Аноним• 09 августа 2012

Как вам по качеству обувь фирмы Braska?

Аноним• 09 августа 2012
За женскую-не знаю, но у мужа-все туфли и замш, и лак, и кожа. Отличные. Берем в интертопе

mynameislya• 09 августа 2012
неплохая колодка. но мои черные замшевые туфли красят пятку и замш стал через некоторое время зеленовато-синего цвета ))))
ivyshka• 09 августа 2012
есть только сапоги на высоком каблуке. им уже лет... а выглядят супер)))
колодка очень удобная...покупала в интертопе
Монтя• 09 августа 2012
неплохой Китай, хоть и в Интертопе. Но Экко, Габор и Геокс лучше.
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляМонтя
Извините конечно, но ’Экко, Габор и Геокс ’ тоже в китае делают.. поэтому к чему тут страна-производитель?

по теме, у меня сапожки этой фирмы, модельки у них удачные, качество на твердую 4.
Монтя• 10 августа 2012
Ответ дляАноним

Я не писала, что ЭККо, Габор и Неокс не Китай. Возможно, тот же Китай, только качество лучше, чем у Браски все равно.
Anicha• 10 августа 2012
Ответ дляМонтя
Шьют в Китае, но марка украинская. http://ves4i.com.ua/braska
Капризуля• 10 августа 2012
Ответ дляAnicha
качество среднее. у меня есть пара обуви - красятся, быстро стирается подошва. ну дизайн мне нравится. Оценка на 4
nova_mama• 10 августа 2012
У меня есть ботинки деми. Удобные, не красят, но буквально через пару недель носки стал ’уезжать’ каблук на одном. Покупала в Интертопе. К счастью, это не супинатор сломался, а стелька отвалилась, в мастерской за 10 минут починили. Но покупать Браску больше не буду - обычно обувь у меня долго носится.

Отвечаю всем• 31 декабря 2013
Фууууу.... туфли разлезлись через месяц