Безникая• 05 января 2016
Девочки. с чего начать? превратилась в уродину. Фото внутри
с чего начать? хелп!!!!!!!!!... уже стесняюсь на улицу выходить. хорошо что днепропетровск большой и можно спрятаться........... помогите словцом
жду тапки и советы
Безникая
• 05 января 2016
Ответ дляНиф_ниф
Чоловік є, гроші є, дітки є - вже дуже добре. Залишилось себе привести в порядок і вам в цьому пощастило більше, ніж іншим людям, в яких на це коштів нема, підтримки нема.
Терміново записуйтесь в спортзал і не треба соромитись що хтось там на вас якось не так гляне чи щось в тому роді. Працюйте над собою, те що ви виклали фото тут - вже перший крок до того, щоб почати щось робити!
Волосся відрощуйте, приводьте в порядок фігуру, з гарберобом я би дуже не спішилась, краще класно схуднути, а потім і гардероб змінити))
Фігура - це те, над чим вам зараз найбільше потрібно працювати.
спасибы
я начинала постепенно. Первое - не есть поздно вечером. На ужин стараться поменьше сладкого, ’хлебного’)))
Второе, но как по мне, то самое главное - стакан воды сразу после пробуждения, натощак.
Третье - ограничивать себя в еде хоть немного для начала. Порции поменьше, кушать не все подряд. Пускай это и не совсем правильное питание, но результат будет.
Ну и последнее - спорт. Вы пойдите в какой-нибудь зал. Вам понравится! Это затягивает. Я очень стеснялась, боялась, находила отговорки. А теперь хожу почти каждый день. Результатом пока отличным похвастаться не могу - только -4 кг, но объемы ушли лучше -8 см только в талии. Да, мне еще пахать и пахать. Но моя самооценка очень повысилась! Я стала влезать в свои вещи, которые несколько лет лежали в шкафу! Я вижу перемены в зеркале. Это мотивирует!
Главное - начать! А дальше только в удовольствие будет!
Безникая
• 05 января 2016
Ответ дляповаренок
первый мой шаг - советчица.......спец выставила фото для пиньков
Крошка Енот• 05 января 2016
Поняла что со своими 65 кг, уже нужно срочно бороться, чтобы не дорасти до 100( - простите автор, не в обиду.
Безникая
• 05 января 2016
Ответ дляКрошка Енот
не в обиду - 84кг сегодня
Ниф_ниф• 05 января 2016
Ответ дляповаренок
Точно, найбільше мотивують зміни в дзеркалі!
Царевна в уггах• 05 января 2016
Ответ дляБезникая
тут не откроюсь.. сбросьте что то... адрес електр.. или номер телеф или что то еще. сколько вам обошлось?
Скажу так-общемся с ней до сих пор,но уже как подруги. Когда познакомились я была 98. Мне ее знакомая посоветовала, она мне подобрала диету и познакомила в течении недели с супер профессионалами (косметолог,парикмахер, брови,маникюр/педикюр,эатляция) и недорогие что немаловажно
Я уже третий год к ним хожу.
По питанию клнтролировпла 5 месяцев пока я не стала 55. Потом я сама.
Я заплатила всего 3000 гр. Это ничего по сравнению с тем сколько она мне дала
Сейчас многие будут орать что можно все самому,но поверьте это не так.
советский цирк• 05 января 2016
самое главное похудеть и наладить питание. от этого и хорошая кожа и самочувствие.
и для этого не нужно много денег
много вариантов спорта дома
не слушайте про косметолгов и т.д.-это только после похудения. иначе снаружи-конфетка, а внутри мешок с жиром (извините, но когда поймете что это так-не будете обижаться на мои слова, я сама на пути к этому, знаю о чем пишу)
и для этого не нужно много денег
много вариантов спорта дома
младокошкина• 05 января 2016
Первое - пойдите к хорошему мастеру и пусть он приведет волосы в порядок и сделает красивую стрижку. После этого Вы сами захотите меняться и двигаться вперед. лишний вес скидывать тоже нужно обязательно. Если нет денег и времени на спортзалы - бегайте бесплатно на стадионе, следите за питанием. Все в ваших руках!
