Гладковыбритый шишун• 02 января 2016
Гадалочки или ясновидящие, сделайте, пожалуйста, новогодний подарок))
Начался новый год и так хочется, чтобы все изменилось.
Подскажите, наладится у меня жизнь во всех сферах в этом году? Личная и финансовая?
Буду очень благодарна за помощь!)))
Всем счастья, добра и здоровья!
Буду очень благодарна за помощь!)))
Всем счастья, добра и здоровья!
Скользкая• 03 января 2016
Думала, тема продолжится так: ’сделайте подарок, не морочьте людям голову, кто гадает, тот прогадает’.
Шкала Радости• 03 января 2016
А вдруг повезёт))) в этом году получится ребенка на ноги поставить? Последствия сильно будут видны?
Буду очень благодарна, материальные вопросы мы и сами решим, все в наших . А здоровье детей привыше всего)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У Вас вообще все круто будет в этом году))) Ни одной свободной минуты на себя. Будете то тут то там! Но эта вся суета к лучшему! И год на позитивной ноте будет и деньги будут!))
а мне сделаете прогноз на 2016, чем этот год порадует??
Гладковыбритый шишун
• 03 января 2016
Ответ дляphiona1956
высылайте фото или выходите в скайп
На имейл можно фото выслать?
ГейТуда• 03 января 2016
Вот это я многое пропустила....
вчера была на 2 стр, сегодня захожу уже 6 стр!!!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Миленькие)))) Я не гадалка и не ясновидящая))) Я психолог)))) Я Вам пожелаю безграничного счастья и благополучия в 2016 году! Всё всегда зависит только от нас самих! Цените себя и пусть никогда ’неровности дороги’ и заставят вас свернуть в сторону!!
Вся такая растыкая• 03 января 2016
У Бога надо спрашивать, и по делам судить - почему счастья нет, и что можно сделать , чтобы счастье пришло...
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
почти все гадалки-это хорошие психологи)))))))))))
Админко• 03 января 2016
Девочки,помогите и мне,пожалуйста))встречу ли я свою любовь в этом году?кто нибудь,пожалуйста,буду очень благодарна
Крапипопка• 03 января 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Все дамочки, теперь я точно спать ушла)))) Всем доброй ночи)))
А мне можете прогадать?
Называйте меня Повелитель• 03 января 2016
Ответ дляPORKA
Хорошая гадалка обязана быть хорошим психологом и моральным человеком - Вы несогласны с этим?
Укуси меня• 03 января 2016
Подскажите и мне пожалуйста, будут ли у меня еще детки. Очень вас прошу.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2016
Ответ дляPORKA
Вы 100% правы)))
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да,но обманывать нехорошо,согласны?
Ответ дляPORKA
да,но обманывать нехорошо,согласны?
Обманывать нельзя, конечно, но и все говорить в лоб тоже. Согласны?
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В большинстве случаев 99,9% успеха, фарта и кардинальных перемер зависит от вселения веры в сомневающегося человека!
Иногда человек на распутье, но стоит постороннему человеку сказать ’встань и иди’, как все происходит, чего ждал или не ждал...)))
Мне часто в момент сомнений вспоминается фильм с Димом Керри ’Всегда говори ДА’. Кто видел, тот поймет о чем я, а кто не видел обязательно посмотрите!
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
почему же...читала недавно на форуме,один провидец сказал девушке все только самое хорошее,но утаил тот факт,что у девушки болен отец,причем серьезно((((
если бы она знала,она бы,возможно,спасла..а так,он через 3 месяца скончался
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Рюмочка, и это тоже правда, но только если это встань и иди сказано не от балды, а подсказаны те направления, где действительно потенциально ожидается успех и позитивные перемены
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так а что тут такого,если я ,допустим,спрашиваю,встречу ли я судьбу в этом году,выйду ли я замуж
тут моя знакомая Таролог всегда говорит правду
например,если девушка замуж никогда не выйдет,она говорит-сконцентрируйся на работе,у тебя много других возможностей,семья-это не твоё
а если выйдет замуж,то даже говорит-какой он внешне будет
ПС.Она тоже психолог.Психолог-таролог
Ответ дляPORKA
А если там ничего нельзя было изменить??? И ожидание смерти отца могло бы только ускорить его уход? Это вполне реально.
Ок, другая ситуация. 31, Вы радостно нарезаете салатики, звонок - ну пожалуйста, ну сейчас, ну очень надо. Раскладываете - а там человек на грани суицида. Какая правда в этом случае? Милая, у тебя всему трындец, до свидания, а я иду салаты дорезать? Или нафиг все, и салаты и правду, и тратим час-полтора, чтобы вывести человека из этого состояния и дать зацепки за будущее?
Как думаете?
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как думаете?
скажу больше-это не потому что он не видел этого! он не посчитал нужным это сказать!
он если считает нужным сказать-говорит,а так..кому легче от этой сладкой лжи?
а как же обидно,когда говорят,что выйдешь замуж...ты ждешь этого,доверяешь все судьбе...а этого не случается,человек впадает в отчаяние.Это нормально?
Ответ дляPORKA
ПС.Она тоже психолог.Психолог-таролог
Респект Вашей знакомой! И хорошо, что она еще и психолог, и просто хороший человек. Согласны?
PORKA• 03 января 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да,сама у неё была! вот она правду говорит! увидела даже беременность подруги,а подруга перед визитом к ней купила тест с подозрением на беременность
таки да..подруга оказалась беременна
КоролеВешна• 03 января 2016
У меня был очень тяжелый конец года , много потерь , хотя год Козы - мой год , подскажите , пожалуйста , чего ждать в этом году , иногда просто руки опускаются...
Выкупаная• 03 января 2016
а моя мечта построить дом-гостиницу в Карпатах, очень хочу первые шаги сделать в этом году.