Губы рыбы• 20 декабря 2015
Где в Киеве или пригороде можно купить/заказать кровать?
Девочки, подскажите, где в Киеве/Буче/Ирпене/Вышгороде можно купить кровать за адекватную цену?
Или может есть какой-нибудь проверенный интернет-магазин?
Стрекозей• 20 декабря 2015
заказываем у знакомого мастера 3 кровати детям - ниче не понравилось, не тот цвет, размеры под матрасы...
Пленница SexShop-а!• 20 декабря 2015
Мы купили за 8300 в эпицентре, мегадовольны, красивая, молочного цвета из гевеи
Nastya_1986• 05 января 2016
Мы свою двуспальную кровать на ИКЕЕ заказывали, очень довольны качеством и ценой
заказывли не выходя из дому)) только размеры выверяйте!
На этом сайте можно посмотреть: