Без Баяна• 15 декабря 2015

Детская для двоих деток !

Девочки покажите пожалуйста детские Ваших деток ,особенно интересно где детки с разницей в возрасте от 5 лет и разнополые ) интересно посмотреть и детские где живет один малыш . Еще было б интересно посмотреть интерьер комнат разных и зал и родительская и прихожая .В общем давайте забросаем тему с фотками !!!!
Чавонадо• 15 декабря 2015
заходите в одноклассники
в группу сам себе дизайнер и вперед там этого добра в живую смотреть не пересмотреть
Чавонадо• 15 декабря 2015
а то тут вам щас расскажут как вы могли детей да еще и разнополых в одну комнату
тут же у всех даже у собаки есть здоровенная будка на 3 комнаты и отдельно будка для гостей собаки
GlamMURKA• 15 декабря 2015
Мне такие варианты нравятся ( точнее, кажется будут удобными)
Анна_кира• 15 декабря 2015
Ответ дляGlamMURKA

и мне нравится, когда так разделены комнаты
Анна_кира• 15 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо

точно! тут у всех квартиры по 500 м2 и у каждого дизайнерский ремонт и все такое
Анна_кира• 15 декабря 2015
вот такое еще для 2-х деток. цвет на усмотрение
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
заходите в одноклассники
спасибо !!
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
Ответ дляЧавонадо
мне все равно ,кто что напишет и подумает ))
GlamMURKA• 15 декабря 2015
Ответ дляАнна_кира

только, цветовое решение двух последних - это жуть. Мне кажется, можно с ума сойти после дня проведенного в розовой комнате)))) хотя, думаю, Дочка была бы в восторге (покрайнемере, первые дня два)))))
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
Ответ дляGlamMURKA
видела такие ... Мне бы хотелось посмотреть фото комнат деток наших мам )в нете все пересмотрела )
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
Ответ дляАнна_кира
первые две понравились !!!
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
вот идеи которые нравятся ))
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
а вот зал понравился
GlamMURKA• 15 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна

ну, значит, ждите
хотя, не думаю, что увидите что-то необычное. по опыту могу сказать, что, почти никто не заморачивается с оформлением комнаты для двоих деток: две кровати поставили, один-два стола, шкаф, и все. Вот, делали мебель для детской для двоих, ничего особенного.
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
Ответ дляGlamMURKA

ну, значит, ждите
комната кажется такая широкая ..сколько квадратов ?
GlamMURKA• 15 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна

Я уже не помню, но большая была, квадратов 20. там вся квартира была большая. кстати, клиентка, тоже, с кидстаффа. может, мебель свою узнает
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
Ответ дляGlamMURKA

ясно ) хорошая комната
GlamMURKA• 15 декабря 2015
вот еще одна была, для двоих.
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
Ответ дляGlamMURKA
вот еще одна была, для двоих.
меня не очень привлекают двух ярусные кровати ..
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
хотя такой вариант тоже интересен
GlamMURKA• 15 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
хотя такой вариант тоже интересен

вариантов миллион, на любой вкус и бюджет ))) Я тоже не любитель двухъярусных кроватей, зато дети от них в восторге. Вот для одного мальчика делали: у них оооочень маленькая комнатка, поэтому нужно было сделать, как можно компактнее. Так малой первые дни не слезал со второго этажа
Безпринципная• 15 декабря 2015
а сколько метров у вас комната? у меня 2,7*4,3 - тоже для двоих нужно обставить. уже голова пухнет. была против двух ярусной кровати, но видимо выхода нет. на фото в интернете красивые варианты, но почти везде нет шкафа))))
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
Ответ дляGlamMURKA

очень компактно )но спать под потолком ...хотя есть интересные варианты
GlamMURKA• 15 декабря 2015
вот еще одну фотку нашла для двоих деток
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
наверное такая по габаритам как и ваша !
Безпринципная• 15 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна

и какие варианты? у меня с одной стороны дверь на длинную стену открывается - две кровати одна за одной не станут. на второй длинной стене батарея 1 м занимает - тоже две одна за одной не станут. а шкаф куда?
Безпринципная• 15 декабря 2015
вот в нете нашла . симпатично. но где мебель такую взять?
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная

пока время есть ..так как присматриваем не на сейчас ,поэтому вариантов конкретных нет )
автор Без Баяна • 15 декабря 2015
Ответ дляБезпринципная
классно !мне нравится ! а по поводу мебели -мне кажется были бы деньги !
Безпринципная• 15 декабря 2015
вот такой неплохой вариант, но у меня так не получится(