03 декабря 2015

Программы страхования детей актуально как никогда.

Кризис, нестабильные доходы, зима, это грипп, эпидемия любая, госпитализация и пошло поехало... Выход только страховка, причем для необеспеченных этот вариант, как спасательный круг.
Птица секретарь 03 декабря 2015
Вы из какой компании?
автор Зашла на 5минут 03 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вы из какой компании?
кидстаФ-Ф
Alish@ 03 декабря 2015
Цена страховки?какие условия?
автор Зашла на 5минут 03 декабря 2015
Ответ дляПтица секретарь
Вы из какой компании?
дело даже не в компании, а в реалиях и в финансовом понимании
автор Зашла на 5минут 03 декабря 2015
Ответ дляAlish@
Цена страховки?какие условия?
понятия не имею, просто мысль пришла после просмотра темы о прививках
Малявка-козявка 03 декабря 2015
Поздно вы задумались,
Все страховки идут с 31.08 до 31.08, посреди года вас никто не застрахует, увы.
И страхование именно ребёнка, это вы врядли найдёте, в основном 1взрослый и 1ребенок или 2+1 и тд. Но ещё и взрослого страховать накладной немного, если взрослый не болеет.
В этом году хорошая страховка с клиниками класа А, без франшизы и тд стоила на ребёнка 15000грн
Посудомойка 03 декабря 2015
Какая страховка, вы о чём? Есть страховка от несчастного случая. А медицинскую страховку практически ни одна страховая компания в Украине оформлять не берётся.
А если и оформляют, то только в больших городах и стоимость такой страховки за облачная.
автор Зашла на 5минут 03 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
Какая страховка, вы о чём? Есть страховка от несчастного случая. А медицинскую страховку практически ни одна страховая компания в Украине оформлять не берётся.
А если и оформляют, то только в больших городах и стоимость такой страховки за облачная.
Сегодня проконсультируюсь обязательно
irina220779 03 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Поздно вы задумались,
Все страховки идут с 31.08 до 31.08, посреди года вас никто не застрахует, увы.
И страхование именно ребёнка, это вы врядли найдёте, в основном 1взрослый и 1ребенок или 2+1 и тд. Но ещё и взрослого страховать накладной немного, если взрослый не болеет.
В этом году хорошая страховка с клиниками класа А, без франшизы и тд стоила на ребёнка 15000грн

застрахуют с любого периода
у меня на ребенка медицинская страховка с марта по март (так как февральский)
и да - страховка хорошая от 10 тисяч грн в год, но это того стоит