советский цирк• 05 января 2016
Ответ дляБезникая
не в обиду - 84кг сегодня
это не так много, за пол года можете прийти в норму
советский цирк• 05 января 2016
Ответ длямладокошкина
про парикмахера согласна!
Хранительница чешки• 05 января 2016
автор, я такая же. Давайте вместе что-то делать. Вам сколько?
Крошка Енот• 05 января 2016
Ответ дляБезникая
не в обиду - 84кг сегодня
всего ничего, за год можно стать супермоделью. У вас все получится!
Ниф_ниф• 05 января 2016
Ответ длясоветский цирк
100%, за пів року, якщо добре старатись точно можна прийти в норму
Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляКолупалочка
ой, автор, вы еще ничо так выглядите. меня 120 кг и уже не сфоткать - в объектив не влажу. + денег на ’ногти волосы’ никак не наскребу
так вы с питания заберите,и похудеете заодно.
всегда было интересно,и не жалко на еду деньги выбрасывать? конечно ни на что другое не хватает
Барабан для взрослых• 05 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Я уже третий год к ним хожу.
из какого вы города?
Соседушка• 05 января 2016
Ответ дляБезникая
35... 2 дитя
муж супер...деньги есть. а я вот такая
По вас не скажешь что деньги есть,и повезло с мужем.Он не просто супер,а очень супер.
Колупалочка• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин
конфет не покупаем, пироги не печем, сосисок и колбас тоже не берем - только на НГ брали. В чем еще экономить?
Мамзелькин• 05 января 2016
я не верю что это фото автора,снято на улице,смотрит куда-то,это мимо проходящая женщина,у неё что,нормальных фоток нет?
конечно есть такие женщины,но это не автор.
Маргарита и Мастер• 05 января 2016
Ответ дляБезникая
не в обиду - 84кг сегодня
у меня сегодня-97 кг.
и ростом меньше вас.
и не парюсь
Мамзелькин• 05 января 2016
Ответ дляКолупалочка
на картошке и мясе.Я ж не знаю что вы едите,а главное сколько.Понимаете,когда мне говорят-я не ем много,а вес 130....
а потом я вижу это ’немного’,то простите,я понимаю откуда вес.Просто от количества.Её перекус-это мой полноценный обед.Её десерт за день-это мой десерт за неделю.Это я столкнулась с такой женщиной.Говорят некоторые и от капусты могут поправляться,но ведь тоже,смотря сколько её есть и как готовить.
Желаю вам разобраться в причине и преодолеть её,главное желание! Успехов!
ОноВамнадо• 05 января 2016
Ответ дляКолупалочка
зато у вас чувство юмора -
и не боитесь покритиковать себя
Творог для розжига• 05 января 2016
Автор,начните со смены имиджа,долой джинсы не красящие фигуру и рубашки подобного типа!Далее-причесон,подстригаемся однозначно,делаем что-то сексуальное,возможно даже перекрашиваемси,и в сочетании с новыми одежками глядишь и не будет так заметно то,что Вы нам на фото показали,ну а плавание-тренажеры-они то хороши,но надо приложить усилия,а пока Вы их будете прикладывать,пожалуйста!!!-смените имидж
Колупалочка• 05 января 2016
Ответ дляМамзелькин
Спасибо! вы видимо в чем то правы. Если мы выглядим по разному, то один из нас в чем то не разобрался
Колупалочка• 05 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
зато у вас чувство юмора -
и не боитесь покритиковать себя
Спасибо! Девочки, с такой группой поддержки можно что то менять
Опля Картопля• 05 января 2016
Ответ дляБезникая
стесняюсь знакомых
я из Днепра, но Вас не узнала, наверное по тому, что сумочку закрасили
а по сути вопроса: пересмотрите рацион питания, ложитесь спать не позже 23:00, каждый вечер час гуляйте пешком и потом не ’заедайте’ прогулку, через пару месяцев скинете 5-6 кг и можно будет в зал на какую-нибудь аэробику или что Вам по душе