Я не на долго• 07 декабря 2015
Девчушечки, сегодня такой праздник - погадайте мне, пожалуйста!
Всех Екатерин С праздником!!!Ну и всех девушек тоже))))Буду признательна тем кто ответит по теме,умеющие гадать,чувствующие или видящие!!!)))
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
Ну понятное дело
не факт ))) я просто руну вытянула. я та еще гадалка. потому и спросила, в том ли направлении.
Федорино Горе• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
Ну человек ищет того, кто бы погадал бесплатно, о чем это говорит вам? Тут и без рун можно понять
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
так тут все бесплатно ищут. по всем темам. это то при чем. те, кто платит потом тоже бесплатно ищут, потому что такой бред за деньги пишут ))))) у меня если что - руны для себя ) как раз сижу с ними - а тут вопрос )))
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
сейчас застой, ищите выход?
да ищу,что посоветуете или видите)))
Федорино Горе• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
Не все и не по всем темам. Иногда конкретно просят дать координаты гадалок.
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
если у вас руны под рукой погадайте,что они скажут мне?))
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
да ищу,что посоветуете или видите)))
смерть прошлого. ваше прошлое умирает, а будущее еще не родилось. потому и застой сейчас. почти во всем. многое зависит от вас - отпустите! не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней деятельности
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
я не спец по таким темам )
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
а когда то мое будущее проснется и родится?)
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
я так не играю ) вы мне сначала говорите - похоже на правду или нет, а потом идем дальше. или уточняющий вопрос или просто дальше. я не волшебник ) я только учусь
Федорино Горе• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
и замуж тоже)
Этот вопрос вас прежде всего волнует..
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
правда!
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
Этот вопрос вас прежде всего волнует..
один из основных)))))
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
у вас хорошо получается!!))
Менее Более• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ирина
вы трудоголик
цель-жильё
сейчас вам везёт, но будьте осторожны
и таки прислушивайтесь к советам, которые вам дают
цель-жильё
сейчас вам везёт, но будьте осторожны
Осторожная• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
правда!
для того, что бы что то изменилось нужно будет пойти на риск. но он оправдан. вы почувствуете это внутренне. вас вообще как кто то вести будет за руку. то, что сейчас остановилось - это не конец. точнее конец, но перед новым началом.
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
вы трудоголик
цель-жильё
сейчас вам везёт, но будьте осторожны
цель-жильё
сейчас вам везёт, но будьте осторожны
с везеньем не очень)
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляОсторожная
рискнуть в чем именно?)
Менее Более• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
с везеньем не очень)
везенье-понятие растяжимое)))
вы прошли, а на другого болото с машины полетело)))
Я не на долго
• 07 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
везенье-понятие растяжимое)))
может и так, но мне кажется и на меня болота достаточно полетело)))))
Менее Более• 07 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
связано с семьёй?