ПМСница• 28 декабря 2015
как вам мой подарочек на НГ? хвастаюсь))
Моя мечта сбылась
Разгуляшка• 28 декабря 2015
Ответ дляПаспортный стол
Дорогобагато, на белый шкаф и поверхность почему не решились?
А еще лучше бы молочного цвета встройка подошла бы,и молочный холодильник)))
Ра ру ра ру ра• 28 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А почему подарок - вам, а не вашему мужу?
Женщине на Новый год дарят более личные подарки, а не сковородки, кухни и т.д.
вот-вот! и я того же мнения.
mavpeniatko• 28 декабря 2015
мне кажется вот такую технику нужно + встроен. холод. Но главное что есть возможность и куда ставить, с обновкой.
Апофиозная• 28 декабря 2015
Ответ дляПМСница
Причем тут мебельный магазин? Это мое фото дома
Поздравляю!
Коробка с карандашандрами• 28 декабря 2015
Поздравляю с обновкой! мне на днях тоже новую кухню поставили, но вкус у меня другой и кухня другая) главное чтобы вам нравилось!
энциклопУдия• 28 декабря 2015
Плиту зря оградили. Будет неудобно. Это только в магазине красиво .
Ответ дляИрина 27
автор напишите плиз в личку. ск заплатили:) и где заказывали?:) какое дерев. Тоже хочу.
Очень красив! Поздравляю!!!
щас вас за сарму заклюют....
энциклопУдия• 28 декабря 2015
Ответ дляmavpeniatko
Вот здесь красиво )))
ПМСница
• 28 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А можно фото. Просто интересно)
Не жена• 28 декабря 2015
Шкафчики по бокам плиты
Как Вы готовить будете в этой нише?
Не удобно будет ппц.
Как Вы готовить будете в этой нише? Не удобно будет ппц.
ПМСница
• 28 декабря 2015
Ответ дляМагиня
смеситель временный?
Да, временный, переставили со старой кухни. Еще не успели купить. Духовка и варочная тоже со старой кухни. Пока не хватает финансов ((
ТыЧиНеТЫ• 28 декабря 2015
Поздравляю! А я на Новый год получу бампер и выплаты мужичку, в автомобиль, которого въехала! (всегда мечтал о таком подарке!
забиякина• 28 декабря 2015
Лично я не люблю такой стиль. Ине нравятся шкафчики по бокам от плиты
С обновкой вас!
Роза завяла• 28 декабря 2015
Ответ дляИрина 27
Очень красив! Поздравляю!!!
это ооочень врядли дерево, мдф скорее всего. ну по крайней мере я бы ни в жизнь не поставила на кухню из дерева столешницу дсп, ставила бы искусственный камень
ПМСница
• 28 декабря 2015
Ответ дляНе буду
А мне нра. Даже очень. если есть возможность, я бы дверцу духовки поменяла в тон кухни.
а дом с детьми? если , какого возраста.
как по практичности?
а дом с детьми? если , какого возраста.
как по практичности?
Два ребенка 3 года и 6 мес
Добра всем!• 28 декабря 2015
Ответ дляМагиня
смеситель временный?
так,деУшка,не начинайте))))))) а то, банка с горохом ща подтянется
хай спыть,не тревожьте ее))))))))))
Магиня• 28 декабря 2015
Ответ дляПМСница
фух, вы меня обрадовали по обоим пунктам)!
заработаете еще, с обновкой!
Магиня• 28 декабря 2015
Ответ дляДобра всем!
хай спыть,не тревожьте ее))))))))))
она в бане навечно)
ПМСница
• 28 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
щас вас за сарму заклюют....
Пусть клюют у меня процесс уборки))
Анчо Ус• 28 декабря 2015
Ответ дляПМСница
Ловите
Не слушайте злюк, автор. Вы же давно на этом форуме, верно? И должны были знать реакцию и комментарии местных) Главное чтобы эта кухня нравилась вам, а мнение других людей пофиг.
Бутылка Кифира• 28 декабря 2015
Ответ дляПМСница
Ловите
я прикидываю как ее мыть
все эти загогулины
Фантазерша• 28 декабря 2015
Кухня с претензией на по-боХатому ))))
А в результате дешевка и хозяйка с дурным вкусом ((((
Подметайло• 28 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
щас вас за сарму заклюют....
я только хотела написать ’ а чего такое чистящее дешевое’