Брак
2. Порванный презерватив
3. Неправильное использование
4. Использование со смазками, содержащими жир.
В принципе, презик дает около 90% гарантии.
2. Порванный презерватив
3. Неправильное использование
ЦыбаФу• 02 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть
1. Брак
2. Порванный презерватив
3. Неправильное использование
2. Порванный презерватив
3. Неправильное использование
неа, 75% презик, 90% таблетки противозач, и 99% перевязка труб
Дюагональ
• 02 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
75!!!! Почему я раньше этого не слышала!?
Слепок стопы• 02 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Девочки, Вы меня пугаете.
и меня, но мне 46 , не хочу уже беременеть, а о чем не поинтересуюсь - нет 100% гарантии, думала презервативы...
ЦыбаФу• 02 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
эту информацию не особо афишируют, как и то, что от таблеток если их женщина принимает стабильно годами вероятность рака в разы увеличивается.
Дюагональ
• 02 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
секс - зло.
Левый Локоть• 02 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
При правильном применении и отсутствии брака- именно 90 процентов.
ЦыбаФу• 02 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть
эта информация для рекламных компаний производителей презервативов. я несколько лет работала в организации по профилактике ВИЧ-инфекции, английский фонд заказывал и оплачивал след. исследование: 1000 супружеских пар принимали участие на год, всегда при сексе использовать презерватив, кондомы им выдавали самые лучшие. то есть дано: взрослые люди, опытные любовники, презервативы купили не в ларьке. через год 25% имели беременность.
просто если людям говорить только правду, они презервативы будут хуже покупать:)
Дюагональ
• 02 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
завтра куплю тест, дополню исследование
Кукарачка• 02 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
Мне мой личный гинеколог наоборот сказала, что прием противозач.таблеток на протяжении года-это профилактика от рака на несколько лет!
Левый Локоть• 03 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
Кто их контролировал по ПА? Даже неправильное изъятие члена из влагалища, когда, к примеру, предок не прилердивают рукой- уже риск.
Левый Локоть• 03 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
Блин, планшет.
предок не прилердивают - презик не придерживают.
3@йk@• 03 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Блин, планшет.
ну так и обычных людей пользующихся презервативами кто контролирует по ПА? тут же под ’а мы пользовались презервативом’ каждый понимает свое, вот может некоторые думают что начать без презерватива, а ближе к концу одеть, то это типа с презервативом)
Левый Локоть• 03 декабря 2015
Ответ для3@йk@
Ну вот такие и составляют как раз часть погрешности))
ЦыбаФу• 03 декабря 2015
Ответ дляКукарачка
ключевое слово на протяжении года, то есть год принимали, а потом надолго о них забыли, на годы....а если женщина годами пьет таблетки,к 50 годам очень и очень выше вероятность рака