Гладковыбритый шишун• 02 января 2016
Гадалочки или ясновидящие, сделайте, пожалуйста, новогодний подарок))
Начался новый год и так хочется, чтобы все изменилось.
Подскажите, наладится у меня жизнь во всех сферах в этом году? Личная и финансовая?
Буду очень благодарна за помощь!)))
Всем счастья, добра и здоровья!
Буду очень благодарна за помощь!)))
Всем счастья, добра и здоровья!
Ленивица-красавица• 03 января 2016
смотрю) тема понеслась....и про себя бы послушала, да только страшно..настроилась на позитив, хотя на душе сейчас волки воют...все не верится, что моя жизнь это моя жизнь , что я это все пережила..а что дальше? будет что-то или так ....капец в общем..настроилась одна на позитив....блин...
Стопудова• 03 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
эт точно) так хотела бы послцшать, столько всего произошло и происходит, вот даже реально, так сходу и не выдумаешь, так хотелось,чтоб кто то увидел,что дальше? какой выбор сделать?
Называйте меня Повелитель• 03 января 2016
Ответ дляPORKA
да,сама у неё была! вот она правду говорит! увидела даже беременность подруги,а подруга перед визитом к ней купила тест с подозрением на беременность
таки да..подруга оказалась беременна
Ну вот, сами подтверждаете, что не все гадалки п#@....
А теперь представьте, зайдет в Вашу или подобную тему Ваша знакомая таролог-психолог, очень ли ей захочется после прочтений разоблачительных опусов)) хоть что-то отвечать? Вот и получается, что все нормальные отсюда уходят со временем. В реал, где к ним приходят или звонят те же самые советчицы, только подключаться к информации проще, а отношение уже совсем другое
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в реале-не все!
и эта знакомая Таролог здесь не сидит))) ей некогда) она работает по 12 часов в день!
Ответ дляPORKA
в реале-не все!
Вы так думаете
Сидеть не сидит, но заходить вполне может, согласитесь). У кидстаффа такой охват, кто сюда только не заходит))
Ладно, это пустая трата времени, любая подобная тема заканчивается как обычно - все кидстаффовские гадалки брЭхухи)).
Всем спасибо. Всем до свидания.
Всем счастливого нового года
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы так думаете
Всем спасибо. Всем до свидания.
Всем счастливого нового года
вот скажут про мое прошлое,тогда поверю,или,хотя б,опишут мой внешний вид
Козяка-маляка• 03 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почему? Я же ответила! Или такой ответ не устраивает? Нужен положительный ответ? Только тогда гадалочка считается гадалочкой?
Липка-прилипка• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы так думаете
Всем спасибо. Всем до свидания.
Всем счастливого нового года
Я точно знаю, что не все, вот вчера девочка очень точно все писала и чувствуется, что очень добрый и светлый человек.
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2016
У меня никогда ничего не сбывалось. Девочки какие вы наивные. Вот теперь кто-то будет ждать ’май или ноябрь’ и пропустит свою судьбу. Очень это все безответственно, так программировать людей.
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы так думаете
Всем спасибо. Всем до свидания.
Всем счастливого нового года
Все гадалки брэхухи, разве нет? Будущеее не предрешенно на сто процентов, его никто не может знать. Глупости это все, и безответственность, как гадалок, так и гадающих.
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2016
Никто из гадалок зараннее не видел Крыма? не видел Донбасса... Зато увидели под анонимом то, что Наташа в марте познакомится с Петей, глупости.
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2016
Ответ дляСанта Барбара
Финансовая немного улучшится, по сравнению с прошлым годом, найдете хорошую подработку. С личной жизнью немного сложнее, замужества в этом году пока не вижу, но есть все шансы на хорошие и длительные отношения, которые могут окончиться счастливым браком в следующем году. Обратите особое внимание на человека в Вашем окружении, который будет активно за Вам ухаживать в марте и апреле.
Вас Светлана зовут?
