Татьяна89• 04 декабря 2015
Мама из 547 садика (Киев) напишите открыто! Хватит разводить срач во всех темах!
Надоело уже!
Все претензии в письменном виде сюда,пожалуйста.
И пусть советчицы рассудят,кто прав!
Я Вам на собрании все сказала в лицо,а Вы можете только анонимно гадить!Это некрасиво,как минимум!
И пусть советчицы рассудят,кто прав!
greenZapple• 04 декабря 2015
Ответ дляТатьяна89
Тем куча,тому,кому адресовано,тот поймет!
Человек гадит в любой теме,упоминая мое имя по чем зря.
Пусть напишет открыто
а вам какая разница? ну хочет человек и пусть пишет...не понимаю...вам заняться нечем? отслеживаете кого-то, кому что-то на собрании не понравилось...вот у людей проблемы
Наталия Попович• 04 декабря 2015
Ответ дляТатьяна89
И я о чем!
У меня смелости хватило вслух все сказать,а кому-то хватает ума только гадости писать...
ну ВЫ так громко пока не кричите, я так понимаю еще не разбирались. А то что открыто пишите-это еще ни о чем не говорит..
Ответ дляНаталия Попович
Как раз на собрании разобрались во всем. Человек с того дня стал гадить во всех темах.Пусть пишет,в чем претензии открыто.
Ответ дляgreenZapple
Если бы Ваше имя склоняли на всех углах ни за что ни про что,Вы бы тоже возмутились.
Наталия Попович• 04 декабря 2015
Ответ дляТатьяна89
Ну имя конечно излишне упоминать... Ну может придет в тему вторая сторона.
Ответ дляНаталия Попович
Вот и я о чем! Надеюсь,вторая сторона придет и ответит на вопросы. Все претензии напишет и мы разберемся открыто! Иначе буду просить админов вычислить по айпи (хоть и аноним,но думаю,это реально).
Ответ дляТатьяна89
Автор ,да забейте на советчице сотни тем в день,думаете все только о Вас и говорят?
Ответ дляLydia
Автор, вы та мама, которую не устроили денежные сборы?
Можете напомнить, что именно вам кажется не правильным в расходах?
Напоминаю и тем,кто не в курсе.
Решали,кто согласен на Деда Мороза. Я была против,но я в меньшинстве. Я предложила,что сдавать должны те,кто точно будут в этот день (может быть,что придут и 5 человек,а остальные могут заболеть),а если деньги нужны заранее,взять из фонда,а кто будет в день праздника туда потом доложит. Не согласились. Я спросила у заведующей,с нас денег никто не требует сейчас,прийти мы можем,праздник в саду бесплатный. Деньги на Деда будут нужны 24 числа,не раньше,если мы 24 числа не будем болеть,мы их сдадим 24 числа по факту. Претензии ко мне какие?
Ответ дляТатьяна89
Напоминаю и тем,кто не в курсе.
В одной из тем, вы сами, видимо случайно, написали своё имя Таня. Кто знает, наверно вас узнал. Я то думала, вы имя первое попавшееся выбрали.
Ответ дляТатьяна89
Напоминаю и тем,кто не в курсе.
а если такой еврейский базар все родители устроят?)))))))) то дети останутся без деда мороза?))
k@r@melk@011001• 04 декабря 2015
Ответ дляТатьяна89
Напоминаю и тем,кто не в курсе.
так заказывать надо же заранее,и оплатить тоже-Вы как минимум странная мама
greenZapple• 04 декабря 2015
Детский сад.....действительно развели родительское собрание в советчице
Оксана251212• 04 декабря 2015
Автор,узбагойтесь! Ноу мани,ноу хани. Дед Мороз должен бесплатно к Вам прийти,а потом если вам понравится,как он утренник провёл,то заплатите. А нет,так и свободен. Так по-вашему. Урежьте вы свои доходы на 50 грн,муж пива не попьёт или не покурит и не портите настроение малышу своему
Ответ дляТатьяна89
Напоминаю и тем,кто не в курсе.
А о какой сумме хоть речь идет?
Прокопенко• 04 декабря 2015
Ответ дляТатьяна89
Напоминаю и тем,кто не в курсе.
такие, что Деду нужно дать аванс как минимум, а может и всю сумму сразу, ее разбили на всех и досдавать потом...мы болели, мы не смогли...мы тоже за 4 мес сада были там 35 дней всего, было собрание я на все сдала (видео, фото, костюм, Дед) хотя не факт, что мы будем, деньги вернут только за костюм
Ответ дляТатьяна89
Напоминаю и тем,кто не в курсе.
а если 24 числа придет 5 человек, то они должны оплатить Деда Мороза впятером?
Ответ дляЛюдочка82
Как страшно жить
уже и на советчице узнают.
Меня вот тоже как то узнали в теме о работе, хоть и писала анонимно.
уже и на советчице узнают. Меня вот тоже как то узнали в теме о работе, хоть и писала анонимно.
Не то слово)
Мне как-то однажды покупатель написала (давно было дело): здравствуйте, мы Ваши соседи, моя дочь играет вместе с Вашей в песочнице
Она по фото в объявлении ее узнала.