ПесиКот• 11 декабря 2015
Девочки, может вам где-то встречался стишок про нинзя-черепашек на украинском
Мой первоклашка очень хочет на новый год костюм нинзя-черепашки,но надо стишок на украинском,перерыла интернет,ничего не нахожу,может кому-то попадалось на глаза,буду очень благодарна.
Я не тону• 11 декабря 2015
закажите у девочек на сайте. они Вам такой классный напишут))
https://www.kidstaff.com.ua/search-0-0-0-0-3-2-0-0...
ПесиКот
• 11 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
так самі напишіть. проблему зробили на рівному місці;)
Пробую,ничего путного не выходит
Для драки• 11 декабря 2015
Ответ дляПесиКот
Пробую,ничего путного не выходит
посмотрите мульт на укр языке. там в начале какую-то песню поют, может подойдет)
ПесиКот
• 11 декабря 2015
Ответ дляPocupatel
давайте вместе придумаем) цены смешные)
Если ничего не получиться напишу вам.