Любительница• 03 января 2016
Ответ дляФорточка
А мне нагадали что в етом году встречу свою любовь....Интересно правда или нет?
кто гадал?
Липка-прилипка• 03 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а что тут такого, что-то видно, что-то нет
На перекуре• 03 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нееет, вот на была у одной, 100%попадание, так что не все такие брехухи как вы говорите
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
что там может быть видно... развития будущего миллион вариаций. даже если что-то из этого кто-то и увидит, то это будет лишь интерпретация этой конкретной гадалки, которая зависит от многих факторов. И там у гадалок часто самих такие проблемы, что никаких советов там просить не стоило бы.
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2016
Ответ дляНа перекуре
Попадание на счет будущего?
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2016
Люди, не перекладывайте ответственность за вашу жизнь на другого челоевка, на прогнозы, предсказания и тд. Не ждите, что сбудется какое-то вирутальное предсказание. Если вы сидите дома и ничего не делаете для того, чтобы познакомитья или найти хорошую работу - ничего не изменится ни в мае, ни в августе, ни в ноябре... Вы заблуждаетесь на счет гадалок. Если бы было все так просто.
Козяка-маляка• 03 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сколько я об этом говорю. Где ж были все эти великие экстрасенсов с стб, которые и мёртвыми разговаривают, как с соседкой по дому, и все события знают, а тут-надо же, не увидели. Почему эта простая мысль не приходим в голову ВСЕМ?
Козяка-маляка• 03 января 2016
А даже если и есть такие люди - как можно носить крестик, ходить с рамками в церковь - и тут же обращаться к целителям и гадалкам? Вот хоть автор, расскажите, вы к какой религии себя относительно? Потому что ведь атеисткой вас назвать нельзя - раз вы в такие вещи верите.
Однозначно• 03 января 2016
Лень читать всю тему. Давно обращаю внимание на КС на темы с гаданием, сама немного раскладываю ТАРО, но больше для себя и близких. Мой учитель по ТАРО ныне очень популярный человек, но я видно плохой ученик и карты до этого момента использовала только для себя, хотя меня и учить то не совсем хотели, т.к. было видно, что я буду этим пользоваться достаточно редко и учитель считал, что незачем мне тратить деньги на обучение, но мне удалось уговорить.
Пару дней назад прямо появилось бешеное желание раскладывать. Но особых вопросов у меня сейчас нет, поэтому и решила попробовать на КС сделать расклады. Единственное не совсем в голове укладывается как можно анониму разложить, т.к. это может быть просто пустой вопрос, нужно имя и дата рождения, но я попробую. Вот разложила на вопрос автора темы о отношениях.
Расклад кельтский крест, общий вид расклада можно найти в инете, пишу какие карты на какие позиции попали и свое виденье ситуации
1. Туз жезлов
2. Туз мечей
3. Луна
4. 6ка чаш
5. Влюбленные
6. Смерть
7. 4ка мечей
8. 2ка жезлов
9. Туз пентаклей
10. 9ка чаш.
В общем у человека есть желание теплых отношений, милых, как в детстве, хочется по детски дарить любовь. Но человек лежит и ничего не делает, возможно болеет, возможно находится в декрете, но движений никаких с ее стороны я не вижу. Хотя в раскладе есть несколько карт связанных с выбором, такое ощущение, что в прошлом, да и в настоящем человек стоял-стоит перед выбором. Выбор такой - чувства или перспективы. Хотя вот печатаю и появилась мысль, что это наверное даже не выбор человека, а за него выбрали, может ситуация с ’третьим’ в семье. Т.к. мысли настоящего - ’выть хочется’ и как писала выше движений нет никаких.
О ближайшем будущем - все закончится, вопрос этот уже стоять не будет. Но окончание старого - это всегда начало нового. Это неплохо, может не совсем приятно, т.к. приходится покинуть зону комфорта, но это всегда развитие. Притом это окончание, оно не зависит от автора темы, так будет, просто будет, это извне. Но на будущее хорошие перспективы, Вы получите чувства. Вы получите эмоциональное удовлетворение. Чувство праздника.
