Наивная Хо• 20 декабря 2015
Девушки с проблемной кожей, чем пользуетесь?
У меня расширеные поры, иногда черные точки. Перед месячными практически всегда сыпит подбородок. К косметологу не хожу с лета, банально нет времени и денег тоже не особо.
Вот вопрос, что вы делаете чтобы уменьшить поры? И какой уходовой косметикой пользуетесь?
АдеКВАтная• 20 декабря 2015
Мери Кей серия для проблемной кожи. Потом умывачку оставила для проблемной,а крем,маска,тоник серия ботаникал
АдеКВАтная• 20 декабря 2015
Не знаю или переросла или Мери Кей помог,но прыщи на подбородке,ближе к шее были ужасные,и болтушки под заказ делали,и народ методы,мази,ниче не помогало
Забагаловка• 20 декабря 2015
Ефаклар Ля роше позе+ перед месяч. пью антигистаминное Цетрин, кожа чистая
очень помог травянной пиллинг, поры на лбу исчезли
Безникая• 20 декабря 2015
Много всего пробовала, avene,la roche posay,christina,vichy,вывод что ничего особо при проблемной коже мне не помогает.В результате добилась чувствительности кожи и частых аллергических раздражений.
Сейчас занялась обследованием организма,гормоны,щитовидка,желудок.У подруги кожа как персик,пользуется умывашкой dr.sante, за копейки.
Админко• 20 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
как делать травяной пиллинг?
Админко• 20 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Израильский проф - лучше для проблемной кожи не придумаешь.
где можно купить?
Безникая• 20 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
Вы алергик или зачем пьёте цетрин?
Отвечаю всем• 20 декабря 2015
Ответ дляАдминко
где можно купить?
Да много где. тут в поиске забейте. Можно взять на разлив маленькими порциями - попробовать.
Админко• 20 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем
сейчас столько подделок!
Наивная Хо
• 20 декабря 2015
пока зима, хочу сделать карбоновый пиллинг. Говорят помогает на время.
Израильской пользуется моя косметолог во Львове, лет 10 к ней периодически обращаюсь. Когда была постоянно во Львове, то покупала у нее кристину и др нона,пользовалась примерно 2 года. Ничего сверхестественного не почуствовала
Забагаловка• 20 декабря 2015
Ответ дляБезникая
Вы алергик или зачем пьёте цетрин?
если пью цетрин перед мес и во время, меня не высыпает, нету не единого прищика, посоветовала гинеколог
Забагаловка• 20 декабря 2015
Ответ дляБезникая
тут еще важно питание и питевой режим
Безникая• 20 декабря 2015
Ответ дляНаивная Хо
Мне косметолог впаривала докт. нона,Кристина,Анна Лоран, тоже ничего особого и никаких положительных изменений не увидела,хотя тратилась на это ужасно.
Безникая• 20 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
тут еще важно питание и питевой режим
Я очень слежу за питанием и пью достаточно,витамины принимаю,но кожа не особо радует,думаю гормоны не в порядке.
Svitlana-Ya• 20 декабря 2015
Я сейчас филорга пользуюсь, подтягивает поры, кожа очень хорошо подчистилась, подтянулась(цена,правда, космос), потом перейду на лиерак.