ПоэтеСССа• 15 декабря 2015

Больные дети в группе детского сада. Как вы реагируете?

Постоянно кто-то приходит с кашлем.
Сегодня вообще мальчик с красными слезившимися глазами пришел. Видно, что болезненное гриппозное состояние. Я спросила, сказали,что вчера были у врача - у него зубы, дет сад посещать может.

У нас ясельная группа.
Результат:
вже голосів: 627
252 (40.19%) Не возмущаюсь, с кем не бывает
199 (31.74%) Тихо возмущаюсь, не жалуюсь
148 (23.6%) Возмущаюсь и жалуюсь
28 (4.47%) У нас в саду такого нет
автор ПоэтеСССа • 16 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги

Конечно, но я, в первую очередь, за духовность и человечность, а истерики не люблю ... черный юмор во мне начинает пробуждаться)

Черный юмор и духовность?
Духовность как раз к чистоте относится.
Спокойной ночи.

руки_Крюги• 16 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Черный юмор и духовность?
Духовность как раз к чистоте относится.
Спокойной ночи.

Вы прямая как угол дома( никаких переносных значений не понимаете ... и игры слов тоже(( детский сад, а не комментарии(( Это печально. Удачи, скучная и немудрая женщина.
ЛолитаНеРазлита• 16 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа

А кто вам дал право указывать, что и кому делать.
То, что водят больных детей - факт, большинство об этом здесь написали.
Я, если почую неладное могу уточнить, как это сделала сегодня. Но все равно будут врать.
Я не верю, что любой мокрый кашель, когда ребенок кашляет на километр со слюной и слизью, не заразен и это нормально.

Вы живете в социуме, где полностью изолировать больных людей не реально, что бы Вы не делали.
И если вы и дальше будете относиться к этой проблеме так, то ничего не изменится и ваш ребенок как болел, так и будет болеть. Займитесь его иммунитетом, его здоровьем, и тогда Вам будет совершенно пофигу на чужих детей, с каким бы они там кашлем не ходили
Брюльтик• 16 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Кто такое сказал. В школе почти нет больных детей. А в институте я как-то пришла на экзамен приболевшая, так как сессия, переживалаа, пропускать строго нельзя. Потом куча проблем с инд графиком. Так меня преподаватель по этике при всех отругала, что я сижу на нее чихаю, че я пришла.
И она права, очень манерная, красивая женщина. Полковник милиции.

В якій школі нема? Я бачу кожного дня в класі, хворих багато і переважно одні і ті ж діти.
автор ПоэтеСССа • 16 декабря 2015
Ответ дляБрюльтик

Какой ужас
автор ПоэтеСССа • 16 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги

Класс! Спасибо большое за критику !! Честно!
Маманя• 16 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Какой ужас

А вы думали что те родители которые сейчас водят больных детей в садик перестанут их водить в школу или как?
Автор один совет сидите дома со своим ребенком, так будет проще и для вас и для остальных. А то родить родили, а что делать дальше ума не хватает, и все ищите виноватых вокруг. Снимите корону, она вам явно не к лицу.
Nata-doll• 16 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги

Так займитесь самообразование, откройте в себе Женщину, а не майтесь от скукоты)) Ребенком займитесь))
А какое ваше дело чем мне заниматься? я чего-то не понимаю. Я высказала свою точку зрения, а вы ко мне пристали со своими учениями. КТО вы такая, чтобы меня учить?
руки_Крюги• 16 декабря 2015
Ответ дляNata-doll

можете считать, что я тролль (именно в ваш (с маленькой буквы) адрес) Ну не нравитесь вы мне)))

Nata-doll• 16 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги

А, ну тролли тогда дальше, неудачница зарабатывающая 2000 грн.в мес
МисисПропер• 16 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Вы живете до сих пор тем временем?
Я в школу ходила уже в Независимой Украине. Если моим родителям нужно было - в школу я не шла. Также, если мы ехали отдыхать среди учебного года - ничего страшного, сейчас многие так делают. Я против стандартов и обезличивания.
Вам сколько лет?.Вы программу школьную видели?Она с каждым годом не становится лучше.Вот,когда ваш ребенок пойдет в школу вам будет с чем сравнить.Пропуск пари уроков по любому предмету очень тяжело восполнить.Я работаю в школе, и ответ:’А меня не было’- вообще не воспринимаю. Не было-значит изучай самостоятельно.Вот вам и отсутствие стандартов. А в былые времена, объясняла после уроков.
Омлетик• 16 декабря 2015
Мне все-равно на других детей.
Недавняя ситуация, в группе мальчик кашлял, две мамочки прочитали, хоть и старшая группа, мол как так больной ребёнок, мы только с больничного не хотим опять болеть, мой ребёнок все это всеря ходил в сад и до, и после, не заболел. Никогда не видела причины паниковять при виде соплей. С температурой точно бы не повели, но сопли это мелочное орви и чего его бояться?
руки_Крюги• 17 декабря 2015
Ответ дляNata-doll

А каким это образом вы залезли в наш семейный бюджет и насчитали его? я же говорила ... глупышка малолетняя вы, и не более)
Nata-doll• 17 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги

Бла, бла, бла, что обидно за бюджет? Не лезь ко мне, брысь.....
руки_Крюги• 17 декабря 2015
Ответ дляNata-doll

ну наконец-то, все ваша сущность и полезла наверх) дождалась я)