Здесь на минутку• 16 декабря 2015

Как думаете мужчин смущает статус замужней женщины если она ему нравится?

Результат:
вже голосів: 67
43 (64.18%) нет
24 (35.82%) да
Каркуша Клара• 16 декабря 2015
Не всех, скажем так. Т.е. одних смущает, одних нет.

Organic• 16 декабря 2015
настоящий мужчина даже не подумает заигрывать с замужней женщиной, а мужлана, думаю, не остановит, они не головой думают, а головкой, пардоньте.
mademuazzelka• 16 декабря 2015
Ну замужняя еще может быть с детьми или без , тут тоже на любителя
Я_поехала• 16 декабря 2015
Может и смущает, но мало кого останавливает.
Дуболом• 16 декабря 2015
кобеля не смущает.
Я_канеша_извиняюсь• 16 декабря 2015
а чего его это должно смущать, так даже лучше, нагулялся и досвидос, без проблем, никаких проблем, нежелательных беременностей и т.д.
Чу Ча• 16 декабря 2015
а замужнюю тетку не смущает что она себя ведет неподобающим образом?

автор Здесь на минутку • 16 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча

наверное смотря какую тетку,тоже люди разные бывают
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2015
На замужнюю обратят внимание только для того чтобы, извините, потрахаться.
bonamia• 16 декабря 2015
в наше время мало кого что смущает.
Как почитаешь советчицу, кажется, что у каждого второго мозг на уровне промежности, а пятая точка все ищет и ищет приключений )))
Анонимушка• 16 декабря 2015
А для чего, неужели у него в целях создание семьи с замужней женщиной?- тогда должно смущать. А если поматросить, то не смутит
Ответ дляАнонимушка

а что не может быть в целях создание семьи с замужней женщиной?
у меня так подруга вышла замуж второй раз
Анонимушка• 16 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

разбивать чужую семью для создания своей по крайней мере не разумно. Если человек не хотел сохранять уже то, что есть , то и в дальнейшем, если вариант подвернётся, будет гулять и засматриваться на других. Я сужу по своих знакомых и не одних. А потрахаться, то и нет разницы есть семья или нет
Ответ дляАнонимушка

разные ситуации в жизни бывают, проходит любовь,интерес друг к другу и приходит конец семье
Анонимушка• 16 декабря 2015
А кто сказал, что семья это легко? Нужно придумывать новые общие интересы, искать что- то в своём мужчине. Вы же не знаете, как с новым мужчиной у вас будет через три года ..... Может, тоже интересы пропадут
Анонимушка• 16 декабря 2015
А если прошла любовь, то просто разводитесь.
Ответ дляАнонимушка

я не была в такой ситуации,но может вы и правы,а может и нет,смотря какие отношения в семье были изначально мы же не знаем,может она выходила замуж без любви
Анонимушка• 16 декабря 2015
Я написала так, как я считаю. И конкретно по вашей теме- не думаю, что мужчина может хотеть что- то серьёзное от замужней. Разве, что этот мужчина со школы в неё безнадёжно влюблён