Царевна Лягушка• 21 декабря 2015

Отменили елку в школах. Потому что єто русский праздник. нормально?

Я в шоке.
утренника у детей не будет.
никакой елки. Деда мороза оказывается не существует, есть только Святой Николай(((

Деда мороза придумали русские коммунисты.
Как это?
Результат:
вже голосів: 497
417 (83.9%) у нас будет утренник
58 (11.67%) безразлично
22 (4.43%) тоже отменили
ЛедиДи• 21 декабря 2015
Удалено администрацией...
Снегурочко• 21 декабря 2015
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 21 декабря 2015
Шо то не верится. Какая школа, город?
Мусик Пусик• 21 декабря 2015
В среду будет новогодний спектакль, который поставили первоклашки, а после уроков в этот же день утренник с аниматорами, елкой, дедом морозом и прочим.
Репетиторша• 21 декабря 2015
Что вы чешете, везде утренники будут. Ну может только в тролячьей школе отменили, так так вам и надо
Не против• 21 декабря 2015
Это где вы живете???
Горизонтальный самовар• 21 декабря 2015
прошлогодняя тема, было уже, неинтересно
Блондинка в Законе• 21 декабря 2015
старий баян! точно така ж тема була минулого року. Нічого свіжого не придумали?
Пошаманю• 21 декабря 2015
если б отменил было б неплохо:))))) только у нас таких Смелых в раде и правительстве нет к сожалению
автор Царевна Лягушка • 21 декабря 2015
Які тут всі злі....

Івано-Франківська обл.
tinazlata• 21 декабря 2015
та что за хрень....оригинальность где???
Удачная• 21 декабря 2015
Ответ дляРепетиторша
Послушная• 21 декабря 2015
Автор, щоб ми Вам повірили, відкрийтеся і напишіть конкретно місто та школу. А то щось розіп´ятими хлопчиками потягнуло.
КинДза• 21 декабря 2015
Ответ дляНе против
Это где вы живете???

Там, где ’’захаровцы’’ строем ходят))
Майор Медуза• 21 декабря 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Які тут всі злі....

Івано-Франківська обл.
конкретніше
автор Царевна Лягушка • 21 декабря 2015
Ответ дляПослушная

я не проила мені вірити.
Я запитала.

Бо сьогодні так повідомили в школі.
Играюся• 21 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...

у нас в одессе, не знаю как в других но в 69 школе отменяют второй год подряд в школе празднецтва по причине событий в ато. а ярмарку для ато 18 декабря аж бегом проводят. чтоб потом отчиталася директор какая она молодец и какие все ура патриоты поддерживают ато( так что не знаю насчет причин, озвученных автором, но у нас тоже не будет. ну и шут с ними, я так же их ярмарку с ато просквозила. как и много наших мам. будем голосовать рублем- нету нашим детям праздника, нет школе ярмарки и баллов директору
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 21 декабря 2015
У нас в школе на родительском собрании учитель спросила,хотим ли мы,чтобы у деток был утренник,мы конечно же сказали ,да! Из 3х первых классов только мы устраиваем утренник,остальные не захотели!
tinazlata• 21 декабря 2015
Ответ дляПослушная

и снегирями))) и рабами з клаптыком земли)))
Боюсь признаться• 21 декабря 2015
У нас не отменили,но детям сказали тоже,что дед Мороз - это вымышленный персонаж,правильнее Св.Отче Николай. Я считаю.что родители должны решать, во что верить их деткам Или я не права?
автор Царевна Лягушка • 21 декабря 2015
Ответ дляtinazlata

угомонитесь уже.
Играюся• 21 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

девочки, не баян!!! реально запретили деда мороза приглашать. рядом в саду можно, у нас в школе нет. мы, выходит одни лохи такие(
Людочка82• 21 декабря 2015
У сына завтра утренник в первом классе. С ёлкой и Дедом Морозом.
Тоска в носках• 21 декабря 2015
Не знаю, що то в Вас за школа, але у Львові буде ялинка.
Умничка-помощничка• 21 декабря 2015
Украинская школа - будет утренник в среду. Что-то вы привираете))
Сиреневая цапля• 21 декабря 2015
У нас в детском саду был утренник 19 декабря и приходил именно Святий Миколай.Дети были в восторге!
tinazlata• 21 декабря 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
угомонитесь уже.

это вы скажите своему отображению в зеркале))
автор Царевна Лягушка • 21 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться

просто странно как-то. Всю жизнь была в школе елка, готовили костюмы...учили стихи.

А сейчас первоклашку приведу просто в белой рубашке посмотреть театр..
Прасковична• 21 декабря 2015
Удалено администрацией...
Играюся• 21 декабря 2015
судя по голосовалке одесса у нас самая ’ сострадальная’ или школа наша самая дебильная( увы. обидно