Слава Українi• 17 декабря 2015
Нашла деньги, как быть?
Нашла мужской кожаный клатч, а там 7300 грн и 400 баксов.
В кошельке куча кредиток и права.
Как быть? Думаю забрать себе. Или может найти владельца? А вдруг меня кинут и это развод?
Для меня это огромные деньги. Я за месяц получаю 1500. А тут такие деньги в руках.
В кошельке куча кредиток и права.
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
да я бы вернула, но не знаю как.
О, уже и совесть проснулась? Так у нас будет хеппи-энд или нет?
Жена сантехника• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
себе оставили?
Да.И к слову никаких несчастий на нее не упало.Недавно квартиру купила,так что жизнь идет.
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
деньги и борсетку наверное не верну. А как карточки отдать? Я боюсь что он меня вычислит :((
Бауди на ауди• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Человечность и совесть. Кто то так жирует, а я и мой ребенок голодный, ходим в обносках.. Где справедливость?
жирует???
уж простите...вот Вам и справедливость. С таким-то мышлением.
Хотите и дальше испытывать Судьбу - вперед, оставьте себе - уж пожируете всласть
Тихомандражная• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Еще скажет что и деньги вы спёрли) выкиньте где то
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляБауди на ауди
жирует???
дело не в том чтобы жировать за чужой счет. А в том чтобы хоть питаться нормально. Да я это ладно. Главное чтобы мой ребенок нормально питался и нормально одевался. И чтобы его не обзывали в школе, что он в обносках ходит
А эти жиротрясы по 500 грн в ресторанах оставляют и на других людей им плевать
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Барсетко-клатч вам на кой? Вы уже одну версию придукмайте и её держитесь. А то вас штормит. Какой-то начинающий троль
elenandfriends• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Не случайно. Это подарок за все мои страдания
это больше, чем не случайно и мне кажется что главный подарок вас еще ждет впереди, как раз таки за правильность вашего решения в данной ситуации, я так чувствую, а вы уже решайте
Бесстыдница• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
а зачем барсетку выкидывать? ее продать можно на кидстаффе. Она же денег стоит.
Кстати никому не нужна барсетка б/у. Кожа 100% ???
дайте фото. мне нужна
Рябушка Ку• 17 декабря 2015
Пи**ц простите.
’Думаю забрать себе! Для меня это огромные деньги’
____
А вы не думали, если бы вы потреяли свою к примеру ЗП перед НГ и паспорт и ключи от квартиры, а кто-то себе бы забрал?! Нормально бы вам было?
А еще вы не думали, что даже если у человека есть машина, то не всегда все шикарно, и может у человека тоже какая-то сложная ситуация и он на что-то собрает деньги.
Фу блин, противно.
____
Фу блин, противно.
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
я же говорю что продать хочу. Зачем выкидывать7 А вот карточки мне не нужны. Да не троль я успокойтесь
Шумелка Мышь• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Вот у меня пропали 200 грн с кошельком. И не вернули! А я на еду отложила! Очень все порядочные
Автор, понимаю, очень соблазнительно оставить их себе..но делайте ошибку, верните все. Возможно, вас хозяин кошелька хорошенько отблагодарит, а не отблагодарит, так поверьте вам воздастся. А вдруг как в кино, она вся такая бедная несчастная нашла кошелёк с деньгами и ищет владельца чтоб вернуть, владелец, богатый избалованный женским вниманием молодой парень, покорён таким поступком девушки.. Короче там любовь и свадьба свадьба кольца кольца ))
Крапипопка• 17 декабря 2015
вы знаете автор раньше всегда считала, что я бы точно отдала, но как то прочитала об одной пожилой женщине и такое желание отпало. Она как и вы нашла портмоне где была ее 3-х летняя пенсия в гривнах+много сотен валюты, она долго колебалась, т.к. жила очень бедно, денег не хватало ни на еду, ни на лекарства и плюс еще у сына с ее 2 маленькими внуками были очень большие финансовые проблемы, вообщем она 2 ночи не спала, все думала и решила все таки отдать. Там были его визитки, он оказался генеральным директором, она пошла прямо к нему. Он забрал портмоне и сказал ей, что не она ли замешана в пропаже кошелька, чтоюбы получить вознаграждение и он сейчас пересчитает все ли деньги на месте, бабуля расплакалась от такой несправедливости и ушла, а вслед услышала как директор сказал своей секретарше ’ Даже не думал что сейчас такие лохи остались, которые возвращают деньги’ Так что лучше отдайте на благотворительность, только не в фонд какой то, а например в отделение онкологии для деток.
Бауди на ауди• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
В ПОЛИЦИЮ отнесите!!!
омг, совсем люди уже
и заметьте на минуточку в КАКОМ разделе Вы эту тему создали
Да_Я_ТакаЯ_• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Каждый выживает как может и я ничего не крала
а к чему тема тогда? если вы все решили. .. А по теме, из личного опыта. За чужое потом расплатитесь, это закон. И хорошо, что если это будут деньги. Желаю вам мудрости. А похоже конечно на троля )))
Жидкость для снятия глаз• 17 декабря 2015
конено будет хеппи енд. оставте деньги себе а сумку отдайте. отправте по почте, адрес узнать не тяжело. єто ваш подарок на праздники.
только вікарабкивайтесь из такой зарплаті в 1500 грн.
тапки-тапки мне летят...
если бы я в такой финситуации была - деньги бы оставила. вам они тяжелее даются. он заработал раз и заработает еще.
но это не оправдание вам не возвращать - вы должны купить то чего вам не хватает, посмотреть как оно, покупать то что нужно и пахать пахать и пахать, себя не жалея!
тапки-тапки мне летят...
МЧСница• 17 декабря 2015
Ответ дляOrganic
за несколько лет на светчице подобного рода тему я встречаю раз десятый наверное. и тоже самое пишут, типа много денег и доллары... просто придумайте что-то поинтересней, например нашли отрезанное ухо в кустах с бриллиантовой сережкой.
это будет трэш)))))
Ответ дляСлава Українi
так это ж временно
вы же деньги потратите и опять останетесь у разбитого корыта, но еще и с замаранной совестью
Слава Українi
• 17 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
Пи**ц простите.
____
Фу блин, противно.
____
Фу блин, противно.
Вы думаете что владелец все свои деньги носил в клатче? Думаю он даже не заметит такой потери
В гости звали?• 17 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
Автор, оставьте себе. Потратьте на ребенка. Это вам подарок.
Кактус из кожезаменителя• 17 декабря 2015
Поставьте себя на место этого человека и ответ сам по себе к вам прийдёт
Помеха справа• 17 декабря 2015
я бы отдала.
когда то мой муж потерял барсетку с деньгами( на то время это было больше чем на пол однушки в киеве), человек который нашел - позвонил и отдал... естественно муж отблагодарил...