А я на шпагате• 16 декабря 2015
Для тех,кто хочет покупать икру здесь.Или -я в этом году умнее!
Здравствуйте!
Уже 3 года я покупала икру здесь,на стаффе.Без этикетки,без сроков и т.д.Качество разное было-я перепробовала 3 разных продавцов.И вот в этом году задалась этим же вопросом.Изучив предложения,пришла к выводу,что такую икру покупать уже невыгодно.Нашла икру в жестяных банках по 140 грамм производства Долинск(ш/к РФ),ГОСТ,в/с за 107 грн!!!Т.е. заплатив 535 грн я получила 700 грам икры.Икра вкусная(я предварительно попробовала),икринки целые,жидкости нет.
А здесь продаю 500 грам за 480-500 грн.Но это же кот в мешке.Так что-если хотите-ищите альтернативу!
Бармалеина• 16 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
последние семь лет ем и продаю икру только шоковой заморозки ’PeterPan’ или ’ICICLE’. в отличие от других в икре только соль и сама икра, производство на Аляске, в икре нет красителей, консервантов и глицерина, приходилось бывать на заводе видеть как делают охлаждёнку, после этого ем только шоковой заморозки
вот только Вас еще поддержу. Может шоковая- это еще вариант.. Остальное ((((
Оле Лукойе• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я не в Киеве. какая цена?
’ICICLE’ 1кг.PA- 1000грн. 1кг.P-1070грн.
Ширли-Мырли• 16 декабря 2015
Люди, а что это за фетиш у всех с этой икрой? И обязательно на НГ обожраться... Что это за пережитки совка? Без икры жизни нет?
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
питер пен первый сорт?
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
нет жизни без икры, а НГ тем более(((
когда ж еще себя-то порадовать? вечно не хватает денег, а так хоть на праздники побаловать
Царевна Лягушка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я вообще не нашла. по слову кодиак выдает обувь, а не икру
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
о. спасибо.
Оле Лукойе• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
питер пен первый сорт?
на данный момент ’PeterPan’ завоза нет. в ноябре зашла ’ICICLE’ нерест 2015г. первый сорт 1070грн. второй 1000грн. ’ICICLE’ и ’PeterPan’ это на мой вкус самая хорошая икра
Ширли-Мырли• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
нет жизни без икры, а НГ тем более(((
Блин, ну я как то абсолютно безразлична к икре. Хороший кусок мяса уважаю куда больше. А народ над ней аж трясётся
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
айсикл вообще мне не понравилась. и мельче, и вкус не тот
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
какая из них питер пен,сделайте расшифровку
ее оказывается все равно нет. это та, что по 1070
А я на шпагате
• 16 декабря 2015
Ответ дляbabybaby
автор, уточните, а та икра, что вы купили без уротропина в составе?
в составе есть консерванты-Е-200 и Е-211.
Оле Лукойе• 16 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
я наоборот. мясо практически не ем. не люблю и не нравится. а икру ела бы ложками
А я на шпагате
• 16 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
у нас нет оливье и шубы.Мы чисто икрой обжираемся))))))
Ширли-Мырли• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Желаю Вам найти вкусную на этот НГ
Цветик-семицветик• 16 декабря 2015
Ответ дляcomparsa
Напишите в личку координаты, пожалуйста. Очень хотим. Попробовать именно икру форели, у нашего продавца её ни разу не заставали...
Написала.вам в личку.
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Желаю Вам найти вкусную на этот НГ
спасибо
Оле Лукойе• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
меньше икринки у кижуч, крупные у кета, а горбуша среднее зерно, самое популярное
Ширли-Мырли• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате
Шубу и оливье не готовлю:) А зачем обжираться?:)
Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Ответ дляОле Лукойе
брала кету айсикл и питер пен. питер пен намного лучше
Оле Лукойе• 16 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
те кто брал первую пишут что рыбьим жиром военяет?
воняет икра просроченая 2013г. хотя на вкус и цвет.....
Оле Лукойе• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
на вкус и цвет.................................
Детсадовский полицейский• 16 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
эх.наивная
ну чего? Почему люди пишут хорошая,если она плохая? Подскажите где купить?