Аноним Анонимыч• 16 декабря 2015
Разьясните мне ВИФЕРОН и ЛАФЕРОБИОН есть разница??
И вообще что кому помогает, мне назначили 1 млн. свечи 10 дней а в аптеке рекомендовали Лаферобион типа одно и тоже но дешевле? Я когда то колола интерферон ( дорогущий тогда был ) но результата не видела, вот посоветуйте может кто! И может лучше 3млн. сразу взять что бы наверняка? Мне его назначили после длительного лечения АБ(
Тра Ля Ля• 16 декабря 2015
одно и тоже просто виферон российский и его практически нет в аптеках сейчас
Детсадовский полицейский• 16 декабря 2015
Одно и то же.Но мне почему то был виден результат именно после Виферона
Упругая попка• 16 декабря 2015
это иммуномодулятор, российский и украинский.Он не лечит!!! ОН активизирует вашу имунную систему, если есть что активизировать. Мне и семье помогает, но он не лечение, а дополнение к обычному лечению.
Аноним Анонимыч
• 16 декабря 2015
А вот кто то тут писал что свечи якобы не настолько действительны, типа не всасываются, а что лучше колоть или пить?
СернаМоисеевна• 16 декабря 2015
Есть разница Лаферобион не помогает в отличие от Виферона , поэтому выкидывать на него деньги не стоит (
Аноним Анонимыч
• 16 декабря 2015
Ответ дляlenuscka
Виферон-это европейскиий,страну производитель не помню,но точно не Россия,он намного лучше работает,наиболее эффективен,дозировки лучше придерживатся и брать 1 млн. а не3.
Как раз РАССИЯ пишет так инет(
Упругая попка• 16 декабря 2015
Ответ дляlenuscka
Производитель/организация, принимающая претензии: ООО «ФЕРОН», Россия. 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18, телефон/факс (499) 193-30-60.
СернаМоисеевна• 16 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
Почему ? Он активно влияет на инфекцию почитайте , и да в помощь к организму .
Аноним Анонимыч
• 16 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
Простите а как понять что уже нет чего активировать?
СернаМоисеевна• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Как раз РАССИЯ пишет так инет(
А ну если ’ РАссия ’’’ то берите Лаферобион
там Украина :) к чему опрос и советы вам
Упругая попка• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Как раз РАССИЯ пишет так инет(
)))))) правильно не лечитесь вражескими лекарствами, свои неэффективные применяйте ))))
Аноним Анонимыч
• 16 декабря 2015
Ответ дляlenuscka
Да таки Россия перезвонила сестре-она в аптеке работает,но по опыту говорю и как фармацевт,возьмите лучше виферон-эффект лучше.
Спасибо, а дозировка 1млн. это нормально больше не стоит?
Упругая попка• 16 декабря 2015
Ответ дляlenuscka
точно, лучше!!!
Аноним Анонимыч
• 16 декабря 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Перечитайте вопрос)
Угадайс• 16 декабря 2015
’Діюча’ речовина одна і та ж, препарати аналоги, відрізняються виробником.
Обидва - препарати з недоведеною ефективністю, застосовуються в основному на території СНД
Пацаааааааан• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Как раз РАССИЯ пишет так инет(
вы ошиблись! роисия! или раисия? тьху, я уже сама запуталась.
Аноним Анонимыч
• 16 декабря 2015
Ответ дляlenuscka
Лучше 1 млн.-сестра говорит.
Спасибо) куплю виферон) И всем Спс за ответы!
руки_Крюги• 16 декабря 2015
Из личного опыта - виферон лучше, проверено не один год все семьей в разных ситуациях и назначениях.
А вот с лаферобионом столкнулись впервые в этом году и у ребенка жуткая аллергия на него, при чем и на свечи и на суспензию. Вроде и состав одинаков, но то ли на какой-то доп.компонент, но сыпет пузырьковой сыпью лицо и шею, дважды пробовали (по назначению) и реакция одинакова, больше не рискую, очень долго потом сходит сыпь :(
а виферон давали и раньше все ок! и результат был