Почему то создается впечатление что вы слишком пассивны, большинство карт говорит о том, что решения зависят не от Вас. Вы ждете, что приедет принц на белом коне или кто там другой, и все изменится. Что Вам принесут все на тарелочке с голубой каемочкой. Хотя карты говорят, что Вы получите долгожданный результат, может в Вашем случае так и нужно.
1. Туз жезлов
2. Туз мечей
3. Луна
4. 6ка чаш
5. Влюбленные
6. Смерть
7. 4ка мечей
8. 2ка жезлов
9. Туз пентаклей
10. 9ка чаш.
Липка-прилипка• 03 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я понимаю это, поэтому и спрашиваю осторожно, вот как вчера, знает ли человек, о котором все мои мысли о моих чувствах, ответ очень похож на правду, жаль, я побоялась узнать более подробно, так как хочу бороться за чувства. Если бы не боролась и послушать советов 4 м давности, то не было бы у меня прекрасных моментов с ним, хоть и боли хватало.
Сегодня позвонила, он кажется не рад был, опять все плохо, но верю, что когда-то будет хорошо, нужно лишь дождаться.
Липка-прилипка• 03 января 2016
Ответ дляОднозначно
1. Туз жезлов
2. Туз мечей
3. Луна
4. 6ка чаш
5. Влюбленные
6. Смерть
7. 4ка мечей
8. 2ка жезлов
9. Туз пентаклей
10. 9ка чаш.
1. Туз жезлов
2. Туз мечей
3. Луна
4. 6ка чаш
5. Влюбленные
6. Смерть
7. 4ка мечей
8. 2ка жезлов
9. Туз пентаклей
10. 9ка чаш.
Я о таро мало знаю, но там столько мрачных карт, даже не верится, что при большом раскладе хоть одна плохая и не выпадет.
и карты картами, но тут девушка говорила просто и конкретно, карты вряд ли бы так сказали
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То, что они уходят со временем с этого сайта - это замечательно. К ним приходит понимание, что от игры в ’я просто хочу вам помочь’ - в результате никому не лучше??? Вы отношение фильтруете, даже в засисимости от того, пишите под анонимом или нет.)) Что уж говорить о личной встрече))
Ответ дляСанта Барбара
Плохо вижу почему-то... Первые два месяца с финансами немного напряг, потом всё наладится. С личной жизнью намного лучше, но будете стоять перед выбором: или привычное и спокойное, или новое и яркое. Тут всё только от Вас зависит.
А мне не могли бы сказать, будет ли мой сын в большом классе учиться с другими детьми в следующем году или так и останется на индивидуальном обучении?
КоролеВешна• 03 января 2016
Ответ дляОднозначно
1. Туз жезлов
2. Туз мечей
3. Луна
4. 6ка чаш
5. Влюбленные
6. Смерть
7. 4ка мечей
8. 2ка жезлов
9. Туз пентаклей
10. 9ка чаш.
1. Туз жезлов
2. Туз мечей
3. Луна
4. 6ка чаш
5. Влюбленные
6. Смерть
7. 4ка мечей
8. 2ка жезлов
9. Туз пентаклей
10. 9ка чаш.
А мне разложить можете , пожалуйста , Анна , зсвтра день рождения у меня .
ПоЗиТиВнАя• 03 января 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Зачем вам этот ’очень похожий на правду ответ’ какого-то левого человека????? Зачем он вам??? У вас есть свое сердце и своя голова - просто нужно научиться всем этим пользоваться. И не бояться ошибок.
Липка-прилипка• 03 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вот смотрите, я этот вопрос держу много месяцев, я не знаю ответ, голова тоже выдаёт варианты, я же тоже не знаю наверняка. И иногда не выдерживаю, хочу спросить, приблизиться, почему-то уверена, что с ником Санта Барбара девушка отвечала правду.