ПМСница• 28 декабря 2015
как вам мой подарочек на НГ? хвастаюсь))
Моя мечта сбылась
Боевая• 28 декабря 2015
Ответ дляМагиня
аа,у нас как то все норм...
у меня такая планировка как у автора))) в углу. Я знаю поэтому
ничевока• 28 декабря 2015
Ответ дляБоевая
кстати и крана не наблюдаю))) Точно магазин
Если крана нет, это не значит, что магазин... Ещё просто не подключили... Какие ж вы тут квакушки
Армейская• 28 декабря 2015
зря так плиту оградили, вытяжка должна быть супер мощная и всегда всегда включена. Что за материал там? смотрите, от кол-ва пара может материал отставать.....
Мядуза аля моргонер• 28 декабря 2015
Ответ дляБоевая
ой не скажите. Менгя краны в таких кухнях проблема. туда еще подлезть надо. Лучше сразу одновременно с мойкой, иначе целый головняк
Мне за 30 мин врезали мойку, а смеситель я еще месяц выбирала))
Боевая• 28 декабря 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Наверное, встроена в шкафчик над варочной.
ну вытяжка смотря какая правда, может туда влезть. А выход где?
ПМСница
• 28 декабря 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а вы мужу туалет подарили? не понимаю такие подарки общего пользования
Личные вещи сама люблю себе выбирать. У нас договор на все праздники кроме дн рожд покупаем для общего пользования подарки
ничевока• 28 декабря 2015
Супер кухня!! Поздравляю , автор! Пусть она приносит вам только удовольствие!!
Выкупаная• 28 декабря 2015
Все бы хорошо, но зачем ложка дегтя в виде полукруглых арок и дешево выглядящих вензелей на фасаде? И духовку почему туда воткнули? Неудобно, непрактично, и варочная поверхность с духовкой не в том стиле, совсем не подходят к таким фасадам. Сборная солянка. Дорого, но безвкусно в результате получилось.
ПМСница
• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
Холодильник к совсем не в тему.
Неужели вы сами не видете?
Вот за холодильник да согластна, он у ас был. Может что то придумаем еще
Кисельная барышня• 28 декабря 2015
Ответ дляКарусель-весель
плиту зря вы так оградили, не практично
мне кажется наоборот, проще вымыть ровные кафельные поверхности, чем все подряд, что находится возле плиты
Тепличная• 28 декабря 2015
чего накинулись, девчёнки??? А? Сейчас автор положит листочек с надписью для кидстаффа и сфоткает чтобы всх угомонить!!! Правда же автор? Сделаете такое дело?
Леди Г• 28 декабря 2015
красиво, только плиту не надо было ставить в рамочку, может быть конкретно не удобно
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Ответ дляСиреневенькая
только и того, что новая) вообще не в моем вкусе, еще двух бронзовых львов по обе стороны дверей не хватает

Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2015
Мне не нравится совершенно,но главное,что бы Вы довольны были.Мои мечты совсем в другом стиле и исполнении.
кураГАЛЯ• 28 декабря 2015
А почему подарок - вам, а не вашему мужу?
Женщине на Новый год дарят более личные подарки, а не сковородки, кухни и т.д.
Пропеллер на 6 персон• 28 декабря 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Кухня ничего,но декор на ней жлобский.
тоже такого мнения
ПМСница
• 28 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
Конечно. Даже с краном установле
Ра ру ра ру ра• 28 декабря 2015
это подарок для всей всей семьи. не знаю , может я разбалованная но для меня такие подарки это все равно что сковородку на 8е марта.ваш муж на вас реши сэкономить
У кого такое было• 28 декабря 2015
А мне нра. Даже очень. если есть возможность, я бы дверцу духовки поменяла в тон кухни.
а дом с детьми? если , какого возраста.
как по практичности?
а дом с детьми? если , какого возраста.
как по практичности?
Роза завяла• 28 декабря 2015
Если натуральное дерево, то круто (окромя декора конечно), если дпс и мдф, то ничего особенного. Холодильник надо было встроить в шкаф, он выбивается их общей картины, духовка и варочную сделала бы белыми.