Слава Українi• 17 декабря 2015
Нашла деньги, как быть?
Нашла мужской кожаный клатч, а там 7300 грн и 400 баксов.
В кошельке куча кредиток и права.
Как быть? Думаю забрать себе. Или может найти владельца? А вдруг меня кинут и это развод?
Для меня это огромные деньги. Я за месяц получаю 1500. А тут такие деньги в руках.
В кошельке куча кредиток и права.
буреЛОМКА• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
я ничего не крала, я нашла
Моему куму так вернули, но только документы, сказали что нашли под лавочкой на остановке, надо документы обязательно вернуть, т.к. это головная боль их восстанавливать. А остальное как решите.
Аноним Советчик• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Меня муж кинул с ребенком ан руках. У меня мама и папа умерли. У меня никого нет.. Вам легко говорить!
А сама Вы инвалид.
Паравозик• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Вот у меня пропали 200 грн с кошельком. И не вернули! А я на еду отложила! Очень все порядочные
Так останьтесь Вы порядочной.
Люблю кетчуп• 17 декабря 2015
Тут еще интересны обстоятельства при которых вы нашли ... где? Когда?
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
автор.наслушались?все такие примерные...ёма-ё!закрывайте тему,купите себе и ребенку что нибудь за те деньги,а барсетку с картами выбросьте.
а зачем барсетку выкидывать? ее продать можно на кидстаффе. Она же денег стоит.
Кстати никому не нужна барсетка б/у. Кожа 100% ???
Ответ дляOrganic
за несколько лет на светчице подобного рода тему я встречаю раз десятый наверное. и тоже самое пишут, типа много денег и доллары... просто придумайте что-то поинтересней, например нашли отрезанное ухо в кустах с бриллиантовой сережкой.
Ага, точно. И всех прям суммы крупные, то в огороде нашла, то в парадной... и все так заслужили, так заслужили, настрадались столько)))
Оченьценная• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
вы что серьозно?фото давайте
Тихомандражная• 17 декабря 2015
Все такие порядочные прям тошно. Автор если хотите оставьте себе, эти деньги чай не последние у чувака были. Если вы потеряете вам хрен вернут.
Веселуха Муха• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
ужас ,автор ви або троль або у вас а ні трішки совісті немає в друг ці гроші людині потрібні на лікуваня або на ще щось ....
Я не на долго• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Человечность и совесть. Кто то так жирует, а я и мой ребенок голодный, ходим в обносках.. Где справедливость?
Где справедливость????????????? Вы че люди, идите и пашите для того чтоб жировать... Понятно что деньги не отдадите, вы это уже решили..... Но права отдайте, найдите в соц тетях и скажите что нашли на улице одни права.... Хотя бы это сделайте.... Что за люди ???!!!!!!
Жена сантехника• 17 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
я так поняла доклепаться больше не к чему
Более чем достаточно,только мараться не охота.
Конфиденциальность• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Я думала вы меня поддержите, чтобы мне легче было оставить себе деньги и облегчить свою совесть
хоть напишите, что решили
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я садилась в маршрутку и случайно что то пнула ногой мягкое. Поднимаю,, а то клатч. Мужчин вокруг не было. Я кинула его в пакет.. А уже на своей остановке посмотрела что там внутри
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
конечно, ещё заработаете. Так тролль ещё и жирный))
Фиктивная• 17 декабря 2015
Автор, верните хотя бы карточки и документы, сделайте владельцу подарок, можно ведь и анонимно вернуть.
Ответ дляЯ не на долго
Та не нервничайте)) Это так мадам развлекается) провоцирует на эмоции)) Выдохните, это троль.
Дама с собачкой• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
отдать конечно, это НЕ Ваше, верните!!!
Надеюсь вы тролль, хотя, увы и в реале таких хватает((
Веселуха Муха• 17 декабря 2015
Ответ дляФиктивная
++++ можна адрес дізнатися і відправити поштою
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
О, блин , тролль разошелся, папы-мамы нет, муж кинул. Что дальше придумаете?
да причем тут троль, я правду пишу. Иди это большая редкость? Муж скотина нашел другую и нам даже не помогает.
Ребенок на свой ДР ждал чтобы папа его поздравил, но так и не дождался. Даже не позвонил. Плакал 2 дня..
Жена сантехника• 17 декабря 2015
Ответ дляOrganic
Ну почему сразу троль.Моя сестра когда то в переходе метро Черниговская нашла кошелек,около 1000грн и 100 уе.
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляФиктивная
да я бы вернула, но не знаю как.
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
ну то больше клатч чем борсетка
конечно, мужик поди гей, ну а какой мужик с клатчем ходить будет?Только гей-гей. Во как накажите его))
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляЖена сантехника
себе оставили?
Тихомандражная• 17 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
Щас, отдавать! Черта с два! Я один раз отдала пакет с деньгами, точно не знаю сколько но не менее 50 тыс грн, и что? Даже спасибо не сказали! Теперь дурой не буду.