ПМСница• 28 декабря 2015
как вам мой подарочек на НГ? хвастаюсь))
Моя мечта сбылась
JULIA_UMKA• 28 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Да, не дерево - и что? Где написано, что кухня должна быть только из дерева, а столешница - только из камня?
Автор, поздравляю с новой кухней!
Нигде не написано )))
Только все эти ’вензеля’ уместны в деревянном фасаде.
В МДФ смотрится дешево и, простите, глупо.
На фото очень бюджетная кухня, но с претензией.
KROX@• 28 декабря 2015
Ответ дляМагиня
дамы,там три ,всего три золотых загогулины,майтэ совИсть!
И от них уже
Магиня• 28 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла
ну возможно. Я просто не очень понимаю откровенно обязывающий классический стиль в бюджетной мебели. Но вкусы у всех разные
бюджет и материал автор не озвучивала
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Ответ дляМагиня
там вся кухня сплошная загогугулина
JULIA_UMKA• 28 декабря 2015
Ответ дляМагиня
Три! Но золотых ))))))
Я супер-пупер• 28 декабря 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Нигде не написано )))
у меня такое ощущение, что эта кухня мпешиал для советчицы делалась, под впечатление предыдущих тем о кухнях. Но малость перебдели с дизайном.
Магиня• 28 декабря 2015
Ответ дляИнфотуфелька
И от них уже
ничего, лишний раз после
перекусите , мне больше не нравится вторая показанная в теме кухня , хотя мне ни той,ни другой не пользоваться - у них свои хозяйки и нравиться они должны им.
Роза завяла• 28 декабря 2015
Ответ дляМагиня
бюджет и материал автор не озвучивала
на фото это можно понять. фасады мдф (это хорошо видно на открытом шкафчике), значит карскас дсп. столешница дсп плита, при чем не прирезка, как делает меркс и рода, а соединение алюминиевым профилем.
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла
а цена ее наверно все равно дофигища
Магиня• 28 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла
каркас ? ну и отлично, зачем его дороже делать? я вообще фанеру планирую на каркас и мнение ничье учитывать не буду,вкус - тоже.
Роза завяла• 28 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а цена ее наверно все равно дофигища
если заказывать где-то, то да, но неоправдано, если через вияр распилить и заказать фасады, то думаю доступна
KROX@• 28 декабря 2015
Ответ дляМагиня
ничего, лишний раз после
Я с Вами согласна,что нам не пользоваться этой кухней.Мы высказываем своё мнение.
Роза завяла• 28 декабря 2015
Ответ дляМагиня
ну так это и не обсуждается. вкусы разные. Просто лично мое мнение, что подобные кухни, как впрочем и скандинавский стиль, и прованс, хороши именно в дереве, тогда они действительно смотрятся отлично. А именно бюджетные варианты мне не нравятся, я бы сделала просто крашенные фасады (ообственно так и сделала) но это исключительно ИМХО. единственное что скажу, что площадь кухни позволяет ставить классику, что уже хорошо, а то в хрущевских кухнях они смотрятся совсем уныло
Угадайс• 28 декабря 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а я местаю о такой креативно1 кухне
Моя мечта!!!
Магиня• 28 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла
кухня не наша с вами))),по р-ру соглашусь, особенно на фоне мой всего 2-х метровоооой...
Анонимба• 28 декабря 2015
Мне нравиться все что новое, но эта кухня на любителя. Ничего плохого но и ничего хорошего, можно и пооригинальней. НО! зачем тогда клали коричневую плитку глянцевую на пол? Ну вот она то точно никчему. Класно на фото выше где стиль кухни как у вас, но пол и встроеный холодильник делают кухню действительно боХгатой.
Анонимба• 28 декабря 2015
Ответ для2410diana2410
Оооооо!!!! Я теперь тоже такую хочу)))
Я ее даже скопировала себе)))) будем с вами ждать свою мЭчту)))
ПМСница
• 28 декабря 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Три! Но золотых ))))))
Село. Это называется золотое патенирование
Чего его умничать,если не разбираешься
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2015
Ответ дляПМСница
Чего его умничать,если не разбираешься
патИнирование, одним словом патина)
ПМСница
• 28 декабря 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
патИнирование, одним словом патина)
Вот вы все знаете
Роза завяла• 28 декабря 2015
Ответ дляМагиня
не наша, но человек когда выставляет на всеобщее обозрение должен быть готов к разным мнениям.